Меню

какой спорт (или не спорт) выбрать?

AD
24 фев 2008, 14:28
Здравствуйте! Худела я тут в конце прошлого года. С 83-84 дохуделась до 67. Пока держу этот вес. На фитнесс ходила, но после Нового года бросила. Невозможно скучно!!! Но понимаю, что двигательную активность прекращать нельзя, просто хочется, чтобы это протекало как-то интересно. Поэтому прошу совета, куда бы мне податься? Мне симпатичны, по крайней мере, со стороны, следующие вещи: верховая езда, салолазание, лупить по боксерской груше (заодно и стрессы выпускаешь!), танцы (нравятся танго, фламенко и ирландские). Что лучше для красоты фигуры, учитывая не идеальное состояние гинекологии и немножко плоховатые вены на ногах?
24 фев 2008, 15:14
Из всего перечисленного,учитывая вены и гинекологию-ничего не подходит..А акваэробика тоже не нравится? оптимальный вариант,все остальные направления требуют консультации врача
24 фев 2008, 16:06
Не, ну вообще не все так плохо ни с гинекологией, ни с венами. Даже я бы сказала, для моих почти 40-ка - совсем неплохо! Просто я перестраховщица: на фига польза от спорта в одном месте организма - и параллельно вред в другом! Все, что связано с водой - увольте! Детство и юность загублены в бассейне, с тех пор только под дулом пистолета. А чем криминальна в моем случае езда на лошади?
25 фев 2008, 15:26
Нагрузка на спину и на органы малого таза,постоянное "сотрясение"+возможность серьезных травм при падении,опять же застой крови в ногах,.......хотя советуйтесь с врачами и вперед)
24 фев 2008, 17:08
Боксинг и/или танцы
25 фев 2008, 08:39
Автор, лупить по боксерской груше довольно скучно. На ринге гораздо интереснее, нагрузка колоссальная, но синяк на физиономиии красоте не способствует :-) Да и без синяков - очень травматично, причем в первую очередь - по своей собственной вине. Хотя очень захватывающе, конечно, азарт, адреналин. Что касается лошадей - если Вы не боитесь лететь со спины сволочного жеребца, которому не понравилась кобыла напротив, и он рванул с места, а то, что Вы у него на спине сидите и наездник аховый, он в гробу видал, то тоже здорово.Наверное :-) Попробуйте танцы. Я вот с пятницы на фламенко наверное пойду, буду реализовывать давнюю мечту. Вопрос интереса, вообще-т, очень субъективен, может Вам пропробовать все понемножку, там и выберете?
25 фев 2008, 15:22
походите на танцы, я побывала на 4 видах (джаз, танец живота, латина и стрип-дэнс), первые два отмела, хожу на последние. Нрааавится.
27 фев 2008, 00:10
Слушайте, ОЧЕНЬ странно! Всего-то несколько месяцев позанимались и вам УЖЕ надоело! Может у вас просто такой скучный неразнообразный клуб? Просто я вот за то же время едва процентов 30 из имеющихся занятий осилила. А ведь еще есть и капоэйра, и всякие дэнс-направления, "водяные" всякие занятия. Не знаю, мне такое трудно представить :)
27 фев 2008, 11:03
Танцы или бассейн
26 фев 2008, 13:24
Мой муж в юности занимался боксом, а недавно снова начал. За три месяца нерегулярных занятий полностью исчез живот, выглядит подтянутым, помолодевшим, от стрессов ни следа. Но занимается он по-настоящему, это не фитнес. Я тоже хочу, только муж против.
26 фев 2008, 14:35
Если Вы не боитесь сотрясений, выбитых суставов, зверских непроходящих гематом - идите. А так - тогда лучше танцы.
26 фев 2008, 18:18
А кто знает, как правильно называется, когда ты не с живыми партнерами учишься боксировать, а вот именно скачешь вокруг большой такой хреновины и азартно лупишь ее руками-ногами?
27 фев 2008, 00:04
Спарринг?
27 фев 2008, 12:42
Спарринг - это как раз когда тебе живой партнер по физиономии :-) А вокруг штуковины - это " а теперь ребятки работаем на мешочке" ((с)тренер) :-)
27 фев 2008, 21:14
Если из перечисленных танцев то ирландские выбирайте.Они хорошую нагрузку дают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325