Меню

Миостимулятор

AD
28 Apr 2008, 00:24
У меня всегда была фигура не идеальна, выпирал животик, узкие бёдра и широкие плечи. Проблем с лишним весом не было. После беременности и родов постепенно пришла в норму, но живот как был большим так и остался. Гимнастика, которой я занимаюсь (там включены специальные упражнения и на брюшные мышцы) особо эффекта не даёт, плюс я в последнее время поправилась (основная масса лишнего веса приходится на живот). Вот думаю попробовать миостимулятор. Кто-нибудь пользуется? Есть эффект или нет? Стоит ли на него тратить деньги? Обычный у меня пояс есть, я его одеваю на занятия гимнастикой для усиления эффекта от гимнастики. Спасибо всем за ответы!
30 Apr 2008, 03:56
Неужели никто не пробовал?
30 Apr 2008, 07:07
Не помогает для похудения. Приятный самомассаж - это да, правда, со всеми этими электродами возиться обычно лень.
04 May 2008, 14:01
Ну Вы это зря, очень помогает, но я правда делаю в мед. центре и + к этому еще вакуумный массаж, но у меня правда не значительная прибавка, не знаю как насчет если кому нужно скинуть кило 20-30.
30 Apr 2008, 09:47
Уже куча топиков была на эту тему, даже сейчас один в медицине висит, если вниз не ушел. Если кратко, то домашние миостимуляторы в основном - выброшенные деньги. Если на стационарном аппарате (в салоне, например), то эффект есть, если дается достаточная нагрузка. Процедура неприятная крайне (а некоторые ее вообще не переносят), сама по себе к похуданию не ведет, предназначена для тренировки мышц в случае, если их нельзя тренировать другими способами. Силовая тренировка даст тот же эффект. живот только от миостимулятора не уберется, все равно надо добавлять аэробные нагрузки + корректировку питания.
домашний миостимулятор мне не очень, а вот если ходить в салон - то толку было много, советую!
04 May 2008, 13:59
Очень помогает но не в домашних условиях а в центре + вакуумный массаж, 10 сиансов минимум, повтор примерно раз в год, если есть необходимость, могу посоветывать очень хороший центр и массажистку и цены хорошие:)
04 May 2008, 19:24
Посоветуйте, пожалуйста!
08 May 2008, 03:10
Нет, не помогает. Если-бы помогал, то все проффи ими пользовались, а так потеют в зале каждый день
30 Apr 2008, 19:18
У меня есть шорты Слендертон. Мышцы хорошо подкачивают, жир не убирают. Но я больше не пользуюсь, у меня проблемы со дисками позвоночника, оказалось, что нельзя.
04 May 2008, 14:02
миостимулятор и шорты немного разные вещи, миостимулятор это аппарат, похожий на физиотерапевтический аппарат.
05 May 2008, 10:28
Это шорты-миостимулятор. Сами подумайте, если бы это были просто шорты для похудения, как они могли бы влиять на диски позвоночника? От электродов мышцы сильно сокращаются, и от этого может сдвинуться поврежденный диск.
05 May 2008, 14:16
А понятно, я не знала про такие шорты:(
06 May 2008, 17:33
помогает, если хороший миостимулятор. у меня шорты и пояс slendertone. муж с поясом похудел на 10 кг, убрался его животик, а я с 44 размера на 42 перешла. но диету необходимо соблюдать.
07 May 2008, 17:40
Это как хороший тренер подбирает упражнения - если нет методик наложения электродов, то качественных результатов добиться сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325