Меню

Велотренажёр или беговая дорожка?

AD
Юля
26 фев 2008, 14:20
Совсем уже растерялась, что лучше купить велотренажёр или ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ беговую дорожку. Подскажите что лучше, в плане похудения? На чём лучше сбрасывается вес, а главное где работает наибольшее колличество групп мышц?
26 фев 2008, 16:07
эта тема в архивах уже в нескольких экземплярах закопана, насколько помню максимально сходились во мнении, что лучше дорожку, велосипед быстрее в вешалку для одежды превращается :-) а из личных ощущений - я на дорожке больше отдачи ощущаю
Юля
26 фев 2008, 16:09
Правда нашла ооочень много ответов в архиве! Всем спасибо.
26 фев 2008, 16:34
ИМХО одинаково! Если нет желания то и велик в вешалку превращается и дорожка стоит без дела.... У меня велик....когда покупали тоже думала.. склонилась к велику из-за отсутствия свободного места в квартире...велик он всеже поменьше беговой дорожки. Чтобы было не нудно крутить составила себе несколько разных музыкальных дорожек :) с разными темпами и усё.... музыку в уши и кручу!
26 фев 2008, 22:28
Мне тоже легче крутить с МП3 )))
Anonymous
26 фев 2008, 21:01
А может эллиптический тренажёр?
29 фев 2008, 11:15
При условии что здоровье у вас идеальное (коленки, суставы, позвоночник) то дорожка вещь конечно более серьезная. Бег - самая естественная для человека нагрузка , ведь это почти как ходьба физиологично. Плюс на ней можно устраивать разные тренировки, то как горный треккинг и т.д. И , самое главное эффект какой!!! Все это при условии что вы не ленивы и имеете здоровые наклонности к легкому мазохизму. Я занимаюсь в зале правда, по своим программам но если бы была возможность дома бы тоже имела.
Anonymous
29 фев 2008, 13:59
Дорожку. Иначе ноги рискуете накачать и не похудеть. Но до этого обследуйте сердце (ЭКГ).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325