Меню

Целюлит! что делать?

AD
04 Dec 2008, 13:42
Девчонки помогите!!!!!!!!!!!Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю уже больше года,довольно стройная.Практически довольна собой если бы не целюлит.Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и избавился от нее.
04 Dec 2008, 14:03
я делаю обертывание,очень помогает! Но сразу скажу,что бросать нельзя т.к. все потихонбку начинает возвращаться. Обертываюсь так: 1 часть горчицы + 2 части жидкого меда. Намазываю на проблемные места,потом под пищевую пленку, и я еще потом эластичным бинтом обматываю слегка,чтобы пленка не скатывалась...и под теплое одеяло на 20 минут. Можно делать хоть каждый день,но я делаю понедельник,среда ,пятница))) Кожа становится,как у младенца. Но главное не забрасывать это дело! Красота требует безостановочнй работы))
04 Dec 2008, 14:09
Я избавилась за 1.5 мес. с помощью антицеллюлитных баночек
04 Dec 2008, 16:37
Скажите, пожалуйста, а чем мазались когда банками по коже водили?
08 Dec 2008, 09:58
А где можно купить эти баночки? я 5 лет назад проходила курс, эффект был хороший
08 Dec 2008, 16:15
я вот сейчас себя тоже баночкой извожу((( а у вас сохранился результат?
04 Dec 2008, 14:51
Кофейный скраб *************** Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам: - способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения), - оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек) - отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:) Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится! Проверенно, очень эффективно, дешево и сердито!
10 Dec 2008, 13:36
одного фитнесса мало, нужно еще вот что: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=33
04 Dec 2008, 17:41
да вам пройти курс массажа ручного,а потом курс поддерживающего,и всё гуд будет!если у вас спорт,питание-вам он поможет 100проц!удачи!
08 Dec 2008, 14:30
Спасибо всем большое! начну с обертований.
08 Dec 2008, 16:15
а еще Кока-колу поменьше пейте))))
09 Dec 2008, 18:03
Да колу практически вобще не пью,дай бог раз месяца в 3,а вот без кофе.......а оно тоже помоему влияет.
Anonymous
09 Dec 2008, 18:41
У меня свекровь без кофе жить не может,хлещет его в огромных количествах,что аж я поражаюсь в таком то возрасте.Целлюлита нет нигде.Во как!!!
10 Dec 2008, 14:28
у моей тоже,а ей 50,и кофе тоже глушит да и курит к тому же.Многое от организма зависит.
10 Dec 2008, 20:38
вообще, я его побеждаю только тогда, когда активно плавать начинаю. Вода наше все А все эти скрабы не для ленивых типа меня
11 Dec 2008, 00:38
LPG массаж говорят ОЧЕНЬ эффективно, подруга делала. почти пропал за 5 сеансов, вот пошла как доделают отпишусь)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325