Меню

9 дневная диета М. Королевой, кто со мной?

AD
22 Nov 2008, 21:31
Как тут уже все наверное в курсе, суть: 3 дня только рис 3 дня только курица 3 дня овощи - салат и вареные. не картошка естественно. Кто нибудь сейчас сидит на этой диете? Сижу четвертый день. ГОворят что тяжелее всего на рисе, а мне хуже стало на курице. На рисе не голодно, но мучаешься от неразнообразия. На курице начала кружиться голова, как встаешь так накрывает, курицу уже не хочу, мне кажется сильно снизился сахар в крови. Во мне было 56 кг, двое детей, хочу 49 кг (дородовый вес). Весь жир (почти) на животе, и в результате расхождения мышц -растянутой кожи если я 56 кг, получается жирное пятимесячное пузо. От него хочу и избавиться. Спорт мне не советуйте, я после вывиха колена (летом) но до сих пор нога трещит хрустит и вывих уже третий раз на одном месте, мне пока нельзя нагрузки. А выглядеть хорошо хочется. кто со мной? у кого результаты какие были? со мной худеет муж, ему надо скинуть 15-20 кг :-) Пока за четыре дня - 3 кг.
22 Nov 2008, 21:32
КСтати не понравилось то что на курице стал побаливать живот (под желудком), на рисе была такая легкость и спокойствие в эпигастрии, а тут... слабость какая то к тому же :(((
Anonymous
22 Nov 2008, 23:23
это от одного белка у вас так голова кружится, а вы в первозданном виде диету соблюдаете? где-то встречала, что там по утрам чуть-чуть меда можно
22 Nov 2008, 23:47
в первозданном. все правильно делаю, не срывалась. муж на втором дне банку кукуруз слопал, а я держусь. Мне че то к вечеру еще хуже стало, на курицу смотреть не могу (а может от зеленого чая?) затошнило что то, сделала уборку дома - стало тошнить, как завтра эту курицу буду есть, не знаю, хотя в конце третьего дня риса мечтала о ней. Кстати, после трех дней риса было 53 кг, а сейчас в конце четвертого дня почему то 53.6 хотя обещали снижение веса каждый день чуть ли не 1 кг. наверное вода то вышла, а жирок не торопится.
22 Nov 2008, 23:51
я вот тоже такую тенденцию заметила.все может быть от разрешенных или запрещенных продов по группе крови!я вот куру нарно заменю в этот раз..пока чем не знаю..тк она у меня в списке запрета!у меня 3я группа
23 Nov 2008, 00:10
Хмм... не задумывалась об этом. но у нас обоих первая.
22 Nov 2008, 23:54
Мед ем иногда, не больше 2 ч ложек. как читала на еве. что можно 3 ч ложки в день. не поняла, мед можно на протяжении всей диеты или только в первые рисовые дни. Сахар померила в крови - 4.9, а я то думала 2-3, настолько хреново.
Anonymous
22 Nov 2008, 23:57
киньте ссылку на полную диету, а то у меня голяк- 3 дня рис, 3 дня курица и 3 дня овощи... И не ждите от диеты, что на выходе у вас будет -9 кг, у вас вес изначально небольшой. Я сидела на укороченном варианте этой диеты- 6 дней летом- в итоге -5 кг
22 Nov 2008, 23:59
всё равно класс!!!!1
23 Nov 2008, 00:02
Пусть 5. хотя бы что то. я в старые штаны влезаю, и уже живот значительно меньше. Я 9 не жду, пусть хотя бы муж 8-9 сбросит, у него 20 лишних.
Anonymous
24 Nov 2008, 00:30
не, я не говорю, что она плохая, мне кстати именно эффект с животом понравился- втянулось все так весьма заметно
23 Nov 2008, 00:04
http://kp.ru/daily/24113/336498/
22 Nov 2008, 23:49
мне тоже от куры воротило!1й день ела просто отварну.,а на 2й пошла и купила гриль))!!!!!!!
22 Nov 2008, 23:22
А соевым соусом все это низзя?
22 Nov 2008, 23:45
нет, нельзя. скажу вам, на рисе было лучше чем на курице.
22 Nov 2008, 23:47
а я добавляю..и салат сожрать могу,если уж совсем не вмоготу..
22 Nov 2008, 23:49
ты сейчас сидишь? Какой день? как успехи? У меня первые три дня -3 кг, а сейчас четвертый +600 г. не понимаю почему. Закрепило от риса наверное ;) В соевом соусе соль... поэтому нельзя. Мне еще очень трудно - детей надо кормить, им 3 и 5 лет. Всякие блинчики там, мяско, супчики. Пробую еду, а потом приходится выплевывать :(( муж сидит как сыч в своей комнате, ему легче, а я часто на кухне. еще и с ложки кормлю их.
22 Nov 2008, 23:54
я отсидела 2 дня ,но уже как писала выше я и гочицу добавляю,и лист салата сожрать могу и соев соус капаю..а седня слетела с катушек вечером..накосячила..но на заври в строй..!!я с вами!
22 Nov 2008, 23:55
Ура! давай ) А вообще тебе сколько сбросить надо, чтоб по уму? Мне надо было 7. Скинула 3.
23 Nov 2008, 00:01
мне еще 20 надоб..!!!)))
AD
AD
23 Nov 2008, 00:03
пусть так. вместе все равно веселее. я в спортзал потом пойду. я еще обруч кручу и медовый массаж делаю на животе.
22 Nov 2008, 23:47
я время от времени сижу на этой разгрузке..все 9 дней не выдерживала..самый хороший отвес был у меня после риса!те в первые дни..мы еще пробывали по 2 дня..но снова провалила и их))ща отсидела 2 дня на рисе..сёдня нарушила..но на завтра рис отварен!
22 Nov 2008, 23:51
на сайте про эту диету пишут, что на рисе выходит только вода, на мясе и овощах уже килограммы. Слышала мнение что пока задержана лишняя вода, сбавить диетой жирок почти невозможно. я уже курицу ненавижу. А муж ничо! знаете ли. держится.
22 Nov 2008, 23:52
О!да у вас компания..классно ж вам так!семьей то!!
22 Nov 2008, 23:56
Ага! присоединяйся! мужу 20 надо скинуть, я можно сказать, из-за него этим занимаюсь))
22 Nov 2008, 23:55
а 7,8,9й день разве не яблоки?
Anonymous
22 Nov 2008, 23:58
овощи
23 Nov 2008, 00:00
Нет, овощи. салат щетка (свекла сырая, капуста,кабачок, огурцы можно свежие, и т.п. салат листовой) все овощи кроме картошки (ну я не вчитывалась еще, озадачусь этим через пару дней). Не яблоки точно. Кстати на яблоках плохо сидеть, в животе урчит и оченьжрать хочется.
23 Nov 2008, 00:03
согласна..вообще инфы оч много..и она как то разбегается..я вычитала эту диету давно!когда проэкт королёвой шел по 1му каналу..
23 Nov 2008, 00:08
Салат-щетка НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды. ГОТОВИМ: 1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем. 2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее). Разделяем тушеные овощи на 3 части и салат-щетку - тоже на 3 части. В течение дня чередуем эти блюда. Так же, как и в предыдущие дни, пьем воду и едим мед. Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.
23 Nov 2008, 00:08
лан,я спать..мы тусим в теме "потерять половину себя "если что))удачи!до заври!
23 Nov 2008, 00:11
Давай :))) и тебе!
23 Nov 2008, 13:04
ПОЗАВТРАКАЛА..рис без ничего и салат с ничем))!!обед так же!вобщем на рисе я,опять!!
23 Nov 2008, 18:49
хм так ты и рис и салат мешаешь. А мы на пустом рисе три дня полностью отсидели. А сегодня вот втоой день курицы - сорвались. Были на дне рождения бабушки, и не смогли удержаться, съели кроме куры вареной: по помидору небольшому без соли тертой свекле вареной (по кучке, пара столовх ложек). по кислому антоновскому яблоку. Я съела 1 ч ложку меда (мед можно). Показалось что мы так хорошо наелись ))) Мне реально легче стало. Представляешь я не смогла утром в 10 часов встать - очень тошнило!!! Почему вот тошнит???? Курица свежайшая, но целый день на ней перебор. В общем муж принес мне воду теплую с 1 ч ложкой меда, только после этого смогла встать не шатаясь с кровати. Есть не хотелосьвообще, не завтракали. Пообедали только в 13.00 у бабушки... Сейчас чуть чуть есть голод, но вот что я решила, хватит куриных дней, лучше с завтрашнего дня овощные делаю, а то не смогу на работе высидеть. Если бы просто голод!!! так нет, просто ужассссное самочувствие, тошнит, есть не хочется вообще. после овощей все стало на свои места, и жить вновь захотелось! На куриных днях токо дома на больничном лежать! результат - все те же -3 кг, меньше не стало, больше тоже, странно что за 2 куриных дня я не сбавила ни кило, а муж сбавил 1 кг.
23 Nov 2008, 22:40
сегодня себя оч плохо чувствую..погода давит-жесть..но я продолжу,а салат-щетка это кайф!я оч хочу его приготовить!попробую вобяз!
23 Nov 2008, 23:08
Давай держись! мне чай помогал с ч ложкой меда! А про салат - я его щас буду готовить, на завтра на работу возьму (Не сочти за издевательство) :-))) Как думаешь, почему за куриные дни (2) - как раз в те которые жировая клетка расстается с жиром - я не похудела ни на грамм?????? КСтати а к японской диете как относишься? Мне она показалась даже не диетой а системой здорового питания. Попробуем ее после окончания этой, она довольно сбалансирована, еще мне нравится не кушать утром, удобно - вечно на работу опаздываем. А у тебя дети есть?
24 Nov 2008, 18:16
спасибки!))да,сынок 2.10..
24 Nov 2008, 18:33
моим 3.5 и 5, девочки
24 Nov 2008, 20:10
Жесть!
24 Nov 2008, 18:32
ну как успехи? мы на овощах, саат щетка и вареные овощи в микроволновке из быстрозаморозки (кабачок, сельдерей, перец, горошек, кукуруза, помидор). Самые легкие дни. Наедаемся. Самочувствие хорошее! :-) даже на мед не тянет :-) а ты как?
AD
AD
24 Nov 2008, 18:33
Забыла написать, муж скинул ровно 4 (сейчас 6й день диеты), а я 3700. пузо в два раза уменьшилось. Красота. мне еще убрать 2-3 кг до идеального добеременного веса.
24 Nov 2008, 23:40
ой,вы какие молодцы,я кажися слетела ..с диетки..опятть венулась к своему обычному питанию..мы в теме тусим потерять половину себя!!заходи,!желаю вам потихоньку выйти из диеты,а муж молодец,мало встретишь мужчин вот так чтоб "отсидели"от звонка до звонка!))ему респект и уважуха!а вам,достижения своей цели!до свидания!!
24 Nov 2008, 20:11
Я отсидела все 13 дней японки, всё соблюдала строго! Сначала мне тоже японка показалась нормальным питанием, но к середине диеты, думала помру! Я скинула всего 2 кг (с 60 до 58)! После сразу перешла на Диету Долиной, на 4-ой день диеты Долиной желудок прихватило так, думала скорую вызывать! Диетам я сказала прощай!
Anonymous
25 Nov 2008, 12:04
А можно курицу заменять яйцами? Там же тоже много белка! Или если этим нельзя, то чем можно?
25 Nov 2008, 12:09
"или нежирная рыба (треска, ледяная, сибас и т. д.) 700 - 800 г" в диете все написано:)
26 Nov 2008, 08:40
Девочки, я с вами на этой диете. 10 дней ела одну гречку, похудела на 3 кг. 2 дня сидела на рисе, вчера правда уже не смогла один рис есть и съела еще половинку помидора. И скинула за эти два дня 500 гр. Сегодня отварила курицы буду на курицы, посмотрим как я буду чувствовать себя. Изначальный вес 59 кг, при росте 153 см. (тихий ужас, для меня). Сейчас 55,5 кг. Хочу быть 50 кг. Поэтому еще трудится и трудится над собой. Хотя уже на много легче стало.
26 Nov 2008, 12:39
Читала читала все решила с завтрашнего дня с вами!!!!!!!!!)))Ток не поняла в рис и курицу соли ваще нельзя добавлять???
26 Nov 2008, 15:24
Я за 5 дней на этой диете скинула 3-4 кг.,потом всё вернулось обратно,потому что организм объявил "байкот" и стал всё накапливать прозапас.Так что продержаться -то на ней не сложно,а вот как потом эффект держать и не есть всякие вкусняшки:think
26 Nov 2008, 16:36
Девочки привет!заразили этой диетой,завтра сяду))а то на японке сбросила всего 2 кг,причем держала ее четко-ни шага в сторону((
26 Nov 2008, 17:08
Ну и меня к вам! Сегодня с мужем первый день сидим. при этом, я весь день рис точу (хотя терпеть его не могу), а он съел только на завтрак мааааленькую плошечку и сказал что больше этой дряни в него не лезет. Мне надо скинуть не много, килограм 5-7. Я за выходные стабильно набираю 2-2,5 кг. Ко вторнику они улетают. Вот не знаю, выдержу ли я.. Вернее мы, а то воля-то у меня есть, вот силы нету)
27 Nov 2008, 08:30
Вчера первый день был куринный, после двух дневной рисовой. К вечеру была тошнота и слабость. Сегодня опять на курице. За этот день сбросила - 600 гр.
27 Nov 2008, 17:08
мой коллега скинул 5 кг за 9 дней на этой диете. у него рост 180 и вес был 98 кг.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325