Меню

Мезотерапия.

AD
Anonymous
07 Nov 2008, 19:03
Кто-нить пробывал?Результаты были?
Лана
07 Nov 2008, 20:07
Я прошла 6 сеансов, ушло в объеме 7 см.
Anonymous
07 Nov 2008, 20:33
подруга прошла 10сеансов при этом соблюдала диету, похудела на 1,5 размера через 2мес всё вернулось :(
Лана
07 Nov 2008, 20:41
Дык не надо потом накидываться на жратву!У меня уже прошло 6 мес. и ничего не вернулось!
Anonymous
07 Nov 2008, 23:37
чем кололи? название препарата в студию:)
Anonymous
10 Nov 2008, 09:58
у меня знакомая периодически делает- объемы уходят у неё конкретно- просто замечательно, особенно если учесть, что возраст там уже за 50, но факт остается фактом, что периодически надо повторять курс
14 Nov 2008, 22:56
Я проходила 10 сеансов. кучу денег отдала, а результата-0. Все это туфта!
Anonymous
15 Nov 2008, 12:06
Жрать меньше надо!
18 Nov 2008, 11:01
А при чем тут жрать??? Аноним, в сад выйдете!
Anonymous
18 Nov 2008, 14:16
В саду сами погуляйте, а жрать меньше надо потому, что при мезотерапии даже сам косметолог , который делает эту процедуру, дает Вам список продуктов, кот. Вам можно(нельзя)есть, т.е рисует лично для Вас диету!
18 Nov 2008, 14:50
Да? что-то новенькое. Про диету первый раз слышу. Что-то вы путаете! Вы ребенка родите, а потом посмотрим на вас. Да, кстати, фотку можете приложить свою. А то все за серым прячетесь... видно совсем заплыли:)))) Вы спортом позанимайтесь и никакая мезотерапия не нужно!!! Проверено на себе! Только деньги на ветер! Еще разок- в сад идите со совей злобой!
18 Nov 2008, 15:17
Сорри, что вмешиваюсь, но хочу поддержать анонима! Сама хожу на эту процедуру и врач, в первый же прием "направила" меня в русло правильного питания, т.е разъяснила, какие продукты мне желательно есть, какие следует исключить (все индивидуально). Про детей(Вы анонима спрашивали) у меня их двое. После первого похудела сама(молодая была) После второго(ей почти 1,5 года) вес скинуть не смогла, по крайней мере спортом! Рекомендации врача и сеансы мезотерапии дают результат-медленно, но верно!
Anonymous
18 Nov 2008, 15:19
+100000! Спасибо за поддержку, а то народ какой-то дикий!
18 Nov 2008, 18:57
Дикарка именно вы, со своими высказываниями. Я делала мезотерапию 5 лет назад. Ни слова о диете не было! И так, между прочем, я вообще очень аккуратна в Еде. Ем качественную, хорошую, свежую пищу из хороших магазинов. В общем, слежу за собой...Так что слово ЖРАТЬ для меня вообще не актуально!
Anonymous
20 Nov 2008, 14:45
5 лет назад???????О, еще в каменном веке!!! Люди ведут речь про современность!Сейчас, между прочим сервис и услуги другие!
08 Nov 2008, 22:51
ой,расскажите поподробней,что как как часто?долго ли?дорого ли?
09 Nov 2008, 15:27
дорого и нет смысла,подруга работает в салоне говорит что очередной развод :)
09 Nov 2008, 11:54
я делала и моя свекровь тоже, немного кожа подтянулась, но больше ничего!!! всё оч индивидуально. И подруга у меня делала в оч дорогом салоне-ничегошеньки... прошло уже полгода, мне кажется, что стало хуже,чем было
09 Nov 2008, 18:49
Я делаю сейчас, но не регулярно и стараюсь не есть много,сбросила 4-5 кг, все заметили, но нет упругости, объемы убираются, а упругость - только в фитнес-зале!!!
10 Nov 2008, 16:25
сколько это стоит?
AD
AD
11 Nov 2008, 00:25
Я делала, правда, давно уже лет пять назад. Мне эффект очень понравился. Я делала 10 сеансов -живот, зад и ноги (50 долл. сеанс). У меня стала лучше выглядеть кожа не только в местах инъекций, но даже на лице. Коктейли кололи все время разные - своя методика. Похудела как-то не постепенно, а резко, враз, уже на последнх процедурах, но не сильно много,тк и лишнего веса почти не было. Всё сопровождалось диетой - исключались некоторые продукты. Почти сразу после забеременела, хотя 1,5 года до этого не могла. Врач сказала (кот. колола), что это могло быть от мезо, типа, очень оздоровливающий эффект для организма, и у неё так несколько девушек забеременели. Ну, в этом уверенности у меня нет, мож совпало, но кто знает...
12 Nov 2008, 13:24
Решилась и сделала уже пару инъекций(+диета).Ушла в объемах :талия - 2 см. , бедра 3 см. Буду ходить и дальше, т.к. знаю, что нужно пройти курс. Делаю в мед. центре-цена 2700 р. 1 процедура.(можно найти и дешевле, но ездить далеко, а делаю в центре)
12 Nov 2008, 23:23
а чем колят? препарат?
14 Nov 2008, 14:52
Вот в этом плане у меня плоховато-в одно ухо влетает, в другое.......я Вам ссылочку дам(я в этот центр хожу) http://www.promedicine.ru/php/content.php?id=1928
14 Nov 2008, 09:32
Девочки я пробовала, и поняла что с мезой ни один крем не сравниться, правда я не в лицо колола а в грудь, у меня после родов такие растяжки были что даже кожи не осталось, так вот, растяжки почти прошли (надо еще пилинг делать для выравнивания кожи) так еще и грудь на место встала, а я ребенка кормила год и 2 мес. ну в общем представляете ситуацию ... Я знаю, что мезу должны врачи делать и коктель индивидуально подбирают, и надо спрашивать всегда, а для чего этот компонент , а этот... не стесняйтесь пусть врачи все рассказывают. А я еще и диплом заставила предъявить, ну точней копию...
14 Nov 2008, 15:15
Делала для того, чтобы убрать целлюлит на ягодицах. Здорово, но надо делать периодически. Сейчас боюсь из-за гинекологических заболеваний. Врач не рекомендует, говорит, что слишком все близко, на лице говорит можешь, а зад побереги.
Anonymous1
17 Nov 2008, 13:22
Хорошая штука, см. и кг убирает!!
20 Nov 2008, 10:09
Девочки, а никто не описал ощущения))) Это очень болезненно?
20 Nov 2008, 14:43
Если Вы уколов боитесь-то да. Болезненнее ощущения(по себе сужу) в те места, где жирка меньше, а там, где много-не особо. Да не очень больно, просто некоторые себя накручивают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325