Меню

Что со мной?

AD
14 Nov 2008, 20:43
Просто крик души! Я месяц назад бросила курить. Т.к.. это не первый раз (перед беременностью бросала) я уже знала, что меня потянет на еду. Я очень быстро набираю вес. В тот раз не паниковала, т.к. забеременела и не стала отказывать себе в еде. Кстати, как результат поправилась за беременность на 27 кг. Потом скинула за год где-то. При росте 168 весила 53 гк - самое "уютное" для меня соотношение. Итак я бросила курить и купила себе семечки. Ну сколько я их съела за неделю? Я же не лопала их горстями. Максимум, что я съедала 1,5 100-граммовых пакетика. Одни раз такое было. В основном 1 пакетик в сутки или меньше. Итог: 3 лишних кг, которые ну никакне уходят. Я просто извелась сама и извела всех вокруг своим нытьем. Понимаю, на фоне некоторых отважных и стойких форумчанок, которые отчаянно пытаются сбросить не один десяток кг, я смотрюсь смешно, но для меня это трагедия. Я не ем практически ничего. Фрукты, овощи, кефир. Ну, могу сорваться и слопать одну мармеладинку в 3 дня. Талия увеличилась на 2 см. Я щас утоплюсь пойду. Это что такое? Это я банально ОТОЖРАЛАСЬ или организм так реагирует на отказ от курения?
15 Nov 2008, 21:48
Да Вас банально пучит! С овощей, фруктов и кефира.
15 Nov 2008, 22:14
Точняк. У меня живот беременной, когда так ем:)
16 Nov 2008, 21:53
Да????? И чего делать? А как может от "пученья" вес набираться? Если я не забыла физику, то газ ничего не весит
16 Nov 2008, 22:10
Если считаете, что набираете вес, добавьте аэробные нагрузки, бег например.
16 Nov 2008, 22:40
нет, я его не набираю.Он сам пришел))) и держится,уходить не хочет. Ни туда, ни сюда))
17 Nov 2008, 09:59
И у меня та же проблема, месяц не курю и поправилась на 4,5 кг. Визуально не скажу, что я сильно округлилась, но вот живот и попа меня напрягают. Да ещё коллега на работе сказала что щёки округлились ;( В первую неделю моего не курения на работе каждый день семечки грызла, вторую неделю орешки. Летом я ела 2 раза в день, а с середины октября 3 раза))) Плюс между обедом и ужином шоколадку маленькую съем или пирожное какое-нить. На ночь стараюсь не есть, разве что яблочко заточу или апельсинчик. Иногда правда придешь с работы поздно, и так хочется кушать, а дома столько вкуснятины, удержаться не возможно! Регулярно хожу на фитнес, кардио (степ) + силовые. Бегать не могу, начинаю чихать :( Танцую эммм энергичные танцы))) Раньше животик был плоским, а сейчас отъела мамон! Сама себя ругаю, хватит есть, а потом машу рукой……я немножко, а получается множко. Не знаю, что со мной случилось, либо это какая-то психологическая зависимость. Либо организм готовится к зиме, что бы косточки не замерзли, запасается жирком)))
17 Nov 2008, 11:16
Спортом займитесь. Все что нравится, бег, плавание, аэробика. Тогда все будет ок :) Я тоже когда бросила набрала пару кг, но потом также быстро их скинула. И если не можете не курить без замены, замените не на еду-конфеты-семечки, а на что-то другое, например жгите ароматические свечи или палочки, если вы это все нормально переносите конечно. Или же пейте зеленый чай, от него точно не поправитесь, скорее похудеете :)
Anonymous
17 Nov 2008, 20:15
Девки, продолжайте курить, вот и всё. Всё равно здоровыми не помереть.
18 Nov 2008, 11:09
я об этом уже думала)))) Но стало жалко кожу лица
18 Nov 2008, 11:30
А так же внутренние органы и зубы. да?)
Anonymous
18 Nov 2008, 13:45
+1. Курить - это так некрасиво, но такой каааайф
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325