Меню

что делать есль грудь висит как уши спаниэлячто де

AD
20 Apr 2008, 22:38
Кормлю грудью уже больше года, а грудь обвисла?????? Посоветуйте, что делать? Может, помогут упражнения??? Или все так плохо (((((
21 Apr 2008, 10:18
Во-первых, после кормления грудью, в течение 6 месяцев молочные железы постепенно замещаются жировой тканью, вид становится гораздо лучше. Еще очень хорошие средства для груди итальянской фирмы Collistar, лифтинг капсулы bust restorative capsules (восстанавливающие капсулы для бюста) и крем bust lifting. Капсулы это средство, когда действовать нужно немедленно, а крем очень здорово этот результат закрепляет. Продается все это в Летуале, стоит каждое средство тысячу с небольшим, или около того. Купите, попробуйте, но уже тогда, когда не будете кормить ребенка, иначе будет не эффективно. Еще очень полезен контрастный душ круговыми движениями на область груди. Естественно нужно делать и упражнения, например отжимания от стены, но не халтуря. Удачи :)
21 Apr 2008, 14:31
спасибо за совет!!!
22 Apr 2008, 13:14
простите, а каков механизм "постепенного замещения молочных желез жировой тканью"? :-o а, если женщина снова рожает, жировая ткань снова замещается молочными железами?:-o
22 Apr 2008, 14:52
Именно так :)
22 Apr 2008, 16:21
смешно)))да)))
23 Apr 2008, 10:12
Да, действительно есть над чем посмеяться :)) Оооочень смешно! Кстати, если Вам так весело, тут есть медицинский форум, там вообще обхохочешься...
23 Apr 2008, 10:36
да просто глупость, простите, написали. вот ниже девушка верно пишет.
23 Apr 2008, 11:00
Так после ГВ, железы становятся меньше, а их место опять занимает жировая ткань. Не нужно вешать ярлыки по поводу глупости, не зная своего собеседника, вот как раз это и есть глупо.
23 Apr 2008, 13:48
изначально Вы писали про "замещение", а не уменьшение. поэтому я и переспрашивала Вас. И я не писала, что Вы-глупы, я писала, что высказывание Ваше звучит глупо. Не имею такой привычки заярлычивать людей - в принципе.
24 Apr 2008, 16:34
Не путайте "железы" и "железистая ткань". "Замещение молочных желез" - кошмарный сон... :-)
22 Apr 2008, 16:49
Извините, поправлю:) Не замещение, а просто обрастание, потому что во время ГВ жировой ткани становится меньше, поэтому и после конца ГВ грудь иногда становится меньше, чем была до беременности.
21 Apr 2008, 11:28
Нет таких упражнений.
Anonymous
22 Apr 2008, 16:49
только подтягивающий лиф носить советую!
22 Apr 2008, 18:28
А у меня после кормления грудью не чему висеть стало,грудь уменьшилась в 2 раза.Кроме пластики есть ли какие нибудь средства для увеличения ее же?
24 Apr 2008, 14:39
нет
26 Apr 2008, 11:20
Можно, но только с общим весом ))))). Только поправиться и грудь тоже поправится вместе с вами ((((
23 Apr 2008, 13:19
Если грудь так обвисла, то вам только силикон поможет, к сожалению!!!
Знаете, я поставила импланты. Только не силиконовые, а салиновые. И ничуть не жалею! Если вы не хотите импланты, подумайте о подтяжке груди без имплантов. Хороший врач сможет убрать лишнюю кожу так, что грудь станет упругой и высокой. Удачи вам.
25 Apr 2008, 23:16
какие у вас фотографии красивые! Залюбовалась! Удачи вам!
AD
AD
29 Apr 2008, 13:14
при подтяжке, на сколько я знаю, грудь становится более упругой, но размер не возвращается (((
Зависит от первоначального размера. Если у вас уши спаниела огромные, то умелая подтяжка сделает грудь высокой, упругой и полной (т.е. размер будет меньше, но грудь будет не просто "выше висеть", а "стоять" :))
07 May 2008, 16:42
Интересно, а сколько сейчас стоит подтяжка груди?
03 May 2008, 00:28
чем отличаются Ваши импланты от силиконовых?
Я относила силикон несколько лет. Сознательно и по собственной инициативе поменяла на салин. Я уже писала, что меня чуть не вырвало, когда мне после операции показали мои силиконовые старые импланты. Далее, у меня около месяца назад была авария на машине. Салиновый имплант лопнул. Ничего не произошло - организм просто поглотил его как "соленую воду". Я уже больше 2 недель хожу с новым замененным имплантом, причем уже вечером после операции сидела у бассейна с детьми (салиновый импланты под мышцу сейчас многие врачи вставляют через пупок, совсем не разрезая грудь.) Разумеется, это всего лишь мое мнение. Но лично я по своему опыту могу сказать, что импланты выглядят натурально, на ощупь не отличить (особенно если под мыщцей) и безопасны, ИМХО :)
Anonymous
06 May 2008, 08:28
ой блин, авария....Желаю вам от всей души чтобы у вас и вашей семьи все было хорошо всегда! вы такая красивая, и семья тоже:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325