Меню

бросила курить и жирею

AD
Anonymous
08 Dec 2008, 19:12
За 2 мес набрала уже 4 кг лишних,страшно, что вес будет дальше рости.Скажите кто сталкивался что делать?
Anonymous
08 Dec 2008, 20:19
Поздравляю с избавлением от дурной привычки. Это поначалу все в рот хочется тянуть в отсутствии сигареты. Потом устаканится. А сейчас больше движения, меньше походов к холодильнику. Может, когда чего-то захочется, жевачку пожевать? Мне помогало.
08 Dec 2008, 22:01
Жевачку на голодный желудок лучше не надо. Гастрит можно заработать. Лучше яблоки есть или морковку грызть, или другие фрукты-овощи, когда курить хочется.
Точно - хороший совет. От яблока, правда, еще больше есть захочется, а вот морковку погрызть - самое то.
08 Dec 2008, 22:37
колитесь , как бросили ?:)
Anonymous
09 Dec 2008, 09:51
просто поняла,что мне это не нужно,первую неделю было сложно а потом все нормально,ну правда когда выпью в компании,позволю пару сигарет,но это оч редко.
09 Dec 2008, 10:07
класс !!!! вот это сила воли ! когда же я пойму что это мне не нужно ????? желаю Вам никогда больше не начать курить !!!
09 Dec 2008, 10:23
я бросила курить 2 й раз перед 2-м ребенком (как узнала что беременна).2 недели страшного жора, +5 кг, потом ничего, отпустило. первый раз когда бросала, после того , как опять закурила-не похудела. вот так вот...
08 Dec 2008, 22:25
Во-во,такая же хрень и у меня не курю уже 3года +20кг.,мёртвым грузом на мне повисли.Мне кажется даже диеты не помогают в должном обьёме...Но и курить начинать тоже не хочется...
08 Dec 2008, 22:33
А я из за этого бросать боюсь,хотя задолбал этот утренний кашель от первой сигареты.
08 Dec 2008, 23:04
А мне курить бросить легче было,чем заставить себя сесть на диету...
08 Dec 2008, 23:46
Я сейчас в такой же ситуации нахожусь. Всю сознательную жизнь была в одном весе, все себе позволяла и ни жиринки. После того, как бросила курить, поняла, что теперь придется еще и бросить есть - кстати, это оказалось сложнее.:( Мне кажется, это надо перетерпеть, дать организму прийти в себя от стресса... ну и следить за своим питанием.
09 Dec 2008, 10:30
Тоже самое, бросила куриь 2 месяца назад прибавила 6 кг, вот теперь я постоянный гость на этом форуме. Села на диету долиной, уже минус 3 кг. Хочется в новому году быть более менее в форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325