Меню

Кто сколько воды??

AD
24 Nov 2008, 14:44
Прочитала статейку, что для того, чтоб нигде ничего не откладывалось (жирок имеется в виду), необходимо выпивать по 2 стакана чистой воды каждые 2 часа. Начала пить... пью и писаю, пью и писаю:-D Думаю, будет ли хоть какая-то польза моему организму? Говорят же что надо выпивать до 2л воды в день. Пьете ли вы чистую воду целенраправленно, а не когда вам пить хочется, и если пьете, то в каких количествах?
Anonymous
24 Nov 2008, 16:58
Я выпиваю в день 1-1,5 литра чистой воды. Пью через нихочу т.к. жажды нет совсем . (с транслита)
24 Nov 2008, 17:07
Вам это в чем-то помогает? Или пьете, потому что нужно? Лучше/хуже себя чувствуете?
24 Nov 2008, 17:44
Я пью, сколько требует организм, никогда не замеряла сколько точно, но думаю 1 или 1,5 не больше. Пробовала как то недели две пить 2-2,5 л. стала отекать (((
25 Nov 2008, 10:52
выпиваю утром до завтрака стакан воды, немного снижает аппетит. и вообще перед каждым приемом пищи стараюсь выпить сначала воды.
25 Nov 2008, 10:58
Пью мало, т.к. отекаю от такого "полезного" количества воды. Все же индивидуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325