Меню

Помогите! осталось 2 дня!

AD
стыдно мне!
30 Oct 2008, 13:17
девушки милые ХЕЛП МИ! Ситуация сложилась следующим образом, до праздника 2 дня сегодня и завтра - в субботу вечером надо уже быть супер! а платье...собака лесная... чутка туго.... новое покупать НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ... а других вариантов тож почти нет. Впринципе сидит нормально - но чуть чуть пару см в попе - и шикарно! что можно сделать в ритме двух бешенных дней чтоб чуть попу подрехтовать... есть только возможность паровой бани.... как питаться...вернее как не питаться..вода и кефир с яблоками? или вообще ничего? слабительное? в общем как за 2 дня чуть чуть убрать - реально сидеть станет лучше. проблема попа-бёдра. (незаметила по повседневной одежде что набрала - а по платью видно) пожалуйста!!!! советы как привести лицо в порядок и кожу...в общем всё что улучшит состояние принимаются!!!! особенно про пару см....
30 Oct 2008, 13:22
я как-то в такой экстренной ситуации делала специальное обертывание. Оно на несколько дней выводит воду из проблемных частей. Именно на пару сантиметров объемы уменьшаются. В течени 4 часов после процедуры нельзя есть и пить. Как называется - убейте не помню :( Помню, что было очень холодно ногам и попе :-) Обратно все возвращается дня через 3-4. На лицо сделайте "золотую" маску. Дорого, но очень действенно.
а что такое золотая маска? расскажите пожжжж! И ее только в салоне или купить можно? я то в германии мне если только мама привезет:( (с транслита)
30 Oct 2008, 13:24
В плане питания - яблоки лучше не есть, раздует как раз. Можете попробовать гречку с кефиром есть эти два дня и мочегонное попить. Вообще, за счет жидкости можно запросто 2-3кг запросто за эти 2 дня сбросить и в объемах тоже сдуться слегка.
автор
30 Oct 2008, 13:28
СИНДИ!!!! Для начала - всегда вами восхищалась! вашими тортиками и вами! Вы умничка!!! Про мочегонное спасибо - зама не додумалась!!!! яблоки вычёркиваю, буду есть гречку вместо яблок. (совсем не есть наверное нереально мне) Не могу сейчас съездить на обертывания...знаю эту штуку тож делала один раз правда там тепло было но воды тож вышло много! но никак... деток не с кем оставить ... спасибо. пошла искать мочегонное!
30 Oct 2008, 14:22
ой, спасибо, засмущали вы меня. На тортики времени нет совсем :( так что я только былыми заслугами похвастаться могу :) Я желаю вам удачи в скороприведении себя в норму и блистать на мероприятии!! На самом деле, если вы себя будете ЧУВСТВОВАТЬ королевой бала - никто не заметит этих лишних сантиметров, которые видны только вам! Но для уверенности в себе можно провести комплекс экстренных мероприятий :-) А кушать надо обязательно. Дамы в обмороке никому не нужны на банкетах :)
автор
30 Oct 2008, 16:24
так банкет этот - это мой день рождения где мои самые близкие друзья ...но и любимый тоже. Блистать надо! ем гречку с кефиром! (составляя в этот момент меню и что приготовить...) слюнки текут а не нельзя надо поместиться очень хорошо в платье! спасибо вам ещё раз!!!
30 Oct 2008, 16:27
гречку без соли, надеюсь, едите? :-) вообще соль исключите на эти пару дней :-) УДАЧИ и с днем рождения!!!
автор
30 Oct 2008, 22:41
Спасибо за поздравления! Конечно без соли, я её 1% кефиром заливаю и ем! гадость конено - но зато должно дать результатюююнадеюсь :)
31 Oct 2008, 00:54
капс в названии запрещен
автор
30 Oct 2008, 13:30
Ещё вопрос, а воду эти два дня пить или стараться не пить?
30 Oct 2008, 15:19
конечно пить, а то может быть обезвоживание!! А я устраиваю себе молоко-чай - и за день уходит 1,5 кг
An
30 Oct 2008, 16:54
если от соли отказались, то пить нужно чЮЮток больше чем раньше. я в таких экстренных ситуациях делаю следующие. Из питания исключаю соль-вывожу лишнюю жидкость. Самомасаж с аромамаслами или скрабом, кофе, мед-все, что душа желает-на бедра. Непосредственно в день мероприятия - хорошенько приседаю, что б попу немного взбодрить. а еще в срочном порядке покупаю капронки на размер меньше и вуаля-все стянуто )))))))))))
30 Oct 2008, 17:22
кстати, да, утягивающее белье - это мысль :)
автор
30 Oct 2008, 22:43
была б возможность купить утягивающее бельё - я б платье чуть побольше купила бы :) Детей реально не с кем оставить, а старшая болеет :( так что у меня дом-методы :)
30 Oct 2008, 15:22
массажик можно попробовать
31 Oct 2008, 09:50
...
автор
03 Nov 2008, 02:31
отчитываюсь - сходила один раз в паровую баньку (дома кабинка душевая с баней) правда выдержала там 10 минут - все эти 10 минут тёрлась кофем молотым и банкой массажной. В эти дни ела гречку с кефиром. много воды кофе и пару чашек чая мочегонного (правда эффекта не заметила в вц не бегала часто). Итог - платье сидело отлично!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааа спасибо всем!!!!
03 Nov 2008, 09:33
Мне тоже надо выглядить на выходных супер-возьму ваш рецепт на заметку
03 Nov 2008, 10:56
фотографии давайте :-) А то не поверим :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325