Меню

Спорт Класс на Луговом

AD
17 Nov 2008, 11:12
Привет девочки! Кто ходит в Спорт Класс на Луговом на групповые занятия в утренние часы, составьте компанию!
17 Nov 2008, 17:51
ЯЯ хотела туда ходить, но пока утром не получается...а вы туда ходите?
17 Nov 2008, 19:46
да хожу, в утренние часы на групповые занятия, присоединяйтесь :)
18 Nov 2008, 10:43
Пока не с кем малыша оставить, я была в этом клубе ндавно и честно сказать не впечатлилась, один зал и даже нет кондиционера, но это не главное, возможно там инструктора хорошие, вам нравится и что скажите по поводу инструкторов, просто я 2,5 года занималась фитнесом и есть с чем сравнивать, сейчас подыскиваю себе клуб и очень интересно как здесь..
18 Nov 2008, 14:18
В 2003 - 2004 я занималась в Аквилеи, мне там нравилось, но маленький зал, а народу много. Здесь залы побольше будут, но и народа бывает тоже много, но они меня подкупили тем, что карта утреннего посещения на год стоит 5000 тыщ:) Я там занимаюсь 5 дней в неделю, 2 раза силовые у Ольги: Пауэр Боди и Лег-Тренинг, и 4 раза - танцы. Танцы живота у Фатины мне нравятся и стрип танцы Виктория преподает. Вообщем, пока мне все нравится....:)
Anonymous
17 Nov 2008, 19:54
Посмотрела ваши фотки, я в шоке, извините, а почему вы так поправились, тоже скоро буду ходить в этот клуб, хочу купить абонемент с января, удачи вам в похудании, вы очень хорошо выглядели, удачи еще раз
18 Nov 2008, 10:40
Это все сказалась моя вторая беременность, я родила 1,5 мес. назад...конечно просто так я бы не поправилась, т.к. всегда слежу за собой, надесь скоро вернусь в свою прежнюю форму..
Anonymous
18 Nov 2008, 11:12
Желпю Вам успехов, удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325