Меню

Кто занимается дома?

AD
08 Nov 2008, 12:32
Девочки, кто занимается аэробикой, пилатесом, вообще разными гимнастиками дома, давайте обсудим кто что делает, с какой частотой, какие имеем проблемы с компелксами. Начну с себя у меня где то 5 разных комплексов, которые чередую, т.к. постоянно делать одно и тоже скучно и надоедает что имеем: Pilates Gymboll Workout оочень клевая программа по пилатесу на мяче, но она у меня на английском, которого я практически не знаю, а там много зависит от техники.. Если у кого то есть эта программа на русском буду оочень благодарна:) Пилатес для пресса бедер ягодиц на каждый вид по 10 минут упражнений, очень не плохая программка, я делаю 2 комплекса по 10 минут, на разные группы мышц ну и чередую их. Синди Кроуфорд Новое измерение, делаю комплекс С хорошая силовая тренировка на 40 минут, я вообще синди люблю, еще по первым ее касетам занималась Еще есть комплекс силовых упражнений по 10 минут на каждый отдел тела:) на попу, ноги, пресс сильный комлпекс, хорошо прокачиваются мышцы. еще оочень хочу хороший, большой комплекс по стрейчингу но не могу нигде скачать:( Может у кого нибудь есть?? И еще не могу никак правильно освоить технику пилатеса, есть специалисты которые готовы помочь?
08 Nov 2008, 18:42
А не поделитесь, где качали?Я занимаюсь разными миксами. Долго, к сожалению, ваще не занималась. У меня собсно проблемма, чтобы комплекс был именно комплексом. то. что было 2,5 года назад, сейчас еще не все заставила себя делать Занимаюсь Калланетикой. еще на разные группы (попа-ноги, спина-руки-грудь,пресс)минут по 40 + разминка, растяжка = 60 мин. утром боди-флекс и\или суставная гимнастика, растяжка с махами а-ля станок.
08 Nov 2008, 18:54
Я качала чер емул, поэтому ссылки не дам. но вот тут есть кое какие комплексы, правда не все скачивается или распаковывается:( http://missfitness.org.ru/load/11-1-2 я калланетикой занималась лет 7 назад не пошло:( бодифлексом тоже занималась до родов. А что за суставкная гимнастика и растяжка?? мне как раз растяжка очень нужна. Может мы соседи? я могла бы дисками поделиться мне не жалко:)
08 Nov 2008, 19:33
Я в Подмосковье:) Так что меняться - вряд ли. мне ее как подготовительный этап к Тай-чи в сове время показывали. Там круговые движения всеми частями тела. насколько я понимаю, что-то очень похожее в системе Норбекова есть. Растяжка на редкость примитивная. Как все это объяснять - не представляю - показывать оно проще. Спину тяну, если не тяну начинает болеть. Встаю около лесенки расстояние такое, чтобы спина ровной была при наклоне(спорткомплекс детский) можно просто руки в стену уперев.Держусь за самую высокую, до какой достаю, перекладину. Хвост назад, спина прямая вниз, ноги прямые. Задержать, пока комфортно. Потом ниже и ниже перехватываюсь, пока спине не больно. К прямым ногам наклоняюсь и задерживаю где-то на минуту. К ногам на ширине плеч, 1. с прямой спиной, 2.стараясь голову между ногами просунуть, 3.к каждой ноге отдельно. В общем уже трактат:)
08 Nov 2008, 22:30
я поняла.. Я просто в свое время ходила в спорт клуб и у нас там был такой чумой стрейчинг... я после него как после массажа себя чувствовала:) А гимнастикой для суставов я кажется занималась в спортклубе, там много маховых движений на суставах и сухожилиях с минимальным участием мышц
10 Nov 2008, 15:48
Я когда-то занималась модным стрейчингом, но там было в парах. А что-то серьезное, чтобы одному заниматься - не знаю.
14 Nov 2008, 23:37
посмотрите на torrents.ru только что видела, ссылку не дам, там нужна регистрация мне кажется..
08 Nov 2008, 23:59
Привет, а я занимаюсь дома по этому комплексу http://www.perfit.ru/exercise/training.html Выбрала для себя упражнения, которые мне нужны и занимаюсь, очень нравится
09 Nov 2008, 18:45
и как результаты?
09 Nov 2008, 22:34
Очень подтянулась (извените) попа, стали более крепкими ноги.Я в основном эти места хотела подтянуть, ну и плюс самомассаж.Я результатом довольна, буду продолжать.
10 Nov 2008, 19:09
мне вот конкретно надо попу накачать, она у меня плоская:( ваще нету.... и хочу талию сделать тоньше, уже есть результат -1 см в талии. ну и хочу просто тело привести в тонусь, что бы мышцы чуть рельефные были. Худеть мне не надо
10 Nov 2008, 22:28
Посмотрите по моей ссылке(в предыдущем сообщении), там упражнения на ягодицы( приседания, выпады и шаги на стул)-очень эффективные, у меня за месяц тренировок( через день) попа очень подтянулась и накачалась ноги заодно.Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325