Меню

Что можно кушать после 6?

AD
Anonymous
08 Dec 2008, 12:24
Понимаю что ничего,но первое время для меня это будет невыносимо и прошу совета какие фрукты можно помнямкать может?Или овощи?
08 Dec 2008, 14:30
я прекрасно худела, когда ела после 20.00, приходя с работы. Но я весь день только кофе глушила, а вечером ела салаты и тому подобное. Я все-таки считаю (пусть меня закидают палками), что главное, сколько вообще всего еды съела за весь день, а не в какое время. Если ты утром нажрешься как слон, то хоть после 3-х не ешь, не похудеешь.
08 Dec 2008, 14:45
Согласна. (с транслита)
08 Dec 2008, 15:07
Я так потеряла 18 кг!! И сейчас так живу. Главное - сколько съесть за весь день. И все! Мучать себя - это не полезно.
08 Dec 2008, 22:57
не факт! даже могу поспорить..я пробывала многое,просто сейчас каллории не считаю-каждый сам под себя выбирает-систем множество..вот если придерживаться режима,и не есть после 15!!пипец как похудеете,могу даже пари с вами лично заключить!
09 Dec 2008, 08:54
не, пари не надо, верю. Я щас не работаю, пока дома, поэтому щас я на правильной диете и вечером не жру.Ну вы же в любом соучае полторта не съедаете за обедом? Я об этом толкую. Многие просто считают, что можно нажраться до отвала всего-всего, а вечером не есть и похудеешь.. Каждый должен сам для себя выбирать. Но я точно не ела до 20.00 и похудела на 18 кг за 4 мес. А вот сейчас не очень получается почему-то при нормальном режиме.
09 Dec 2008, 10:53
Да кто бы спорил, что если не есть после 3х дня - похудеешь. Больше 12 часов не есть... Вам про свой опыт рассказывают, Вы про свой. И никто не будет отрицать, что люди разные. Вон есть те, кто постоянно ест и тощие...
09 Dec 2008, 18:40
Летом я так и делала, т.к очен нужно было похудет. Никапелки вес не ушол. Даже после 14.00 неделю попыталас. На меня не подействовало... (с транслита)
08 Dec 2008, 15:56
я бы фрукты не стала есть,ну или если только 1 грушу и 1 яблоко. А так бы сдела бы салат-зелень,огурец,редис и листья салата! Со сметаной. Вкусно и ничего вредного.
жиртрест
08 Dec 2008, 16:08
после 18-18.30 лучше не жрать...
08 Dec 2008, 19:50
не жрать лучше с 0-00 до 24-00 есть можно всегда в разумных пределах
09 Dec 2008, 09:41
Наглядный пример у меня перед глазами ходит 2 раза в неделю:)Дочек с танцев ждем. Так вот она перестала есть после 6 с июня месяца. ВООБЩЕ! Сказала, что даже бутерброды с икрой недоеденные детьми выбрасывает:)Можно только чай. Похудела на 15 кг.А в обед ест все. Вот это сила воли!Молодец!Желаю удачи:) PS С вчерашнего вечера не ем после 6:)
10 Dec 2008, 02:21
Точно не надо фрукты. От яблок очень хочется есть, а от всех остальных поправляешься. Можно немного ананаса или грейпфрута. Можно обезжиренный кефир без добавок ложечкой чайной. Можно белок от крутого яйца. Можно листья салата зеленого с лимонным соком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325