Меню

Потерять половину себя!?!

AD
23 Nov 2008, 12:59
на прошлой неделе мы были тут:http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=64 а начиноалось всё так:http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40664170
23 Nov 2008, 13:02
ПАЕХАЛИ!!!!!!!!главное, чтоб с катушек не слететЬ))!!
23 Nov 2008, 21:29
А я так жрать(по другому это не назовешь)хочу!!!сейчас кормила мужа с дочкой и вся слюной изошла..муж меня жалеет, говорит, что тебе можно, давай сгоняю куплю...мы сегодня целый день в разъездах были, поесть было некогда и вот результат, я готова сожрать бегемота!!!!!
23 Nov 2008, 14:40
всем привет! Отвечаю на вопрос Dotsenko в старом топе. Завтрак: кофе молотый с сахаром и бутерброды с тем, что есть в доме: сыр, колбаса, паштет, масло и т.д. Иногда горячие бутеры, в общем, что пожелаю и сколько пожелаю. Завтракаю на работе в 9 часов, плотно, поэтому до 13.00 есть не хочу и не ем. Могу позволить горький шоколад (немного) или даже конфетку, если угостят, сама не покупаю, потому что обожрусь. Обед в 13.00: почти всегда густой суп овощной с кусочками куриного филе и томатной пастой. Купила несколько видов замороженных смесей без риса и картошки, смешала все, насыпала в 2 больших пакета и теперь варю такие супы. Иногда добавляю капусту. Ужин в 17.30: рыба, мясо или курица (отварное),или паровые котлеты или тефтели,+ салат из пекинской или квашеной капусты. Иногда творог с зеленью, оливковым маслом, соевым соусом. Иногда вместо мясного блюда - вареные яйца (2 шт.) После 18.00 только зеленый чай без сахара.
23 Nov 2008, 19:44
Переехали, но что-то почти никого нет..))
23 Nov 2008, 19:51
Я тут, тоже смотрю, тишина. Ничего, выходные просто, завтра подтянутся.
23 Nov 2008, 19:56
Девчата, а не знаете, как можно сделать табличку общую, чтобы всех заносить, чтобы обновлять ее раз в неделю после отчета. А то нас уже довольно много, у меня с памятью вообще труба, человек рассказывает, что похудел на сколько-нибудь, а я не помню, сколько был и вообще мне кажется, так лучше для наглядности. Я видела в других топах такие таблички, я профан в этом деле, может, вы знаете?
23 Nov 2008, 21:21
Да хорошая идея!я тоже помню только 3-х худеющих дам))
23 Nov 2008, 21:33
Меня в том числе?
24 Nov 2008, 22:42
канешна!!!))))
23 Nov 2008, 23:00
Идея то хорошая, только вот кто следить будет за всем этим..
24 Nov 2008, 19:34
Да я бы последила, только не знаю, как сделать.
23 Nov 2008, 21:33
Вчера я ела суши и на ужин курицу терияки, встала утром на весы...минус кило! Обалдеть:-)И я пошла на преступление..поела сегодня на УЖИН жареной картошки..я уже вкус картошки забыла:-) Месяц почти не ела, вообще никакой..вот, совершила преступление. Завтра будет расплата..эх..
23 Nov 2008, 22:59
А я наоборот в эти выхи держусь как могу, т.к. после прошлах наела 600 гр, зато после этих вес вниз пошел, сегодня минус 700 гр было, посмотрим что будет завтра, очень нужно похудеть, т.к. купила себе штаны , но они чуть не сходятся, так что есть у меня теперь дополнительный стимул..))
24 Nov 2008, 15:02
Умница, а я вот теперь себя казню:-((
24 Nov 2008, 19:50
не казни. У тебя вон отвес какой хороший. А картошку раз в месяц можно и поесть;-)
24 Nov 2008, 19:55
Это точно. Я тоже считаю, что можно иногда позволять себе удовольствия. Только надо это делать, как вознаграждение за успехи. Например, дошла до намеченной на первое время черточке на весах - позволь себе награду. А то без таких вот удовольствий больше шансов сорваться. Хотя кому как, некоторым противопоказаны такие послабления, потом не могут войти обратно.
24 Nov 2008, 20:46
Да, можно? Правда? Ура:-)
24 Nov 2008, 19:56
Молодец! Я тоже на прошлых кило наела, в эти держалась.
23 Nov 2008, 22:01
Ох, выходные, все дома, хош-нехош, готовить надо. Я вчера испекла своим печенье, вот такое: http://blogs.mail.ru/mail/loravo/51621E688FD9AC3.htmll (я вообще в восторге от рецептов этой дамочки). КАК мне хотелось их попробовать, вчера весь день держалась, сегодня после обеда не выдержала, откусила, пожевала, поняла, что дико вкусно, но проглотить мне совесть не позволила, выплюнула. Это уже, наверное, клиника, да?? :):) Зато совесть моя чиста.
AD
AD
24 Nov 2008, 00:14
А мы сегодня с мужем в ресторан сходили, блин ну как тут не поешь:-( выбрала не очень колорийное блюдо. Завтра даже на весы не буду стaновиться:-( А нaследуюшей неделе мужа дома почти не будет, так что у меня будет разгрузочные дни:-( посмотрим как получится, все по минимуму. (с транслита)
24 Nov 2008, 10:24
А я вот опять слетела с катушек :( Вначале был ДР у дочки, я писАла в предыдущем топе, что доедала накупленные вкусности всю неделю и набрала 3 кг. Потом за неделю 2 кг ушли... и в субботу была годовщина свадьбы :( Короче, опять отметила :( И снова здравствуйте мои 3 кг... )))) С сегодняшнего дня опять не ем после 18... до Дня рождения мужа через неделю ;) эх.... что за ноябрь такой?! одни праздники...
24 Nov 2008, 19:57
Ну ты давай, не расслабляйся, еще НГ впереди, пережить надо. Я сама надеюсь, что подружка не будет ДР отмечать, а то в пятницу будет у меня загрузочный день(((((
24 Nov 2008, 23:36
Про Новый год я стараюсь вообще не думать :(
24 Nov 2008, 11:42
Девочки,я к вам!! Завтра сниму все контрольные мерки, хотя худею уже 4 дня! Но все забывала взвеситься и мерки снять(( Сейчас себе уже на листик записала)))))
24 Nov 2008, 11:44
Я сижу на Аткинсе, в свое время похудела на 20 кг. Надеюсь,что и сейчас вес сбросится так же легко и незаметно!
24 Nov 2008, 12:00
Эх, а я позавчера себе устроила плановый загрузочныйдень,заказала еду из китайского ресторана, авчера сорвалась и мела вечером все подряд, черт, ну не дура? Сегодня на весах +кило:-((
24 Nov 2008, 12:08
Я пока держусь и после 18 стараюсь не есть)) как только приступ голода начинается, заливаюсь зеленым чаем и к кружке зеленого чая добавляю пару кусочков сыра))
24 Nov 2008, 14:39
2е сутки болит голова...нахожусь между мирами...
24 Nov 2008, 15:03
Так, где болит? В каком месте? Сильно? Глаза болят? Головокружение есть?
24 Nov 2008, 15:07
Это вы только на рисе сидите?
24 Nov 2008, 16:00
О, это шлаки выходят. У меня перед началом диеты так же было в разгрузочные дни. Держись!
24 Nov 2008, 16:07
чего такое? Мигрень? Может тебе поесть чего-нибудь? ты как питаешься?
24 Nov 2008, 18:14
Похоже на мигрень..
24 Nov 2008, 18:22
о,девочки,спасибо!голова болит периодически..особенно перед м и вот в такие поганые погодные дни..я метеозависима видимо!а с риса я по всей видимой видимости слезла давно))...неее..такие разгрузы нарно не для меня,жалею сама себя-слабоволие вероятно,да и разгрузы эти,млмнн как отлипло так и прилипло,уже 100раз проверяно было!..вернулась к обычному ритму...не ем уже после 15-16,раздельное питание через 4 часа..заври контрольный завес-посмотрим))
24 Nov 2008, 18:26
а какой характер боли?
24 Nov 2008, 21:42
тебя тоже этот недуг беспокоит!?я уже обследовалась...было дело..вобщем вся моя беда ранее заключалась в ОК.я их отменила,стало лучше,но приступы бывают..дня на 4 заряжает,млин.иногда спазмолитики помогают,но чаще нет.амигренина ща под рукой нет,да и как то дофига стоит он..
24 Nov 2008, 21:45
У меня башка болит с 16-ти лет. Приступы длятся до 55 дней(!!)По характеру боли принимаю лекарства: если кластерная боль, то анальгетики, если давящая - спазмалитики. Потому и спрашиваю, какая боль?
24 Nov 2008, 23:33
ой,про первого рода боль не пАняла..я...ка..какая?))у меня както круугом,то вдоль то поперёк..млин,то висок,то затылок,не поймёшь..мигрень похоже..хотя не диагностируют,без ауры это точно!!)))
25 Nov 2008, 10:01
Кластерная боль - боль сильная в одном месте, как правило один глаз или висок..или пол-лица, но это уже тяжелый случай. А у тебя боль давящая, она от давления, ты давление вообще меряешь? Вот при такой боли можно принять либо от давления таблетку либо спазмалитик, но если спазмалитик не берет, тогда надо мерять давление. Еще давящая бывает он напряжения, от нервного стресса, но это опять таки повышается давление..наверное:-) Померяй давление в момент боли, если нет, тогда прийми спазмалитик. Еще можно успокоительное принять, мне помогает адаптол.
AD
AD
24 Nov 2008, 21:51
Ага, а какие ОК ты пила, не Ярину? У меня от нее страшные мигрени были, сейчас другие пью, я без них не могу, уже реже, но периодически бывает.
24 Nov 2008, 23:31
диане-35..от ярины знаю..тоже слышала..((
24 Nov 2008, 19:33
Я тоже стараюсь не есть уже после 16-17, т.к. если позже поесть, то вес не уходит и вообще, чтобы вес хорошо уходил как я заметила мне надо быть вообще почти полуголодной, хоть я итак не много ем..
24 Nov 2008, 19:46
Вот и молодец, не надо себя истязать, тоже как вспомню, сколько я пыталась сидеть на несоленой каше, два дня максимум и все, срыв и жор. Просто я когда худела одно время у спеца-пофессора, там начало было именно такое: 10 (!!!) дней только каша без соли. Стакан сухой крупы (любой) варить, делить на 3 приема и есть. Пить только воду. В завтрак можно добавить сок половины апельсина, в обед 1 чайную ложку магазинной кабачковой икры (этот прием еды казался просто царской едой по сравнению с остальной преснятиной). Это просто убийство какое-то. Во-первых, жесточайший запор сразу. Во-вторых, слабость невыносимая и головные боли. Раздражение на грани истерики. Самый трудный для меня был 7-й день. Тогда я поняла, что если чего-нибудь не съем хотя бы слабо посоленного - сойду с ума. Тогда я выпила полстакана сока квашеной капусты. Пронесло сразу, весь запор куда делся (извиняюсь за подробности). Тогда я за эти 10 дней похудела на 7 кг сразу. Потом шла диета: чередование углеводных, белковых и разгрузочных дней. Я потом несколько раз пыталась посидеть на этой диете - нет, не получалось. Я вообще не могу повторять диеты, даже удачные, не получается успешно. Может, потому что для меня система -60 новая и неопробованная, вот и поперло. Ловлю момент, так сказать!
24 Nov 2008, 21:37
ну ты молодееец!!конечно!!диета-жесть!!я б так точно не смогла б..ты в клинике худела или дома на свободе? знаешь,для меня рисовые дни не каторга вовсе..я рис лубу.те привыкла уже к несоленой пищи..к недосоленым блюдам,яичницу вообще не солю никогда,салаты тоже.я привыкла есть рыбу из пароварки просто без соли(кто то скажет ,что дрянь..а я позитивненько так отношусь,можа просто кроме красной рыбы я больше не ем никакую..))!! к ПРОСТО мясу из бульона тож гуд отношение,оно мне вообще сладеньким кажется,а соль я заменяю на лимон или соев соус..я привыкла так))!!мне моя врачиха женская как то сказала-откажись от соли..она похудела так на 10ку...я почти не ем хлеб и булки,масло сливочное дома валяется только для пюре картохиного и для моей мамы,она вообще как к нам едет в гости хлеб и масло покупает))!!и сахар я сменила на сах зам.вобщем людей от такого кол-ва искл продов в дрожь уже бросает,а мне нифига-не помогло!!а я еще придерживаюсь группы крови!!но всё это уже образ жизни,и меня это не напрягает вовсе!!
24 Nov 2008, 22:47
я бы так не смогла тоже пробовала на гречке без соли посидеть не получилось жуткая гадсть лучше вообще ничего не есть.
24 Nov 2008, 19:49
конечно, все эти монодиеты-только здоровье подрывать. Садись вон на -60 с девчонками и все. А при таких мигренных болях мне здорово номигрен помогет.
24 Nov 2008, 19:51
Девушки, а кто свои тушки меряет? В смысле, чтобы не только завесы, но и замеры делаете? Я померилась перед началом.
24 Nov 2008, 20:01
Я нет, по одежде смотрю.
24 Nov 2008, 20:47
У меня странная тушка, я ее не меряю никогда:-) Боюсь..
24 Nov 2008, 20:53
)))))) Приколистка!!!!
24 Nov 2008, 20:54
Шо маемо то маемо:-)
24 Nov 2008, 22:41
я пока не замерялась..надо озадачиться))
24 Nov 2008, 20:47
Девушки, а я с вами! А я держусь! Уже не ЖРУ, а кушаю :)). А как вы относитесь сухофруктам (ну к кураге и черносливу в умеренных кол-вах?) И просто фрукты - сейчас мандарины и хурЬма, сегодня на работе съела 3 мандарина и хурЬму 1 шт. Помимо этого - завтрак: кофе с сахаром 2 куска и молоком + бутер с хлебом белым и колбаской - я не могу не поесть нормально утром, иначе моСк не работает ваще :((. Обед - 1 голубец (большой) и 1 помидор, ужин - овощной суп. Вот, а зеленый чай я пить не могу - не люблю я, если тоько с медом, а на ночь-то не стоит наверно?
24 Nov 2008, 20:53
Молодец! Добро пожаловать в наш дружный коллектичкик!!:-) Я к сухофруктам и орехам отношусь очень осторожно, мне кажется что от этого поправляются..да? Нет? А вот мандарины трескаю, правда от силы 2 штуки за день, еще манго ем..люблю я манго, но ем без фанатизма:-) Ананас еще уважаю, а с быныными с детства не дружу, перекормили:-) Завтрак у меня тоже плотный: кофе с молоком и сахаром+бутер, потом в 11 часов второй завтрак: творог со сметанкой или какой-нибудь сладкий пундык с молоком. На обед или овощные голубцы или винегрет или борщ с грибами или харчо..в ужин тушеная капуста, или кусок мяса, курицы..сегодня у меня пэчэнь куриная:-) А Вы по какой системе хорошеете?
24 Nov 2008, 21:01
Слушай, я уже второй раз от тебя слышу это вкусное слово "пундык". Что это такое?!
24 Nov 2008, 21:08
Это у нас на Украине таким словом обзывают все что сладенькое и вкусненькое:-) Ну к примеру пирожное или пирожок с повидлой, или кусочек шарлотки, или пончик с кремом..так на этом и остановимся:-)
24 Nov 2008, 21:21
А ударение на какой слог?
24 Nov 2008, 21:39
На первый. пУндык:-)
26 Nov 2008, 20:33
жила 20 лет на Украине и не разу не слышала такого слова;))))))
AD
26 Nov 2008, 20:35
ну и что?
24 Nov 2008, 21:06
"А вот мандарины трескаю, правда от силы 2 штуки за день"-хи-хи, разве же это "трескаю"? Это "пробую":-))
24 Nov 2008, 21:08
:-) А я их с удовольствием пробую!:-)
24 Nov 2008, 21:18
Нууу...вроде как -60, стараюсь по этой системе.
24 Nov 2008, 21:40
Я тоже, за 24 дня минус пять кг.
24 Nov 2008, 20:59
Молодец, хорошо держишься, правильно кушаешь! Жрать нам не надо, а кушать обязательно нужно! Я тоже бутеры люблю, во всех диетах страдала от того, что бутеры нельзя, а я прямо не могу без завтрака: кофе и бутеры. Хурму еще не покупала, в супермаркетах она зеленая какая-то, а на рынок что-то поленилась в выхи идти. Надо все-таки купить, я тоже ее обожаю. Я зеленый чай раньше тоже не любила, начала пить только потому что узнала, что он способствует похудению, т.к. мочегонный. Тогда я стала его пить через силу, как лекарство, ведь мы пьем отвары трав, они тоже не всегда вкусные. Привыкла ко вкусу и теперь пью его всегда, даже если не худею. Попробуй зел. чай не в чистом виде, а с добавками, с лимоном очень вкусно, нет привкуса зеленого чая, просто напиток такой освежающий.
24 Nov 2008, 21:08
да, это дело привычки.Я тоже раньше его не понимала. Можно попробовать с кусочками сушеными фруктов, с жасмином-очень вкусно.
24 Nov 2008, 21:46
сейчас обратила внимание сколько стои молочный улунг..пипец,я свалилась под стол..100гр 1500р!!!!!пипеццццццц
24 Nov 2008, 21:52
это цветок большой белого чая? Не помню, ха сколько я у нас покупала. А это в долларах сколько?
24 Nov 2008, 22:50
а меня что-то бессоница замучила спать хочу не могу а уснуть не получается(((девочки а у вас как со сном?
24 Nov 2008, 22:53
Я сегодня днем спала..странно даже. Сморило меня, прям какое-то полуобморочное состояние. Проспала почти ЧЕТЫРЕ часа, еле-еле сама себя растолкала. А вобще сплю как бревно: без сновидений.
24 Nov 2008, 23:35
это у тебя знаешь что?!от таблеточек.как следствие..!!
25 Nov 2008, 09:58
а ты то как?прошла голова?
26 Nov 2008, 14:14
хреново.. вес стоит..бошка болит..мля..ты то как?отвес есть?
26 Nov 2008, 15:23
да так с переменным успехом,у меня сегодня месяц моих мучений:итого за месяц - 4 кг,за неделю - 1,3 кг.Нормально я довольна.Вот если бы еще не было неожиданных прибавок в весе,как сегодня,опять на весах + 400 гр,откуда че берется...ты все на рисе?
26 Nov 2008, 17:44
Здорово! За месяц 4 кг, так держать!:-)
26 Nov 2008, 22:05
Клево! сань,поздравляю!неее..на рисе я чесно отсидела 1сутки..потом еще 2 дня но с нарушениями,хотя своей системы придерживалась всёж..а эти 400гр как ушли,так и пришли..опять 0 за неделю..
24 Nov 2008, 22:52
вСем привет, вобше нет времени садится за комп:-( я делаю обмеры( есло можно так назвать) по мимо того что еше взвешиваюсь. Впбшем если обмерятся то с талии ушло 2 см, с бедер 3см, с ног -3-4 см > верите нет а вес стоит , прыгает между 65кг и 66 кг, кашмар какой то не двигается. НАверное правльно тут сказали что надо не есть после 16-17 часов, может хоть что то здвинется. Я как бы особо не придерживаюсь ни одной диеты. Ограничиваю в чем то , цчто то исклучаю. Но вот подумаываю на -60 перейти но силенок пока не хватет, люблю ужинать с смеьей за столом. Что посоветуте? НАсчет сухофруктов , мне кажется от них начинаешь полнет, там много сахара,У меня когда был диабед беременных врач просто запретил из кушать сахара много да и колорий . НА диетах даже одного дня высидеть не могу , марально трудно, как начинаю думат; что сажус на диету то сразу жрать( не есть ,а именно жрать) тянет. (с транслита)
25 Nov 2008, 10:02
чтобы не есть после 16-17 надо иметь хорошее здоровье(это мне врач сказала),посадить поджелудочную как нечего делать,лучше понемножку,но каждые 3 часа.ну и на ночь конечно стакан кефира можно и усе.
25 Nov 2008, 12:24
Спасибо буду иметь ввиду, но мы рано ложимся спать, так что думаю можно будет попробоват, если очень захочется кушать , чайку можно хлебнут:-) А с поджелудочной шутить вобше нельзя, ето я знаю на 100% (с транслита)
AD
AD
25 Nov 2008, 10:11
Не бойтесь сухофруктов, вы же не будете их тоннами кушать! А пару -тройку черносливен с парой-тройкой кураги в день, будет самое то! И полезно и неособо страшно для похудания и самое главное, огромный помощник при запорах т.к. многие диеты с содержанием низкого кол-ва углеводов дает именно такой результат - запор. А сухофрукты заменят все слабительные средстава и избявят вас от таблеток! Так что не бойтесь набрать,не набарее!
25 Nov 2008, 10:08
Всем доброе утро! 5й день диеты начался, но взвесилась только сегодня первый раз! Итак, 61,800. Буду стремиться к 55кг ( вес до беременности) После 18ти не ем, да и не тянет. Я уже писала, что если прям уж так сильно нападает голод, то ем пару кусочков сыра. А то если не поесть,то все мысли будут о голоде. А так, ем в течении дня 3 раза. Перекусов не делаю, только пью зелей чай. Опять же с чаем могу позволить пару кусочков сыра.
25 Nov 2008, 12:49
Доброе!а какой у тебя рост?
25 Nov 2008, 12:50
у меня 169. В паспорте есть мои фото. Но вы сейчас начнете говорить,что при моем росте мой вес нормальный((( Но это не так((( стесняюсь показать свои фото в купальнике((((
25 Nov 2008, 13:08
К сожелению диетами недостатки фигуры не исправишь. Тут нужны только упражнения.
26 Nov 2008, 15:29
конечно буду говорить)))Я то на 100% считаю что у Вас все в порядке)))у меня подруга почти как Вы,рост 168 вес 59-60,так вот она меня достала своим нытьем что она толстая(И это она говорит мне у которой 30 кг лишних)!!!мне честно смешно))
26 Nov 2008, 19:14
+1, у меня на работе девочка, маленькая, худенькая, прямо дюймовочка, заявила МНЕ недавно, что она ТАК РАСТОЛСТЕЛА, у нее ПУЗО из штанов вываливается. И показывает на свои ребра худосочные. Я плакаль, как грится.
26 Nov 2008, 19:16
Ты на нас с Алексой только не обижайся, это мы не со зла, если хочешь, конечно худей с нами, если считаешь, что оно тебе надо. Просто я лично ужасно завидую (по-белому) тем, кому кг 5 надо сбросить для полного счастья!
26 Nov 2008, 20:36
Лично я, как носитель лишних 5 кг, хочу сказать, что они фиг уходят. Легче сбросить 10-20, чем 5!:(
26 Nov 2008, 22:12
а я вот наоборот вас истинно заверю что даже 5!!лишних кг а уже точно правильно нужно нчать с ними борьбу,тк у меня кады прилипло 5кг я и не обратила на них внимание..потом еще 4 раза по 5 и тоже тогда я начала задумываться,а уж кады 40 прилипло..тады я начала худеть!так что тоже искренне вам завидую!,НО прощаться с ними нужно незамедлительно!!
25 Nov 2008, 13:27
я весила всегда около 70ти. Потом мне дали диету Аткинса, и я взяла его питание за основу. И похудела до 53 примерно! Но пришлось забыть т.к. забеременела. Во время Б. старалась придерживаться,но на полную нельзя. И так расслабилась,что опять вернулась к нормальному питанию(( потеряла контроль и бдительность((( знаю,что могу взяться за себя и вот опять взялась! Дома сама с собой занимаюсь ,как могу,но в зал ходить нет возможности. Вот и решила диета + самостоятельные упражнения под музыку могут помочь. И вот я с вами))
25 Nov 2008, 13:28
Еще новеньких принимаете? Весила 60 кг при росте 164см, на Кремлевке похудела до 55 кг, но это было 3 года назад! После Кремлевки кстати,стала печень побаливать:( А сейчас 62 кг, в джинсы не влезаю, да и худеется как то с трудом, силы воли нет (хотя есть, я курить бросила год назад) мне бы сбросить 5 кг и довольна буду как слон!!!
25 Nov 2008, 18:13
ну 5 кг-это совсем ничего. Давай, бери себя в руки и вперед! Или назад:-)
25 Nov 2008, 18:12
Девочки, заглядываюсь что-то на это Фрукт Баша, там темки есть. Я, вообще, против таблеток, но про эти, вроде, плохих отзывов нет. Хотелось бы попробовать. Только вот не знаю, где их в Украине взять. В инете ничего не нарыла, только какие-то частные лица продают, есть парочка объявлений:-(
25 Nov 2008, 20:15
Не надо таблеток...И отзывы там не все положительные. Я в свое время пила Ли-ду, до сих пор забыть не могу.
25 Nov 2008, 20:48
А ты живешь на Украине? Ща поищу де тут у нас этот фрукт:-)
25 Nov 2008, 23:06
Я живу в Испании, но сама из Мариуполя (как нянька Вика):-)Ой, буду тебе очень благодарна,если найдешь. Я не нашла.
26 Nov 2008, 09:32
Так, почитала я тут о капсулах Фрукт Баша... они то конечно есть, можно купить по Авизо или Экспресс объяве с рук. Этот Фрухт продают как амвей и эйвон, из рук в руки. Но он тебе точно нужен? Я бы не стала пихать в свой любимый организьм всяческую ерунду, тем более, продающуюся полулегально:-(.
26 Nov 2008, 12:35
да фиг его знает. Подожду, наверное, пока он хоть в аптеках появится, там подумаю. Это из рук в руки меня настораживает.
26 Nov 2008, 15:30
Во, прально.
AD
AD
25 Nov 2008, 20:19
А у меня вопрос - граждане худеющие, принимаете ли вы витамины? Да и вообще, зима...Я вот начала пить Геримакс Энрджи, а то после 5-ти вечера как сонная муха, а сейчас так ничего, бодрячком летаю :)
25 Nov 2008, 20:43
Не, не принимаю, да вроде и так не кисну пока, наоборот, такая леХкость в теле образовывается, на 6 этаж взлетаю не запыхавшись, раньше только до 3 доходила и отдыхала.
26 Nov 2008, 10:49
А у меня вес опять стоит , до выхов осталось совсем ничего (идем на день рождения), а ничего не сбросила...плак..)))
26 Nov 2008, 19:10
У меня тоже стоял с четверга прошлого, как встал на 100, так и приклеилась как будто эта стрелка!!!! Так хотелось со 100 спрыгнуть быстрее!)))))) А сегодня сдвинулась, сразу на кг, так что я уже не 100, а 99!!!! Не переживай, оно так всегда, стоИт, падла, стоит, а потом каааак прыгнет!
01 Dec 2008, 14:11
получается, вы уже на 13 кг похудели? Супер!!! Как себя чувствуете в смысле самооценки, красоты, привлекательности? Окружающие уже замечают ваши результаты? Как муж реагирует на похудение?
25 Nov 2008, 20:46
Я Омегу пью. Витамины купила, но пока стоят просто так. Я не замечала никогда, что у меня от них легкость. Больше для волос и ногтей.
25 Nov 2008, 21:37
А я принимаю всегда ближе к зиме начинаю, и даже старшему сыну даю, мне кажется мы не все витамины да и не в том количестве получаем в каком бы надо. (с транслита)
26 Nov 2008, 09:36
Я пью китайский лимонник, карпатские чаи с разными травками-ягодками, кушаю фрухты и офощи. Витамины не пью. Но это личный персональный психоз:-) Я внутрь себя пихаю редко и только если дохтор прописал или если провереный анальгетик и очень больно. А просто так ничего не принимаю..боюсь:-) Вот как раз лимонник меня очень бодрит, он повышает мое давление и жизненый тонус.
26 Nov 2008, 10:05
Я принимаю. На диете когда сидишь.витамины просто необходимы.
25 Nov 2008, 21:40
ПО поводу таблеток у моей тетки подруга начела принимать какие то таблетки для похудения( типа тайских , сейчас невспомню) пропила курс ,а потом надо было в противовес тем выпит еше курс других. Вобшем женшина умерла, когда делали вскытие, показало что из- за етих таблеток, подробностей сейчас не вспомню, было года 2.5 назад. Вобшем лучше без таблеток (с транслита)
25 Nov 2008, 23:07
боже, страсти какие! Но она хоть похудела?:-)
25 Nov 2008, 23:23
Не знаю, мне даже етот вопрос в голову не пришел тогда. Я вобше к таблеткам для похудения плохо отношусь (с транслита)
26 Nov 2008, 09:34
Согласна. От этой гадости может быть все что угодно от аллергичской экземы до заворотка кишок (случай знаю), они еще как-то на мозги действуют..ну их..
Anonymous
26 Nov 2008, 20:39
У меня родственница умерла из-за таблеток для похудения, делали вскрытие -подтверждают. Скоро 40 дней((((
28 Nov 2008, 11:00
из-за каких если не секрет?
26 Nov 2008, 22:16
угу..еще от обжорства люди тоже мрут!!так что...сами всё решить должны!
26 Nov 2008, 22:17
Ну у кого как дела идут, я сегодня немного расслабилас , подружка пришла в гости стрескала несколько конфет и пряников, давненько так не баловалась, теперь наверное, точно вес не снизотся (с транслита)
26 Nov 2008, 22:35
У меня вроде снижение, но пошел побочный эффект, так что-то мне на душе погано:-( Ничего не радует, все в черном свете вижу..грустно и тяжело.
27 Nov 2008, 00:57
ойой ой!!и что енто тако с нами а?!отчет в птн?!чем хвастаться то бум?
27 Nov 2008, 09:46
я наверное не буду, мне не чем:-( 85,3 сегодня не думаю, что будет меньше. В прошлое воскресенье утром увидела на весах 84,8, вот это было ДА!
AD
27 Nov 2008, 15:26
что не буду?отчитываться?а какая разница то?ну редиской тя назовем,ну прописочимъ...можа опять в строй войдешь!тя диетный демон зажра оболел(чесслово)он тя искушает.а ты поддаешься!!))
27 Nov 2008, 13:43
А чегой-то ты? А ну, бросай хандрить. Ест, худеет и хандрит еще при этом!:-)Радоваться надо:-)
27 Nov 2008, 14:34
Ой ем!:-) Ща вот сердельку с тушеной капусткой навернула, красота!:-)Подруга моя удивляется, как это я ем вкусно и худею..
27 Nov 2008, 15:00
ну ты даешь!:-) надо мне еще недельку попробовать посидеть на ней, вдруг тоже начну хужеть. Но мне никак книжка не прийдет.
27 Nov 2008, 17:03
А Мне пришла! Спасибо огромное Марише Troubleshooter!! Она мне прислала:-) Она меня и на систему присадила, хотя я долго сопротивлялась. Но как увидела как марина похудела тут же согласилась.
26 Nov 2008, 23:08
Я mj;t немного расслабилась, ребенок старшй приболел и теперь сижу дома с двумя и соответственно дала слабинку,, да ще и вес стоит...надеюсь взять себя в руки..))
27 Nov 2008, 13:42
Я тоже за эту неделю, видать, совсем ничего не скину, может, грамм 200:-((
27 Nov 2008, 14:45
У меня за 2 недели 2 кг нету,хотя я и "расслаблялась"
27 Nov 2008, 15:30
дЕВОНЬки!!терь я знаю!!самое главное в жизни-ЗДОРОВЬЕ!!меня отпустило..4 дня ,как по графику..пипец,думала кончусь!так что,я прям вся живая сёдни..но заболел сын снова..а кады болеют дети,жизнь не мила!НО Я рада!рада,что бошка не болит,заври отчет а мне пофиг!я ем капусту))!!
27 Nov 2008, 23:29
Слава тебе Господи! Наконец ты поняла, что нельзя над собой издеваться!! Что сыночек заболел пагано:-( Но ниче, скоро морозец ударит, все бацилы замерзнут. Морозная погода - самая здоровая! А я завтра не буду взвешиваться, ну его:-)
28 Nov 2008, 00:28
да я не издеваюсь..у меня такие бывают марафоны!..девоньки как из россии послать в харькив посылку?
28 Nov 2008, 21:20
Идти на почту и послать, идет дней 8-10.
28 Nov 2008, 11:35
Не болей! И сына пусть выздоравливает!
27 Nov 2008, 21:47
а шо тут как то тухло?в зажоре чтоль все?алекса 80где?леля где?девоньки вы чо ,заври ж на весы..сама дрожу..
28 Nov 2008, 10:55
Тута я ))на работе запара, я обычно с работы пишу,дома некогда.Нет, я не в зажоре(горжусь собой,за месяц не было срывов),но и хвастаться нечем.Отчет я вроде делала,но последние дни меня не радуют, скачет как припадошный(вес в смысле),то + 100,то - 100,опять + 200,-200 в итоге на одной и той же цифре оказываюсь(( Вообщем 83,4 у меня пока.У тебя как дела?лечишь своего малыша?выздоравливайте быстрее!!
28 Nov 2008, 11:32
я уже "заврала" контрольный завес, а завтра еще на день рождения идти, потом буду опять неделю сбрасывать то, что наем..
28 Nov 2008, 10:59
У меня вопрос ко всем девочкам!!!Кто-нибудь когда-нибудь дошел до намеченной цели(в смысле веса, естесно)?Я еще ни разу,максимум на что меня хватало так это на 6 месяцев диеты потом срыв.Как бы мне в этот раз продержаться..знает кто секрет?:))
28 Nov 2008, 11:34
Рядом постою послушаю, т.к. раньше вообще не могла сидеть на диетах больше недели, а теперь не знаю на сколько меня хватит, постоянно срываюсь..
28 Nov 2008, 11:34
Я дошла, да, три года назад. Самое интересное, что я всегда была такой набитой девочкой, кг 63-62 весила при 170. Считала, что у меня тяжелая кость и что тонкой и звонкой мне не быть никогда. Пока не забеременела и не сбросила на токсикозе за 3 месяца 10 кг. 52 кг.Девочки, у меня такой обалденной фигуры не было никогда. Из роддома я вышла с 54, все поправляются, а мне сразу на подиум можно было. Со второй дочкой было примерно также. Вес был 56. Муж шутит, что мне, чтобы быть в форме, нужно каждые три года рожать:-) Потмо я поправилась и начала худеть с 62 по ВН. Похудела опять до 56. Потом, на радостях, это дело бросила, и щас вот результат. Так что, нет ничего невозможного. И я поняла, что все эти разговоры за тяжелые кости-фигня. И что лишний вес не красит никого. Худенькая женщина всегда вышлядит свежее и моложе. Так что, девчонки, надо стараться:-)
28 Nov 2008, 11:38
надо просто очень захотеть. Ты все время представляй себя такой, какой ты хочешь быть. И помни о том, что каждое отступление от твоей диеты отдаляет тебя от твоей цели. И все время себе это повторяй.
AD
AD
28 Nov 2008, 11:57
я дошла с 105 до 69 кг,за 9 месяцев где-то фитнесс дома под кассету и питание здоровое,вес три года держала до следующей беременности,сейчас на раздельном питании,было около 100 кг сейчас 95 кг где то за три недели,фитнесс пока не включала
29 Nov 2008, 18:18
Здорово а я вот за месяц только 4 кг скинула.а как Вы питаетесь?
28 Nov 2008, 20:21
Я тоже до идеального веса ни разу не доходила. Вообще мой идеальный вес должен быть 50 кг при росте 160. Я весила минимум 65 в 16 лет. С тех пор мне ни разу не удавалось достичь этой цифры. Максимум, теряла 20 кг, со 105 до 85 за полгода. Это было до второй беременности.
28 Nov 2008, 11:36
Я сегодня пас, у меня минуса никакого, хорошо, что не плюс. Вчера муж приехал из командировки и мы пошли в ресторан. Так что..хоть бы выходные продержаться.
28 Nov 2008, 14:24
а у меня плюс :( 600гр... рада даже этому, т.к. неделя выдалась конкретно загрузочной... но сегодня начался пост хотя бы это радует! буду теперь стараться если не для тела, так для души! (с транслита)
28 Nov 2008, 19:17
а я взвеситься забыла..(хотя во вт так и было 86.3..пол недели ночи без сна..а сег еще и муж заболел,вощем лазарет!заври сына на анализы(кровь из вены((()оч волнуюсь..мозг врастопырку..вобщем ела седня 2 раза..хнык((
28 Nov 2008, 20:13
Ну я может внесу чуточку позитива, а то все что-то расклеились совсем. У меня за неделю минус кг, т.е. теперь уже 99, итого всего потеря 14 кг с начала похудения (начальный вес с 20.10.2008 113 кг). Вчера ходила к подруге на ДР, там ела, конечно, от пуза, шампусик пила. Пришла домой, легла спать,не могу уснуть с полным желудком!!!! Представляете, так привыкла ложиться спать голодной! Пошла и промыла желудок, извините, если кому-то неприятно. Легла и с чистой совестью заснула. Утром в награду был сохраненный вес, а то я боялась, что повысится после ДР. Девчонки, давайте не раскисать! Давайте будем держаться вместе, у меня тоже вес стоял почти неделю на 100, тоже впору было отчаиваться, но все сдвинулось. Прикол хотите? Я сегодня на работе забыла поужинать. Вот просто забыла и все. Я обычно ужинаю в 17.30. А сегодня вспомнила в 17.55, через 5 минут должен приехать муж за мной, есть уже некогда. Съела холодную котлету, салат уже не стала есть. Вот так бы почаще забывать есть.))))))) Быстрее похудеешь.
28 Nov 2008, 21:22
Ой сколько позитива!! Просто здорово!Аж сердце радуется!!:-)
28 Nov 2008, 21:52
да позитив нам не помешает)))тяжелая это работа похудение..мне иногда приходят гадкие мысли в голову типа зачем это все надо ну может похудею и что...не смогу я всю жизнь так жить 100% опять растащит..ну это я так депресуха у меня вот ерунду и пишу.
28 Nov 2008, 21:24
Я ж таки взвесилась..85,1..за неделю -700 грамм. В понедельник будет роно месяц моего похудения, уже имею в минусе без каких-то 200 грамм 5 кило. Нормально, к НГ надеюсь выйти на 80, полюс-минус:-)
28 Nov 2008, 21:27
Слушай, супер, молодец какая! У меня следующий рубеж - 95, надеюсь к НГ на него выйти. Буду рада, если будет еще меньше!
28 Nov 2008, 21:34
Ну будем держаться и надеяться! Вот думаю, может ввести физ упражнения..токо не знаю какие можно, недавно обнаружили паховую грыжу, ущемление уже было, может можно на велик..Уж больно мне вольготно худеется:-) Сегодня обедала в ресторанчике. Вот что значит НЕ японка! С японкой таскала с собой судочки, а с -60 ем в кафе: беру свеклу отварную и куриный биток, отличный обед получился. Какое-то похудение у меня..не серъезное:-) Без существенных страданий, я так не привыкла..Я люблю чувство голода, оно меня окрыляет, оно значит что я худею, а как можно худеть без чувства голода? Не понимаю..
28 Nov 2008, 23:00
Я тоже все думаю начать знаниматься, но что-то так в лом.
28 Nov 2008, 21:56
а может нам себя любимых награждать чем-нибудь за каждую неделю мучений?ну например позволить себе что-то вкусное съесть или купить себе подарок а?
28 Nov 2008, 21:58
Во-во!! Ты прям в тему! Можно мне немного кофейного ликерчика? Он стоит с февраля:-) Как с Египта привезла, так почти не пробовала..а на улице так мерзко..и у нас еще только 9 часов:-) Я трошки!!
28 Nov 2008, 22:09
конечно можно даже нужно!!!надо себя радовать!!))я например сегодня наглым образом сожрала кусок торта(правда до 12) но все равно..
28 Nov 2008, 22:11
ДО 12-ти это не подвиг:-) Это мы все иногда делаем, без этого никак. А вот в девять.да еще ликерчик, да сладенький..это уже преступление:-)Но так хочется!!
28 Nov 2008, 22:37
если чего-то очень сильно хочется то можно немножко:)значит организм требует!!
28 Nov 2008, 22:40
Уже лакаю:-) Закусываю маринованым имбирем..интересное сочетание..
28 Nov 2008, 22:59
Девчонки, вы чего? Я тут зашла за поддержкой, после сегодняшнего скудного ужина так жрать охота, а они тут ликерчиком балуются! Ну ладно, прощаю. Но только на сегодня! Блин, правда жрать охота, у меня еще зеленый чай весь кончился, а черный нельзя, да и не люблю я черный без сахара. Пойду, наверное, кофейку сварю.
AD
AD
28 Nov 2008, 23:08
а почему черный чай нельзя?
28 Nov 2008, 23:17
На -60 нельзя, потому что черный чай не мочегонный, а зеленый и кофе мочегонные, поэтому их можно.
28 Nov 2008, 23:26
понятно, спасибо))))
28 Nov 2008, 23:01
Это обязательно надо! Я себе после достигнутого рубежа в 100 кг устроила обжорочный день. Ела что хотела, но правда до 18. Следующий такой будет после 95.
29 Nov 2008, 00:13
тортиком от Палыча!!!
28 Nov 2008, 22:48
Девочки, возьмите к себе, вес 93 кг, рост 163 (мама дорогая), это меня так после второго ребенка разнесло, сегодня на системе -60, вроде день прощел нормально.
28 Nov 2008, 23:03
Принимаем с радостью! Отчет у нас по пятницам по весу. А так каждый день рассказываем, какие у кого проблемы и мысли. Еще мы все на "ты")))))) Ты тоже отмечайся, не молчи!
29 Nov 2008, 10:21
:)
29 Nov 2008, 12:34
девоньки ,здрям!у меня мама приехала в гости.и я свалила в маг-понюхать,что из одежи где что почём как гриться..вчера нашла такую фирму..и рядом с домом .верхняя одёжа!ОЧЧЧ гуманные цены,главно-размеры есть...я прошла в 48-50!сама охренела..с моим то 6м размером груди))!!а еще юбэц -вощем на работу готова выйти..только б еще сын выздоровел!а то скорая от нас тока в 1час ночи уехала..
29 Nov 2008, 13:12
Давайте там выздоравливайте, чего это вы разболелись? А скорая чего приезжала?
29 Nov 2008, 18:24
Привет!Чем сынишка заболел?простыл?вот ужас то даже до скорой дело дошло...
29 Nov 2008, 19:38
да млин,мы как в сад пошли с сентября раза 4 уже поболели..а скорую вызвала,тк уже терялась..нас смотрели 4 врача!!3 диагноза!!не знаешь чем лечит и кого слушать!ща вменяемый врач-на вес золота!чую анализы на инф и вирусы сдавать придется всёж..в пнд пойдем к своей участковой,если темпы не будет..состояние мое приближено к паническому..
30 Nov 2008, 00:21
если надо,могу посоветовать хорошего,вменяемого врача в Семашко по фамилии Корж.Он молодой,но толковый.Кстати,он педиатр-инфекционист.
30 Nov 2008, 11:59
к нему то и записывались.но пришлось перезаписаться на ранее время...и попали к другой..,а в семашко реально беспл наблюдаться,а поняла,что там обычная поликл?!псб..
30 Nov 2008, 17:20
Я незнаю,мы платили,но в очереди слышала,что кто-то беспл.,а уж как у них это получилось...не вдавалась в подробности,на тот момент не до этого было.Наверно у себя в пол-ке надо взять направление.Но по аналогии с НИИ педиатрии на Ломоносовском(там москвичи бесплатно)замучаешься справки всякие разные собирать!А врачи,там кстати,тоже оч.хорошие.
29 Nov 2008, 12:42
Девочки так как насчет таблички ? никто так и не сделал ?
29 Nov 2008, 13:13
А как ее сделать? Я не понимаю, как. Обьясни, если знаешь, я сделаю и буду поддерживать, вносить изменения.
30 Nov 2008, 09:29
Девчонки, пришла повиниться. Вчера нарушила табу, ела вечером. Ездили по магазинам вчера полдня, дочке одежду и обувь покупали, потом заехали накупили вкусностей, я так устала и еще и КД подоспели, в общем, решила не мучаться, а отдаться соблазну! Больше не буду, чесслово! Сегодня даже взвешиваться не стала.
01 Dec 2008, 09:27
да ладно считай что ты себя наградила за проявленную СИЛИЩУ ВОЛИ в борьбе с 10 кг!!я вчера с мужем зарулила в суши нахомячилась от души!кстати суши на весах никогда не отражаются проверено!
01 Dec 2008, 13:25
сань, ну как там у тебя?пьешь табл?
AD
30 Nov 2008, 12:21
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ФОРУМЧАНОК С ДНЁМ МАТЕРИ!!УДАЧ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ,УСПЕХОВ В ПОХУДАШКАХ!!
01 Dec 2008, 09:20
Спасибо и тебя также!!!!!
30 Nov 2008, 17:56
а что у нас как то хило..не заходит никто!!точите домашности всякие чо ли?
30 Nov 2008, 19:30
Я не топчу, сегодня я паинька.
30 Nov 2008, 21:38
посетила всеж спортзал я...ну что ..на моей проге.что я обычно выполняю,чуть легкие не выплюнула..взвесилась там на медицинских весах..пипец..88.3..это пипец...я в шоке..в трансе,или как там его..жуть..не хочу больше что то ничо..буду просто питаться,как питалась.всёёёёё ...ручонки мои подапустились..ничо не получается..всё не так!сцукко!!
30 Nov 2008, 21:44
ты держись давай, не кисни!!!!!!!!!!! Все получится))))))
30 Nov 2008, 21:44
Аллё, гараж! Ты чо, а ну-ка прекрати! И нечего взвешиваться на чужих весах, будь они хоть 100 раз медицинские! Я на них наверно ваще 120 буду! И еще и в неположенное время! А еще поди после тренировки взвесилась, человек кг на 2 тяжелее, т.к. мышицы кровью налитые. Да еще вечером, когда разница еще плюс 2 кг. Прекрати эту депрессуху, ты же такая заводная у нас тут, как я без тебя? И не вздумай даже! Ложись спать, а утро вечера мудренее, не зря говорят!
30 Nov 2008, 21:58
А еще это кризис, полтора месяца после начала диеты, я обычно бросаю в это время. Вот вчера первый раз расслабилась. Надо выдержать!!!!
30 Nov 2008, 21:45
Не топчу))))) хотя охота сильно, выходные прям - испытание силы воли, все вокруг хомячат, причем целый день((((((((
30 Nov 2008, 21:54
тут наш отчет!
30 Nov 2008, 21:57
Где отчет?
30 Nov 2008, 22:23
.
30 Nov 2008, 22:40
Ну объясни мне тупенькой, плиз, что ты придумала? Ты хочешь как-то в этом паспорте отчет делать? Мне правда интересно, но я не понимаю. Я думала-думала как сделать табличку, не понимаю.
01 Dec 2008, 13:31
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! ОТЧЁТ ПО ПЯТНИЦАМ!!!! ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
30 Nov 2008, 22:59
просто бум под этим ником выкладывать данные кажну неделю,те веточки строить,а эти сообщения что мы настрочили,можа удалим..?я хотела модераторам написать,но никого не нашла..
01 Dec 2008, 09:20
Всем привет!!Ну что тут за паника?!Калинка-Малинка кончай хандрить!!Правильно Леля написала мы без тебя никуда...ты же не хочешь чтобы мы тоже раскисли)))ты только представь какая ты (и я, и Леля)будем хуенькие-хуенькие к весне,а?представила?во!!!а на чужих весах действительно лучше не взвешиваться ну их на ....так что давай вперед и с песней!!!!!
01 Dec 2008, 23:03
у меня в пятницу 72,4 было. Начала с 80ти. Но!! В субботу день рождения у дочери был, позвляла себе всё. Вчера чуть не померла, моему организму не понравилось очень, тяжесть, слабость, мрак короче.
01 Dec 2008, 10:44
Привет всем! Вчера прилетела от родителей. 4 дня сбилась с режима питания((( Сами понимаете, в гостях не будешь же по часам и после 18 не есть...то чаи то еще что-нибудь. В общем, ничего сладкого и запретного я так и не ела, но ела очень часто,но "Диетное". НО, сегодня утром встала на весы и опять 61,8.. как и начинала.. Итог за 10 дней ни одного кг не сбросили и не набрала. Но по одежде ощущается и по внешнему виду. НО ПОЧЕМУ 61.8 ??? Весы в норме т.к. муж для проверки тоже вставал... а мои 61.8 как издевательство((((
01 Dec 2008, 11:32
нуу..по-моему, хорошо, что не набрала:-) Ты же сама говоришь, что сбилась с режима. Сейчас в режим войдешь и опять будешь худеть;-)
01 Dec 2008, 11:34
Калинка, ты что!! Во-первых, взвешивалась ты в одежде? Сразу после спорта? Мышцы накачанные, разогретые. Еще и воду, наверняка, в процессе пила. Конечно, вес будет больше. Брось свой рис! Сядь на -60 и худей на ней. До весны еще времени много! К апрелю-будешь 65 кг, я тебе говорю! Только не бросай, не сдавайся, не начинай есть все подряд!
AD
AD
01 Dec 2008, 13:30
псб,всем-всем.. я взвешиваюсь до тренинга..незнаююююююю..нарно надо что то предпринять..мануалку или таблетки штоль,надо как то сдвинуть вес...а рис я не ем уже давно..поела сутки.потом голова неделю болела..а система мне не оч подходит..послаблений много..я почти так же питаюсь..же..тока как то безрезультатно..просто как то не весело..не радуют меня весы.но я конечно же с намеченного пути не спрыгну.я с вами!! ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ!!!ВО ЧТО БЫ НИ СТАЛО!!!!
01 Dec 2008, 13:48
Ну каких послаблений? Я вот все-таки решила сесть на нее, надоело мне пунты считать и столкнулась с тем, что есть почти ничего нельзя, особенно вечером. А утром мне не хочется. Один раз хорошо позавтракаю и все. Вечером так одни овощи вообще получаются, так я, при все желании, мясо без ничего в себя не впихну. А от фруктов мне еще больше есть хочется. А насчет"почти так же питаюсь"-это все иллюзии. Ты попробуй позаписывать, что ты ешь, а потом проанализируй. Наверняка получится, что ешь ты не так уж и мало или ешь неправильно;-) Поэтому и не худеется. Все на ней худеют, а то что, лучше всех?:-))А сдаваться нельзя, что ты! Это перед летом можно сдаться, типа, уже поздно и все-равно я не похудею. А сейчас-самое время начать и продолжать, чтобы к лету быть стройняшками:-)
01 Dec 2008, 15:36
я уже давным давно занимаюсь прцессом снижения веса..из таких послаблений.что до 12 можно есть что хоцца,мне такого вообще нельзя говорить))..сегодня до 12 ела 4 сосиски кроха и кусок сыра,чай черн..через 4 часа я ем овощи тушеные..если успею поесть до 18..поужинаю,если нет то пропускаю..тк мне эффективно лишь 2 раза прием пищи и после 15 не есть...это оч сложно..а ем я все раздельненько на пару и в сыром виде мин соли мин углеводов..так что я иллюзии все давно растворила в чашке кхуя!!!
01 Dec 2008, 19:52
у тебя тогда очень медленный метаболизм. Тебе его нужно раскачивать спортом каким-нибудь, хотя бы хотьбой. И, как ни странно, увеличить питание. Питаться не два раза в день, а хотя бы три-четыре, по чуть-чуть. И крупы, мясо, сырые овощи, все нужно.Не знаю, в этом плане очень хороши Весонаблюдатели.
01 Dec 2008, 20:02
))!!!!!!
02 Dec 2008, 11:25
+1000000
01 Dec 2008, 11:55
Девочки, с первым днем зимы вас!!!!!!!!! К весне должны быть стройными (мечтательно.........)
01 Dec 2008, 19:49
Спасибо, и тебе того же! У нас зимой и не пахнет, сегодня дочка младшая ждала снега, а пошел дождь ((((((
01 Dec 2008, 19:50
спасибо! у нас тут зима официально начинается 22 декабря:-)
01 Dec 2008, 19:59
А шо уже зима?
01 Dec 2008, 20:07
а як же! ты где пропала?
01 Dec 2008, 20:09
Ой..даже не знаю что ответить:-) Замоталась немного.
01 Dec 2008, 22:20
как с системой дела? Все окей?
02 Dec 2008, 09:37
Отлично, на 1 декадбря 84,9 ровно минус 5 кило за месяц. Вот читаю тут рецепты к системе и удивляюсь: утку можно, и мясо с овощами..странно, я вроде читала что на ужин или мясо или овощи..
02 Dec 2008, 11:36
Здорово! Не знаю, я на Весонаблюдателях сбрасывала каждый день по чуть-чуть, на -60 уже 4 дня вес ни с места:-( Хотя я все блюду, чесслово, и даже утром я не ем столько, сколько хочу...
02 Dec 2008, 11:52
А вес у тебя какой? При каком росте? Чем меньше вес тем тяжелее его скинуть. Дальше будет все труднее и труднее.
02 Dec 2008, 14:35
У меня 68 сейчас. Рост 170. Не так уж и мало, в принципе.
02 Dec 2008, 17:52
Ты вообще что тут делаешь? Да я на 70 остановлюсь! Рост тоже 170. Я если когда-нибудь достигну 70-ти то это будет прыжок выше головы. Конечно у тебя вес не уходит, ему жаль покидать тело:-)
02 Dec 2008, 18:03
Неее, мне это много. Я столько даже в беременности не весила:-(( 60-это потолок.
02 Dec 2008, 20:16
Я понимаю:-) Я до беременности весила 57, потом после родов 53 и долгих пять лет не могла поправится. А потом для меня 70 был шоком! Сейчас мечтаю:-)
AD
AD
01 Dec 2008, 22:41
заказала модераторам табличку..оч надеюсь,что к птн ее нам оформят))!!
02 Dec 2008, 11:29
Молодчина!Слушай я смотрю у меня тут самый плохой результат((у многих за месяц и 5 кг и 13 кг в минусе,а у тебя скока за месяц?
03 Dec 2008, 00:13
ты шо? с дубу рухнула?минус 2.9!!3х даже не было..в этом месяце чую в лучшем случае кило отвалиться..!ща привес кило ..сцуко.отуда??
03 Dec 2008, 15:48
а понятно ну значит мы с тобой самые тяжелые тут(в смысле худеем с большим трудом)Че у тебя кило в плюсе?вот зараза...ну у меня тоже вечно то +400 то + 600 хрен знает откуда...
03 Dec 2008, 16:23
ты вероятно имела в виду меня!я вот пожалуй и самая тяжелая,и самая трудно худеющая тушенция!)))!!
02 Dec 2008, 19:29
Ух ты, здОрово! И что, сказали сделают?
03 Dec 2008, 20:11
кароче засада с табл!грят не реально на еве её сделать!грят надо ссылку на форум,или сайт,где есть возм-ть табл сделать.. предлагаю.либо новой темой сделать наш отчет,либо бум на др сайте отчитываться и заходить по ссылке..я тусю еще на майджене..кто нить ,где нить еще сидит?
02 Dec 2008, 11:26
Девочки,а у меня вообще сдвиг = 0 !!!! НУ никак не получается((((((( Что делать? Почему вес не падает??? Что не так делаю((((
02 Dec 2008, 11:30
0 за какой период?
02 Dec 2008, 11:31
с 20 ноября.. получается 12 дней и ТИШИНА!
02 Dec 2008, 11:35
а ты на какой системе?
02 Dec 2008, 11:41
я по аткинсу питаюсь....
02 Dec 2008, 11:47
короче у меня питание такое... Завтрак 2 дня творог со сметаной + сыр + зеленый чай 2 дня омлет со сметаной + зеленый чай Обед мясо или рыба или морепродукты или грибы + зелень+редис+ огурец (все в виде салата со сметаной) + зеленый час Ужин тоже на выбор или рыба или мясо или морепродукты + салат + чай в день помимо это пью минеральную воду с повышеным содержанием Ка и Na + витамины в свое время похудела на этой диете на 20кг..а сейчас и 1 кг сбросить не могу((
02 Dec 2008, 12:31
странно...при таком питании должна худеть,мож слабительное хряпнуть?
02 Dec 2008, 14:39
знаешь, я что-то так боюсь этих слабительных, поэтому ем чернослив каждый день по 3-4 шт.Думаешь от него не снижается?
02 Dec 2008, 14:53
попробуй меньше сметаны. В салат добавляй чайную ложку оливкового масла, не больше. А мясо-рыбу как делаешь? Не в масле жаришь?
02 Dec 2008, 15:04
и жарю и варю и запекаю. Но вся беда в том, что я никак не поменяла питание. Я как питалась тогда( когда на 20 кг похудела) так и питаюсь сейчас. Если при том похудании я делала котлеты и жарила их,так и сейчас, как запекала рыбу,так и сейчас. Только тогда я похудела, а сейчас нет(((( а сметана.. Так ее же много не сьешь. В салат ложку кладу, а иногда вообще без сметаны ( мне больше нравится овощи целиком есть,а не порезанные в салат). А в омлет 2 ложки добавляю.
02 Dec 2008, 19:31
А у тебя тогда такой же вес был? Кста, напомни склеротичкам свои параметры)))))))) Вот если скоро будет у нас табличка, таких глупых вопросов не будет)))))
02 Dec 2008, 19:33
Пардон, нашла твои параметры. Так чего ж ты хочешь, у тебя сейчас такой маленький вес, он и не будет стремительно снижаться. Когда ты похудела на 20 кг, ты же не с 61,800 начинала!
03 Dec 2008, 00:20
надо мне пожалуй твое питание попробывать,аткинс этож низкоуглеводка!!вот я ее еще и группой крови корректирую,низкоуглеводка мне подходит!вот куру мне низя,морепродукты,а с яиц я худею..у меня 3я группа..можа ты ешь запрещеные проды?какая у тя группа крови?скинь мне в личку поподробней описание..тк не поняла 2 дня то,2 дня др..,по сколько,как долго..как минералка назыв что пила..псб..
AD
02 Dec 2008, 19:38
да, я тогда худела и была за 70. похудела до 54. Потом беременность, потом развязанность в еде и вот сейчас эти 61.800. Но самое убийственное,что вес ни туда ни сюда...
02 Dec 2008, 20:52
Девчата, ну что, начинается самое трудное время. Время быстрых успехов прошло, сначала все так легко и быстро, теперь на граммы счет пошел, а то и вообще неделями стоять вес будет. Готовы? Не скиснем? Давайте до НГ держаться, немного осталось, потом поедим в свое удовольствие и снова сюда вернемся.
02 Dec 2008, 21:29
Очень правильно сказано! Нужно продержаться. Оно ведь как, организм привыкает к меньшему колличеству пищи и снижает обороты, подстраивается. Поэтому, обжорство в НГ может дать новый толчок, такой обман организма получается, временное увеличение каллорий (только не на неделю, да? один денёк и баста!), расход каллорий на какое-то время увеличивается и вуаля, вес снова пошёл вниз!
03 Dec 2008, 00:18
УГУ...меня кажись ЭТО ВРЕМЯ мимо прошло!!
03 Dec 2008, 11:58
Девочки, второй день жутко болит голова, таблетки не помогают, может есть кто с такой проблемой, чем спасаетесь?
03 Dec 2008, 12:25
Я спасаюсь таблетками. Еще крепкий сладкий кофе иногда помогает.
03 Dec 2008, 20:28
померьте давление для начала...я начинаю с сосудрсуживающих,заканчиваю сосудрасширяющими..
03 Dec 2008, 15:54
Ой девчонки сегодня хохма была)))встаю на весы утром(как обычно не дыша и подсматривая одним глазом)и вижу заветную цифру 82,5!!стою, смотрю на нее и наслаждаюсь,и вдруг весы решили мне немножко настроение подпортить,взяли и перескочили на 83,0!!Во как..я потом 600 раз на них запрыгнула ни фига 83!!
03 Dec 2008, 16:11
они ещё и издеваются.. :evil :evil
03 Dec 2008, 16:28
пипееец!я тоже так же..с содроганием встаю...я в таком случае.если они парить начинают,кого нить другого взвесю,потом сама..ну что,Сань,значит есть прогресс от М!?
03 Dec 2008, 17:58
ну да ,свою задачу выполняют,аппетита практически нет.
03 Dec 2008, 19:49
вот уже задумалась снова...в ее сторону!!!
03 Dec 2008, 17:25
:-) гады, нет чтобы в другую сторону прыгнуть:-)
03 Dec 2008, 18:53
у меня бы уже небыло бы весов:-) Их бренные останки валялись бы в мусорном баке..
03 Dec 2008, 19:55
У меня тоже так бывает. Особенно, когда вес уже вроде хочет сдвинуться, но еще думает. Только я сама, дура, перевзвешиваюсь. Как сегодня - встала: 98 кг. Обрадовалась!!!! Решила еще раз полюбоваться. Ага, щазззз!!!! Раз 10 потом вставала: 99 кг(((((((( Но я и это расцениваю как позитив, значит, все-таки есть движуха, завтра-послезавтра сдвинется, главное - не нарушать!
03 Dec 2008, 16:32
у меня седня новая тема..я на том питании,что рекомендила Т С..типа аткинса..вобщем нормально..мое питание тако же было..посмотрим..интервал 4 часа держу,вечером жрать не планирую..вчерась еще пошла на тренинг..бегала 40 мин,потом прес на наклоне 50р..потом велик..потом салярий!!запеклась вощем!)))
03 Dec 2008, 17:26
ну ты даешь! столько спорта, молодчинка!:-)
03 Dec 2008, 18:59
Ой как здорово! Тренинг - это отлично, поднимает сильно тонус и настроение:-)
03 Dec 2008, 19:57
Маладца! Глядишь и я тоже за тобой начну заниматься хоть чем-то, а то пока лениво.
03 Dec 2008, 20:32
если,чесно..то те пора уже!!тк скраб с мумие не совсем спасёт тебя...я 3откатила начала тихонько входить в зал..6 откатила начался интенсив..11й и последующие..массажем проганяла..всё есесвенно с тренировками.2-3 раза в неделю..
AD
AD
03 Dec 2008, 16:34
А кто нить уже начал приготовления и заготовления к НГ?я седни фейрверки купила,и подарок сладкий машинкой!!
03 Dec 2008, 17:48
А подарок,наверно,себе)))))))))))) СЛАДКИЙ -СЛАДКИЙ? )))
03 Dec 2008, 19:51
я же хром пью..мне сласня пофиг!!вы личку от меня не получали?
04 Dec 2008, 14:07
нет, в личке ничего нет((( может еще раз или на ящик?
03 Dec 2008, 18:54
Я хотела мужу подарок выбрать, но замерзла и поехала домой:-( Мерзнуть сильно стала..
03 Dec 2008, 19:59
Я тоже заметила, кстати, что мерзну. Раньше до морозов в куртке без подстежки бегала, а тут в +5 уже мерзну.
03 Dec 2008, 20:00
Я еще только меню продумываю. Пока не могу остановиться на нескольких блюдах, т.к. планирую обжорство и хочется всего-всего сразу)))))))
03 Dec 2008, 20:34
эх..я кады о таком думаю уже точно знаю,что дело кончиться в долине белых унитазов..
03 Dec 2008, 20:08
Привет, девочки-худышечки! Вот я и вернулась из командировки. На весы еще не вставала, но... Зеркало тоже теперь явно не мой друг. :) Налопалась так, что скоро лопну сама! Завтра контрольный завес. Буду рада, если набрала меньше десяти кг. Пока еще не читала топ, только что села за комп, но, надеюсь, что вы все держитесь и ваши килограммы покидают вас с завидной скоростью.
03 Dec 2008, 20:37
С ПРИЕЗДОМ!!всёж была плохой ты девочкой!айяйяй!!вобщем не забываем про птн отчет!можа уж потерпишь до птн?есть время в русло войти)))
03 Dec 2008, 21:08
Ага. Плохой, как же! :) Я была не плохой, я была просто ужасной!!! Мороженое-пирожные в 10 вечера - это обычное дело! И остальная жрачка до отвала... Эх, нет у меня силы воли. Никакой!!! Один плюс - с радостью вернулась и опять окунулась в свой режим. С полным брюхом жить плохо!!!! Это я уяснила. В пятницу отчетик сделаю, конечно, как же без этого! :) Но завтра все равно встану на весы, чтоб замордовать себя вусмерть. :) Пока читаю вас. Не дочитала, сделал кто-нибудь табличку или пока никто не решился?
04 Dec 2008, 09:45
С приехалом!!! Я не думаю, что ты набрала 10 кило, это физически невозможно за столь короткий срок. По себе знаю, после хорошего похудения организм как топка: переваривает что не дай, это уже потом, как он опять зашлакуется начнет набирать сильно. Так, что скорее всего ты отделаешься легким испугом;-)
04 Dec 2008, 19:17
Привет! С приездом! Давай, вливайся, это ничего, что трескала в командировке, я бы тоже не смогла в походных условиях что-то там соблюдать, в такое время расслабиться хочется.
03 Dec 2008, 21:35
там застряло чо то..мы с модерами,чо та друг друга не поймем..)))ну ты за всех нас поела!!хоть..
04 Dec 2008, 08:28
А как эта табличка должна выглядеть? Я не очень представляю, что в ней должно быть. В других топах нигде не видела. Может, просто сделать в exele и давать на нее ссылку? Так, я взвесилась! 92 кг! Не очень-то я и нажрала! Я полагала, что за сотню перевалю, а нет! Теперь есть мечта - к новому году перейти рубеж в 90 кг.
04 Dec 2008, 09:53
О! Ура:-) А я не прочитала ниже и сразу отписалась выше.. Ну теперь нам всем не страшно смотреть в глаза Новому Году! Наглядный опыт на человеке показал, что временный жор большого урона фигуре не приносит. Ну теперь нам карты в руки!!:-)
04 Dec 2008, 17:53
Ага! Главное, чтобы этот жор оказался временным, а не перешел в разряд постоянных жоров. А то я себя сегодня постоянно бью по рукам, очень уж они хотят что-то съедобное в рот тягать. Приходится бороться. Все, ужин подъеден, теперь до завтрашнего контрольного завеса НИ-ЧЕ-ГО!!! Но в мозгу уже сидит какая-то диетическая заноза. Сегодня вдруг посмотрела на калорийность кетчупа! Оказывается, жутко вредоносная в нашем деле весчь - этот кетчуп! И уже хочу электронные весы. Чтоб бдить за граммами.
04 Dec 2008, 18:05
А я вот еще не ужинала, только готовлю:-)
04 Dec 2008, 18:46
Давненько я не заглядывала, смотрю все держатся, а я совсем от рук отбилась, правда вес пока не набираю, но ине падает совсем, страший заболел...теперь сижу дома с двумя и никак не могу взять себя в руки, по вечерам ем и ночью даже бывает могу банан съесть..кошмар...завтра завес, придется "заврать"...)))))
04 Dec 2008, 17:44
да!давайте так и сделаем,только я не совсем понимаю где она должна быть выложена..и куда по ней по ссылке ходить?!
AD
AD
04 Dec 2008, 17:55
Да я тоже не совсем понимаю. Я вообще в этом полный профанище. Но так хочется табличку... Может, пока сделать и выложить в виде фотографии в фотоальбоме в паспорте ТАБЛИЧКА, я там вверху видела такой паспорт.
04 Dec 2008, 19:20
Наверное, только так. Потому что та табличка, которую я видела в "Системе -60" создана на сайте Екатерины Миримановой, там в адресе этой таблички даже так написано. Так что пока к нам не придет худеть какой-нибудь программист, будем как-то выкручиваться.
04 Dec 2008, 19:29
Наверное, пока не получится табличка. Как будем отчитываться? Может, давай ты с того ника ТАБЛИЧКА заведешь завтра новый топ с утра или сегодня вечером? А мы завтра все отметимся под этим ником, тогда будет наглядно видно с начала топа, кто здесь и какие успехи. А также все, кто будет прибывать новые, будут оставлять там свои параметры. Только давайте сразу писать рост, начальный вес, с какого времени на диете и сколько сбросил за неделю. Тогда будет понятнее.
04 Dec 2008, 18:27
а я сейчас куринную грудку жареную с окурцом свежим и зеленым чаем умяла и теперь до завтра в завязке)))
04 Dec 2008, 18:33
Девочки,я тож с вами:) После второй беременности и ГВ раснесло-жуууууууть!при росте 168- вес 84!-кошмар отдыхает просто. Сегодня держусь второй день пока:)
04 Dec 2008, 19:22
Привет! Расскажи о себе поподробней, как худеешь, есть ли опыт уже в похудении или ты первый раз поправилась?
05 Dec 2008, 07:35
Открыт новый топ. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1573068 Просим всех отчитываться под ником ТАБЛИЧКА. Писать дату, рост, вес начальный, вес теперешний, отвес за неделю. Также просьба указывать, сколько времени уже худеете. Остальные сообщения просьба оставлять ниже. Под ником ТАБЛИЧКА только отчеты.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325