Меню

Бег, "прыг" и грудь

AD
Юля
29 Apr 2008, 17:59
я активно кормящая мама, поэтому на момент занятий в груди случается то густо, то пусто. Я стараюсь на дорожке не бегать, а быстро ходить по наклонной, боюсь, что от тряски с грудью возникнут проблемы, не "отвиснет" ли? поправьте меня, знатоки. И ещё, мне в любом случае нужен спортивный бюстгалтер. Где можно приобрести? в спортмастере нет моих размеров :( в других спортивных тоже не видела :( к вопросу вернусь. Можно ли активно бегать и прыгать в моём положении? и какие упражения могут укрепить бюст, чтобы он был всегда в хорошем виде.
29 Apr 2008, 20:22
Все-таки купить хороший бюстгалтер нужно, ищите. А для укрепления груди нужно укрепить плечи, мышцы под грудными железами и спину если размер большой груди:-)
Юля
29 Apr 2008, 20:40
А, да :) сорри. Не уточнила размер :) А более конкретно не подскажете? Мне не оч. удобно к вам с такими вопросами, но т.к. вы профи. Не будет ли у меня ничего перерастягиваться от бега или прыга даже в бюсте специальном? У меня ж и так размер меняется по 20 раз на дню. и про мышцы под грудными железами - это какие упражнения? И вообще насколько актаульно это делать сейчас, нежели когда я закончу кормить?
05 May 2008, 16:09
К сожалению я не знаю что есть на рынке России, но думаю что можно найти удобный спортивный бюстгалтер и у вас.
30 Apr 2008, 08:38
"Тряски" груди не помеха при нормальном "кормёжечном" лифчике. главное при длительной активной кормёжке- не прекращать кормить резко, не перетягиваться и т.д. После инволюции грудь постепенно восстанавливается, но инволюция случается после ребёнкиных 2-х лет. Так что кормите дольше и не пытайтесь "отучить" малыша насильственно - и грудь будет в полной сохранности. пы.сы. я сама долгокормячая мама- стаж в общей сложности 4,5 года кормёжки. Форма сохранилась, но маленько уменьшился в конечном итоге размер и грудь стала маленько помягче.
Юля
30 Apr 2008, 13:13
у меня стаж поменьше :) пока только 2 года - это на двоих. но бросать пока не планирую, поэтому и интересуюсь
05 May 2008, 13:07
Юля, у меня тоже очень большая грудь 90-D иногда E.Открыла для себя белье Анита,держит великолепно,для кормления тоже есть варианты. Стоит дорого,но оно стоит того.Есть скидочная карта покупателя моя- могу поделится с вами,там достаточно номер сказать и получите скидку 15%.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325