Меню

Что вы едите во время диеты

AD
25 Mar 2008, 20:42
Привет ,подружки! Расскажите, пожалуйста, что вы можете есть вкусного во время диеты, что не повлияет в худшую сторону на ее прохождение. Я например долгое время мучалась из-за своей очень большой любви к сыру)). Из-за того, что я не могла себе отказать в этом удовольствии, мои диеты проходили на смарку. Сейчас хоть нашла альтернативу, кушаю низкожирный сыр Oltermanni, от него вес не набирается. Теперь хоть стали видны результаты диеты. У кого тоже были такие проблемы, как справлялись?
25 Mar 2008, 21:15
Я стараюсь не есть сладкого (булки, конфеты, вафли, печенье, торты) совсем (но в праздник обязательно ем ))) Очень люблю сыр тоже, но я записываю, взвешиваю и высчитываю ВСЁ, что попадает в рот Так что сегодня, например, съела 18 грамм сыра - это 3 маленьких куска и мне довольно Орехи, варенье, мёд стараюсь есть не более 10-15 грамм в день Сухофрукты - не более 25
26 Mar 2008, 09:39
Я тоже очень люблю сыр, спокойно съедаю 2 ломтика в день рано утром или как приду на работу, на сброс веса не повлияло совсем... Сладкое ем только в субботу с утра кусочек (кусочек шоколадки или конфетку или тут намешала творог обезжиренный с йогуртом натуральным с крошками шоколада и в духовку, получилось мммм... супер :) ). А еще балую себя всякими вкусными фруктами по вечерам - манго, папайя, сливы, клубника...
26 Mar 2008, 10:21
Вредности только на завтрак. Стараюсь вообще не есть их, но когда хочется только утром .
26 Mar 2008, 11:09
Есть прикольные диеты на вине и сыре, кстати...
26 Mar 2008, 14:04
вечно сытый и пьяный?:-)
Anonymous
26 Mar 2008, 14:38
Это французская диета - подходит людям средиземноморского типа.
25 Mar 2008, 21:31
Лично я, если хочется сладкого, съедаю пару фиников, если сыр, то белый(адыгейский, козий, моцарелла...), в нем мало каллорий!
26 Mar 2008, 14:07
поддерживаю!тоже так делаю!
30 Mar 2008, 19:26
Слушайте, как вы их едите, у меня от них зубы ломить начинает...
26 Mar 2008, 13:01
Когда хочется чего-нить к чаю, делаю тесто из обезжиренного творога, как на сырники, с овсянкой и пеку их без масла в духовке на фольге. Иногда добавляю какао. Получаются такие плюшки - печеньки. Складываю в пакетик - мне хватает на неделю погрызть :) Очень некалорийно и вкусно (на любителя, конечно). Муж с какао есть отказался, а без какао ест свежие, из духовки, с соусом из нежирной сметаны и клубники, перетертой с сахаром. Точит за милую душу :)
26 Mar 2008, 13:38
Девчонки, а меня вот всегда интересует вопрос, как сидеть на диете так, не приходилось мучиться, что что-то нельзя...Я вот мясное стараюсь не есть совсем, но не могу отказаться от хлеба и люблю люблю кислые йогурты всякие...творог... Это все фигня, что толстеют от хлеба. Толстеют ОТ тяжелой мясной пищи, т.к. она создает шлаки и целюлит. А белки то нужны. Прикольные твороги рассыпчатые от Валио серии HYLA, в ниж лактоза снижена, жира мало, а белок полноценный и кальция много, полезно особо кто после родов... Подскажите, кто еще занет такие продукты, чтобы не есть мясное и жирное молочное...
26 Mar 2008, 14:29
А можно поподробнее рецепт: просто творог + овсяные хлопья и какао? А овсянку перемалываете? Каждую печеньку отдельно в фольге?
26 Mar 2008, 15:07
Тесто делаю на глазок за 5 минут: полторы-две пачки творога 1% (щас посмотрела - в пачке 270 грамм), овсяных хлопьев полстакана - стакан, яйцо, муки пол-стакана (без муки будут жидковатые внутри), в общем должно получиться не жидко :) Если хотите сладкие - добавьте сахара, тоже пол-стакана. Какао можно туда еще, или изюму. Включаете духовку. Противень застилаете двойным листом фольги. Из теста скатываете шарики как тефтельки, выкладываете на фольгу. Пекутся 25 минут на среднем огне. Снизу будет корочка, сверху поднимутся, будут плюшки.
26 Mar 2008, 15:20
Спасибо
26 Mar 2008, 15:05
Странно, я наоборот сыр ем во время диет. После него аппетит пропадает. Стараюсь не есть после 18.00, но когда уж очень хочется «жрать» - ем сыр.
30 Mar 2008, 19:25
Железное правило: съедать в день не меньше пяти порций овощей и фруктов. Перешла на коричневый сахар и фруктозу. Стараюсь не есть много хлеба и картошки, исключила колбасы и сосиски из рациона. Стараюсь есть вареное мясо, овощи, вареную брокколи с цветной капустой частенько вместо гарнира... В принципе, особо себя ни в чем не ограничиваю. Не ем после 6 вечера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325