Меню

про изи шейпер

AD
04 Nov 2008, 16:12
Девочки, хочу купить и начать заниматься на тренажёре изи шейпер. Просто хочу укрепить мышцы бёдер и подтянуть животик. Но есть проблемы со спиной...Есть девушки кто уже занимается и как результаты? Поделитесь ...
04 Nov 2008, 18:21
Честно говоря, тренажер никакой, имхо. Особенно в плане "подтянуть животик". Сколько ни пробовала к нему приспособиться - так и не поняла, в чем прикол упражнений на живот на нём. Ну для бедер еще ничаво, и поотжиматься можно. А вообще, пылится он у меня в углу. Занимаюсь так, на коврике, с гантелями и отягощениями, пока в тренажерный нет возможности ходить.
04 Nov 2008, 21:56
понятно, у меня тоже нет времени ходить в тренажёрный зал, потому хочу приобрести и заниматься дома. По рекламе всё очень здорово, хочу услышать мнения... Спасибо Вам.
У меня тетя с ним занимается, но она и без него здорово занималась, а если вы из разряда таких как я: "вот куплю эту вещь и начну заниматься" - то вполне возможно, что он будет пылиться в углу рядом со скакалкой, обручем, эспандером "восьмеркой" и другими вещами, которые бессовестно не оправдали возложенных на них надежд :) Я вот на эллиптическом тренажере занимаюсь из-за того, что стыдно перед мужем :) Такие деньги на него потрачены :) Но я в начале пути, если с мертвой точки сдвинется дело - точно полюблю, потому что нравится заниматься, .... но лень :)
04 Nov 2008, 22:20
Мне нравится заниматься, я похудела и хочу укрепить мышцы, потому нацелилась на этот тренажёр, поскольку он удобен и совмещает много функций. Спасибо за Ваше мнение, посмотрим ещё...
04 Nov 2008, 23:26
Скиньте ссылу посмотрет что ето:-) (с транслита)
07 Nov 2008, 15:20
Например, тут можно посмотреть: http://www.ru.top-shop.ee/index.asp?tn=productview&pid=26311&c=4312 К сожалению, видеоролика там больше нет :(
07 Nov 2008, 15:25
По рекламе дествительно здорово, потому что там тетки уже супернакачанные демонстрируют, выглядит завораживающе :) А на деле: правильно дозировать нагрузку крайне трудно, ибо что такое 2 резинки сопротивления (которые, кстати, растягиваются достаточно быстро, а менять их никто не обещал)? Ну а на пресс вообще бред, повторюсь. Эффект "каши из топора", как я это называю: пресс, в общем-то, качаешь сам, как качал бы просто на коврике, ну и заодно за собой тренажер тянешь :) Ну он недорогой, в принципе, попробуйте. Для бедер и груди сойдет.
08 Nov 2008, 16:36
Спасибо Вам большое! Я думала, что как раз можно регулировать нагрузку, мне это очень важно. Раз нет, то покупать нет смысла, могу сорвать спину. Буду заниматься как и раньше. Спасибо, ещё раз за ответ.
08 Nov 2008, 20:25
Ой, ну я вас ни в коем случае не отговаривала :-# Дозировать-то можно, минимальной сделать тоже можно, так что не думаю, что спину сорвете. Я имела в виду, что ее трудно сделать настолько ОПТИМАЛЬНОЙ, как в тренажерном зале. А так - там 3 варианта: "слабая" резинка, "сильная" резинка и обе вместе.
08 Nov 2008, 21:39
Это уже другое дело, буду думать. Спасибо!
У меня такой есть. купили - в основном пылится в углу. Занималась некоторое время. В принципе мне нравилось. И как мне кажется помогает - для живота, бедер. Но, я очень короткий срок занималась, чтобы полноценно оченить
08 Nov 2008, 21:43
Мне кажется сейчас что буду заниматься каждый день, хотя может получится также как у Вас (позанимаюсь - отложу). Но сейчас очень сильное желание его приобрести. Думаю что только систематические занятия дают понимание что меняется в фигуре.Куплю и буду наблюдать.Спасибо за Ваш ответ!
11 Nov 2008, 19:22
Лили , если купите дайте знать как дела пойдут. Может тоже приобрету:-) (с транслита)
11 Nov 2008, 22:41
Хорошо,обязательно напишу.Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325