Меню

Да как же убрать жир с бедер???

AD
04 May 2008, 07:51
Девчонки, вот похудела на 10 кг за 9 месяцев, все похудело а жир с боков (на бедрах) ну никак не уходит?? как его убрать то?? блин надоело так? может после родов таз расширился и теперь ничего не поможет?? какие упражнения делать? наклоны в сторону поможет?
04 May 2008, 07:56
Массаж помогает.
04 May 2008, 09:13
да, точно!!! только массаж
04 May 2008, 10:26
ой одни растраты, придеца идти. спасибо, а душ шарко поможет?
05 May 2008, 16:26
А массаж какой должен быть? Общий классический или какой-то особенный?
05 May 2008, 17:56
мне общий помог. Приятное с полезным совмещается :)
04 May 2008, 11:18
главное чтобы массаж делали не только на проблемных местах, а полностью все тело....включая пальчики))) тогда будет 100% результат!!!! душ шарко не пробовала, думаю лучше массажа ничего нет!!!
04 May 2008, 11:41
Угу, массаж ваше спасение. ТОже много лишнего и неприятного с помощью него убрала
04 May 2008, 13:48
Бассейн отлично помогает.
06 May 2008, 15:45
я тоже за массаж
Anonymous
04 May 2008, 16:30
Девочки, а самомассаж помогает? Ну щеткой антицеллюлитной, или бестолку это все?
04 May 2008, 19:55
Лучше самомассаж, чем без него, лучше профессиональный, чем самомассаж. По крайней мере усилите циркуляцию крови - это тоже очень-очень хорошо. Результаты будут, но конечно не такие как после профессионального
Anonymous
04 May 2008, 23:14
ЧТОБЫ БЕДРА БЫЛИ СТРОЙНЫМИ Жир откладывается на бедрах и ягодицах? Скорее всего, у вас избыток женских половых гормонов. С медицинской точки зрения лишний жировой запас здесь совсем небезвредный: провоцирует заболевания позвоночника, суставов ног и вен. К тому же такой "жир" самый "прилипчивый", от него труднее всего избавиться. Помогут прыжки через скакалку, занятия на велотренажере и тренажере, имитирующем греблю. Идти в тренажерный зал нет времени? Воспользуйтесь подручными, а вернее подножными средствами. Упражнения лучше выполнять в термошортах, оказывающих эффект сауны — за счет этого из-под кожи уйдет лишняя жидкость. ¦ И. п. — сидя на полу, ноги согнуты, между коленями зажаты ножки стула. Наклонитесь назад и перенесите вес тела на руки (немного согните их в локтях, а пальцы направьте вперед). Держите спину прямо, в пояснице не прогибайтесь. Сделайте коленями движение к центру, как будто хотите соединить их. Сосчитайте до 5, расслабьтесь на 30 секунд, повторите 5 раз. ¦ Лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте их под стул. Напрягите мышцы живота и надавите поясницей в пол. А теперь попытайтесь развести стоящие под стулом ноги, не расслабляя при этом брюшной пресс. ¦ И. п. — стоя лицом к спинке стула и взявшись за нее руками, ноги широко расставлены. Медленно приседайте и так же медленно выпрямляйте ноги. Выполнив упражнение, не забудьте поочередно встряхнуть ногами, чтобы расслабить мышцы. Повторите 8 раз. ¦ И. п. — лежа на животе, руки под тазом, прямые ноги приподняты над полом. Напрягая ягодицы, медленно разводите и сводите ноги. Следите, чтобы они двигались непрерывно и равномерно! Повторите 8 раз.
Очень надо!
05 May 2008, 01:41
Прочитала вас в других топах и заинтересовалась, а может подскажете упражнения для подтяжки рук, т.е. от подмышек и до локтя, чтоб не висели?
05 May 2008, 09:21
:))))))
Anonymous
05 May 2008, 18:11
А Вы что меня видите???? Высоко сидите , далеко глядите! :-) По делу: не ,не подскажу т.к. не знаю. Подпишитесь на рассылки , там много полезного . Позже дам ссылку. (с транслита)
Anonymous
05 May 2008, 18:23
http://figura.stilno.info/woodpecker/
05 May 2008, 09:22
только термо-штаны исключите. Увидите много новых вен, сосудов и капиллярных сеточек.
05 May 2008, 11:11
Купила на днях диск "Красота за 10 минут" 5 лучших программ по пилатесу. Пилатес для пресса, пилатес для бедер и я ягодиц, пилатес для коррекции фигуры (как раз для рельефности рук), пилатес для похудения, пилатес для гибкости. Мне очень понравилось. Упражнения не изматывающие ( по 10 минут), но в тоже время мышцы у меня после тренировки горят.
05 May 2008, 17:40
статика говорят не очень хорошо отражается на фигуре А-типа
AD
AD
05 May 2008, 19:23
Напишите, пожалуйста, подробней. Какие негативные последствия? Увлекаюсь калланетикой, фигура именно А-типа.
06 May 2008, 10:17
плавать - вот решение..
Anonymous
06 May 2008, 16:40
если после родов и расширился таз,то визуально это незаметно, таз меряют спереди. А на ширину попы это не влияет. Возможно, после родов, организм не хочет спокойно прощаться с отложениями жира на попе.Бывает такое. Но если вы будете целенаправленно заниматься фитнесом,плаваньем,гимнастикой или что вы предпочитаете,не знаю и правильно питаться, то все уйдет постепенно. У меня ребенок был при рождении 4100,но теперь я вошла в форму дородовую и параметры теже,что и до беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325