Меню

бедра и ягодицы - как похудеть и укрепить

AD
Anonymous
09 мар 2008, 09:16
Посоветуйте, пожалуйста хороший комплекс упражнений на бедра и ягодицы.
09 мар 2008, 12:18
-в этих местах важен баланс между нагрузкой и ненагрузкой, так как бёдра из покрытых жиром могут сразу перейти в огроменные мышцы, минуя стадию стройности..
09 мар 2008, 13:30
а можно поподробнее:) я как раз тот случай:( верх худой, но зато таакая попа:(, как в той песне: и была такая попа у известной поп звезды, что увидеть её Европа песни вышли бы в хиты (грустно), черный юмор:(, а сеичас я ещо увлеклась серьёзно велосипоедом, накручиваю по 150 км за неделю, и вот попа и ноги: вверх теперь масса мышц, смотрится в принципе не плохо, но мощновато:(:(..Ах да ещо я бегаю, но без спорта не могу, как наркотик. (с транслита)
09 мар 2008, 13:44
-бегать и ходить-это как раз неплохо (вмеру), плавать. Но не брассом. В ластах можно тоже умеренно. "Убрать" совсем данное соотношение верха/низа можно липосакцией небольшого объёма в бёдрах и/или ягодицах, но вот этот пункт требует оч-чень тщательного подбора специалиста, почти художника и с опытом огроменным (лишь это делает его специалистом!). Так как Ваша кожа, строение кости (скелета вцелом), важно для успеха (или понятия неэффективности) хирургического пути. Но для липосакции требуется максимальное похудение и готовность к грубому и чувствительному массажу после.
09 мар 2008, 14:17
не под нож не хочу:(, Я бегаю в легкой футболке, и почти брезентовых штанах, я тогда как раз под ними потею, а верх не потеет. Немного помогает, и массажирую массажной щеткой ноги. Плавать я плаваю, много. (с транслита)
09 мар 2008, 13:36
мне сочетание "групповые занятия body-low+массаж общий+скраб дома" помогли. Сейчас уже почти нравятся ножки. Есть еще над чем работать, но уже можно сказать красиво. А так тоже были ооочень полные бедра, при стройном верхе
13 мар 2008, 12:00
Рассмотрела все Ваши фотографии...не нашла ни одной с "ооочень полными ножками")) и даже намека на то, что оные были...:-)
13 мар 2008, 14:51
сапасибо за комплимент, конечно, но они точно были. Особенно когда весила 60 кило (сейчас 53). А фотки мои все с весовой категории 51-53 в паспорте висят, самый ужас когда сошел :) Фитнес и массаж только подшлифовали уже достигнутый результат.
09 мар 2008, 18:42
если сиду дома - мне здоровой помогают махи ногами (занимаюсь по диску с Синди Кроуфорд)
09 мар 2008, 20:34
Комплексы Синди - это вообще что-то !!! Здоровские !!!
09 мар 2008, 22:19
Проф. Фитнесистки сушат ноги бегом по лестница, я занималась на степ тренажере ноги и попа были просто супер.
Оля
10 мар 2008, 00:41
скажите, а от степ-тренежера ноги не накачаются в районе галифе?
10 мар 2008, 10:38
У меня и у моей подруги нет.
11 мар 2008, 01:03
А у меня вот есть степ-тренажер, но какой-то дурацкий, или я просто не умею с ним обращаться...Такие две педали что ли, которые довольно туго ходят вверх-вниз. И никак не регулируются толком.. Не пойму, как надо ставить ноги, на полную стопу или как..Подскажите, плз.
12 мар 2008, 16:19
А мне степ-тренажер не понравился, от него нет такого эффекта как от групповых занятий в фитнес клубе на степе- это совсем разные вещи...
12 мар 2008, 20:54
У меня был фирмы кетлер он регулировался, педали должны ходить относительно свободно. Ноги надо ставить на полную стопу. Я занималась каждый день по 20 мин. Ноги реально похудели. Хотя у меня грушевидная фигура и я бывшая лыжница (мышцы привыкли к большой нагрузке).
13 мар 2008, 15:46
Степ- тренажер это аэробная нагрузка и на нем очень хорошо просушиваются бедра и ягодицы)))) А жир в мышцы не переходит... И жнщине трудно раскачать мышцы без специальных препаратов:-))
14 мар 2008, 22:54
а случайно не знаете, можно ли при варикозной болезне такой вид нагрузки. Похудела достаточно хорошо, осталось два кг - и прямо вижу и чувствую, что они на бедрах и попе. но массаж и многое другое противоцеллюлитное мне из-за варикоза нельзя
15 мар 2008, 14:53
Нет, не стоит у меня тоже варикоз после родов. Я и бинтовать пробовала, но ноги все равно болят. Мне врач сказал можно ходить на аквааэробику или делать упражнения лежа.
16 мар 2008, 12:01
и вам помогли эти упражнения? :-( мне без толку. а хочется быть красивой...
AD
AD
16 мар 2008, 14:13
Махи нет, не помогают, хожу на акваайробику ноги и попа стали подтягиваться, но до тех результатов кот. были еще работать и работать. Конечно, хочется красивые ноги, но когда вены лезут, то какая тут красота? :(
15 мар 2008, 23:23
А можно я влезу? Как убрать так называемые "попины уши". Не знаю как именно обьяснить, короче эти выступы жира именно на бедрах. Я хожу в спортзал, бегаю на кроссе час, еще делаю силовые упражнения. Для попы там есть упражнения+бег на кроссе помогает. А с бедрами что делать? Заранее спасибо (с транслита)
16 мар 2008, 14:13
А можно и я спрошу? А на внутреннюю сторону бедер что можно делать в тренажерном? Делаю только сведение ног в тренажере но пока никаких результатов.
16 мар 2008, 14:32
делайте без тренажеров плие в широкой 2 позиции (носки в диагональ только,а не как в балете четко по одной линии), в верхней точке не распрямляя до конца колени, таз слегка подкручен вперед все время. Для утяжеления можно взять штангу легкую в руки :-D (я брала буквально 5 кг, а остальные - более чем в 2 раза больше)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325