Меню

стилуляция похудения, или давай поспорим....

AD
27 Oct 2008, 16:59
Девочки, чуть меньше года назад на этом же сайте нашла подобную тему, девочки предлагали поспорить на определенную сумму денег кто похудеет на определенное кол-во кг за месяц, и это достаточно сильно подстегнуло, меня в частности...никто не хотел потерять свои деньги, даже не из-за суммы а из за азарта.... может быть кто-нибудь выйдет со мной ,а заодно и с собой ,на такую дуэль???? это будет наиболее безопасное средство стимуляции мотивации к похудению....
Anonymous
27 Oct 2008, 17:03
Ага, я готова , мне надо убрать 3 кг, давайте спорить на мороженное?)))))
27 Oct 2008, 17:16
:)мороженное это конечно хорошо, но торт лучше:))))))) в прошлый раз мы спорили по 3 т.р....
Anonymous
27 Oct 2008, 17:19
кто выиграл?
27 Oct 2008, 17:45
получилось глупо нас спорило 3 девочки... за пару дней, д конирольного взвешивания 2 из них предложили свести спор на нет... на тот момент мне тоже чуть-чуть по своим весам не хватало до цели... я согласилась......когда встретились и взыесились на контрольных весах... оказалось что я не только дошла до цели но и немного перевыполнила план.... но поскольку все отказались от пари то я пролетела с выйгрышем...и осталась при своих деньгах и -5кг (но цель-то была в первую очередь похудеть... так что я не расстроилась... на этот раз я бы предложила что в случае если никто не достигает цели то деньги все равно кому-нибудь отдать (например благотворительность) вот...
27 Oct 2008, 19:44
неужели нет азартных на еве?
28 Oct 2008, 22:33
Я.я.я.я...меня возьми к себе - на спор. Лишних кг много во мне, но можно начать с малого.Для начало надо определиться с временем: границей..например месяц или 2 месяца. и размером выигрыша. Сходить с пути не собираюсь..Хочу к НГ уменьшить свой вес и объем.
31 Oct 2008, 19:42
Я... ну тогда предлагайте каким образом будем очитываться... и как потом "расплачиваться" за выигрыш/проигрыш????
31 Oct 2008, 21:20
я предлагаю за первый месяц, начиная с завтрашнего числа, т.е. с 1 ноября по 1 декабря: спор на 5 т.р. - граница сброса 5кг.
31 Oct 2008, 21:47
ну и что мы решили, например я готова поспорить на 5 кг за ноябрь на 5 т.р.... тогда надо решить где встречаемся или....как будем поступать... можем кстати созвониться и договориться...... я думаю что нам все-таки необходмо встретиться... я например смогу подъехать... если будет это необходимо... либо к кому-то домой, либо, например, в каком-то магазине пересечься... (типа икеи) Я на машине, могу быть хоть с весами:) не надорвусь:))) можно и у меня, но я живу в Бирюлево-Западном... исходя из прошлого опыта, нам надо будет собрать деньги которые мы поставим на кон... и кому-то их доверить... или как-то еще этот вопрос решить... если деньги не "собрать в общий банк" потенциальные проигравшие могут просто пропасть без всяких проблем:) :( и не хочется обижать того у кого с деньгами пока проблема , надо их к нам взять... допустим они не будут претендовать на общий банк... а выполнят какое-нибудь наше смешное задание в случае невыполнения...а в случае выполнения их достижения-их награда...
29 Oct 2008, 06:26
я тоже хочу!!!!!!!!1кг у меня тож много, но...действительно границы определить нужно
29 Oct 2008, 08:37
заманчиво! я бы поучавствовала. но я так понимаю что нужно встретиться на контрольном изначальном завесе? а мне это нереально сейчас, дети маленькие, один из которых болен. Если вы мне поверите на слово, буду рада.
29 Oct 2008, 08:45
А вы тут все сфотайтесь на замере и вперед:))))чтобы было доказательство
29 Oct 2008, 09:09
я тоже об этом подумала
Anonymous
29 Oct 2008, 09:16
что значит "на замере"?
29 Oct 2008, 09:21
втсать на весы и сфоткать сколько кило:) наверное как-то так....
Главное стрелку не подкручивать и гантелю с собой не брать :)
30 Oct 2008, 20:44
Тогла лучше эелектронные:)
30 Oct 2008, 20:46
А у меня уже давно электронные...
29 Oct 2008, 14:56
Ну и когда замеряться? Давайте уже быстрее, НГ не за горами........
AD
AD
30 Oct 2008, 14:34
Да не вопрос, можно и такие фотки выложить. Давайте с 1 ноября начнем. Как раз до НГ 2 месяца. И еще надо определиться с цифрой на сколько будем худеть? Например за 1 месяц 5 кг сбросить... Кто со мной? 1 ноября выложу свои фотки с замерами... :-Р
Я предлагаю план сразу на 2 месяца. За первый я легко сброшу и 5 и 7. А вот за второй 3-2 еле-еле. Первые-то килограмчики быстрее уходят.
30 Oct 2008, 19:26
Ну на самом деле поэтому я и предлагаю спор на 2 месяца. Т.к. один месяц для меня например, тоже не показатель, я могу за неделю эти 5 кг сбросить, а вот протянуть целенаправленно 2 месяца - сложнее.
30 Oct 2008, 20:03
а сколько лишнего?
Дофига, это будет корректный ответ? :):):):):):):):):) :):):):):):):):):) :):):):):):):):):) Кстати, тоже вопрос немаловажный. попробука-ка скинуть 7 кг при весе в 50. А при весе 100 эти 7 кг за неделю можно "выгнать"
30 Oct 2008, 20:18
Могу рассказать об эффективном средстве похудеть. Все дело в том, чтобы заставить свое настоящее "я" (которое хочет похудеть) победить будущее "я" (которому лень заниматься и хочется пирожных). Метод основан также на том, что люди, когда отступать некуда, часто добиваются отличных результатов. Эксперимент не раз проводился, кажется, в Америке. Продюсеры телевизионного шоу собрали желающих похудеть, которым уже ничего не помогало, и сфотографировали их в купальниках так, чтобы самые худшие недостатки были видны. Участницам были даны 2 месяца, чтобы спросить, кажется, 8 кг. Если не сбросят, фотографии будут показаны по ТВ миллионам зрителей с идентификацией участниц. В результате все сбросили вес, как миленькие. Поскольку репутация для большинства дороже денег, можно организовать что-то подобное. Например, отдать свои фотографии третьему лицу, которое, по прошествии определенного срока, выставит их на какой-нибудь сайт, если участницы не похудеют. Просто идея :) Сама я участвовать и быть третьим лицом не собираюсь, но, может, кому-нибудь понравится. В любом случае, всем худеющим удачи. (с транслита)
30 Oct 2008, 20:40
Правда хорошая идея, но думаю не побоятся только те, кто у кого вес 48 кг и именно "сорок восьмой килограмм" лишний.
30 Oct 2008, 21:39
Наверное, нужно определить категории, в которых по весу находится каждая участница и проиндексировать нужное кол-во кг, которые нужно сбросить. Например, тем, у кого вес 48-52, сбросить 3 кг, 52-57 - 4 кг и т.д. Или еще можно по индексу массы тела считать. Каждый чтобы сбросил, например, 3 пункта в индексе массы тела. (с транслита)
30 Oct 2008, 20:45
Слушайте, а на самом деле, почему бы так и не сделать. Кто еще поддерживает такой вариант?
30 Oct 2008, 22:25
какая приятная активность в так сказать "моей" а теперь уже и нашей теме:))) из личного опыта: 1.девочки с градачией по кг это правильно так как те кому надо сбросить 3 кг при весе, допустим 55 не сбросят 10 даже за 2 месяца а те у кого вес значительный 5 кг-это так для разогреву могут сойти... 2.я конечно человек доверчивый и без проблем поверю... но... расскажу как это было у машей троицы когда мы спорили... я и вторая девушка, были мобильны... а третья не могла сбагрить сынишку, так вот мы вдвоем приехали к ней , там взвесились на весах, соответственно девушки к которой приехали и оставили наши так сказать "ставки" тоесть по 3 т.р...вот ... ну и соответственно в конце спора тоже забирали деньги у нее же... только я предлагаю, если мы таки будем заключать это пари... что в случае общего проигрыша (что я надеюсь с нами не случится) деньги нам не возвращаются а , например, отдаются в помощь дет дому или что-то типа того... а то мы расслабимся... вот так... принимаю предложения, возражения и тд...
30 Oct 2008, 22:30
мы можем разбиться на несколько групп, например до 65 кг, до 75 кг и свыше... ну или ваши предложения.... и каждая группа, независимо друг от друга может поставить свою цель... 3-5-10-110кг за месяц... 2 или более... оговорить ограничения ставки и тд... когда я в прошлый раз спорила у нас не было запретов... ну кроме пластики конечно:) и не во вред своему здоровью... например мои параметры рост 161 вес около 76-77 а предложения с 1 ноября я приветствую....
30 Oct 2008, 22:32
кстали личное знакомство участниц это тоже часть психологической игры... причем положительная... и еще мне понравилась идея о фотках...
30 Oct 2008, 22:50
Полностью на все 100 и даже 200% согласна. Стоит разделиться на группы в зависимости от веса, раз нас тут так много желающих оказалось. К сожалению у меня не получится подъехать куда-либо на сверку веса, но могу выложить свои фотки и поделиться замерами :-Р чего мне абсолютно не жалко.
31 Oct 2008, 08:40
Хочу к вам, но наверное буду я смешно выглядеть со своими двумя лишними кг, но уходят они ужас как медленно:(но зато быстро откуда то взялись.
без денег
31 Oct 2008, 09:15
Эх.. Я бы с вами, но у меня сейчас такой финансовый кризис в семье, что каждые 10 рублей на счету. Я могу только "на интерес"
31 Oct 2008, 11:04
тоже можно подумать... на денежных и на "интересных" как раз вариант с публикацией фоток:)))) я например поучавствую в обоих...
31 Oct 2008, 11:19
Знаете, на самом деле, можно попробовать на интерес. Если первый месяц пройдет менее результативно, чем хотелось бы, то второй будет на "деньги". Кто поддержит?
31 Oct 2008, 21:46
ну и что мы решили, например я готова поспорить на 5 кг за ноябрь на 5 т.р.... тогда надо решить где встречаемся или....как будем поступать... можем кстати созвониться и договориться...... я думаю что нам все-таки необходмо встретиться... я например смогу подъехать... если будет это необходимо... либо к кому-то домой, либо, например, в каком-то магазине пересечься... (типа икеи) Я на машине, могу быть хоть с весами:) не надорвусь:))) можно и у меня, но я живу в Бирюлево-Западном... исходя из прошлого опыта, нам надо будет собрать деньги которые мы поставим на кон... и кому-то их доверить... или как-то еще этот вопрос решить... если деньги не "собрать в общий банк" потенциальные проигравшие могут просто пропасть без всяких проблем:) :( и не хочется обижать того у кого с деньгами пока проблема , надо их к нам взять... допустим они не будут претендовать на общий банк... а выполнят какое-нибудь наше смешное задание в случае невыполнения...а в случае выполнения их достижения-их награда...
31 Oct 2008, 21:54
Ой , какая у нас общирная география.... я даже и не думала:) со встречей будет трудно, что будем делать...
31 Oct 2008, 22:04
Реально будет просто выложить свои фотки(на весах, где были бы видны цифры с весов) и данные(обмеры и рост). И через месяц их сверить. Это для сравнения не только весовых результатов(тоже интересно) . Могу быть банкиром в этом деле(принимать ставки и пр.), поскольку профессия финансист :-) Можем для начала встретиться на этих выходных(если Наталья - ты будешь свободна). Правда место встречи на моей территории. Пиццерия АВИН на ВДНХ(ул.Б.Галушкина). Пиццу заказывать не обязательно :-9 Если есть желающие еще для встречи, то пишите мне в личку свои телефоны. Всем желающим отправлю смс с датой и точным временем. При себе иметь ставку(если кто-то без денег на данный момент, не беда - запишем в другой список :-) )
AD
AD
31 Oct 2008, 22:28
Давай попробуем.... я подумаю когда мне удобнее, ты (надеюсь мы можем на ты)подумаешь когда тебе удобнее... может кто-то еще присоединиться и встретимся... ладно цифры на весах сфоткать-не проблема, а вот с замерами пока не приходит в голову как... типа с сантиметром на тамлии (да, наверное это групо, но более правдоподобно чем даже с весами...)
01 Nov 2008, 01:34
Привет Наташ, это мы с тобой спорили. Чего то я очкую в этот раз:-) Хотя в прошлый раз хорошо получилось, хоть и не выиграла, но 3 кг сбросила. Вы тут напишите когда будете встрачаться я вероятно присоеденюсь.
01 Nov 2008, 18:12
Катюша, мы собираемся встретиться на ВДНХ 3-го ноября около 16 оо... тебе удобно или...
01 Nov 2008, 09:56
РАДА ВИДЕТЬ!!! как у тебя дела, как дочка! мы с тобой можем и вдвоем встретиться:) а еще лучше и девочек взять куда-нибудь погулять!!!! а заодно и сделку оформим:))) если мы договоримся о встрече об общей то я тебе обязательно сообщю... ты кстати со Стасей больше не общалась, как у нее там дела?
02 Nov 2008, 21:00
Со Стасей только-что в icq говорили:-) Слушай а может мы встретимся на щелковской там есть детский городок и кафешка для родителей. Или у тебя где-нибуть в районе. Вообщем пиши мне в асю.
01 Nov 2008, 14:12
Прикольно!Я бы поучаствовала!вешу 65 при росте 163.Очень хочу 55 весить.Но очень боюсь попасть на деньги, а также не уверена в своём денежном выигрыше в случае моей победы.
01 Nov 2008, 14:33
добро пожаловать!!! что значит не уверена в денежном выигрыше????
01 Nov 2008, 14:51
а, уже увидела- вы хотите всё в детский дом перевести.
01 Nov 2008, 16:02
ну это как вариант....
01 Nov 2008, 14:37
итак,давайте посчитаемся... из тех кто хотел бы на деньги посприть, я Катаэне Ясело девушка без весла наташа 111 и не тайна (если кого забыла или наоборот приписала) исправьте... я предлагаю все-таки попробовать встретиться кто из нас может? например 3-го или 4-го????
01 Nov 2008, 14:40
еще чипполино и ginger fox
01 Nov 2008, 18:10
ВНИМАНИЕ!!!! итак встречу намечаем на 3.11.08 в районе м ВДНХ... в районе 16 00 я например днем собираюсь заодно там еще и с дочкой погулять а потом на нашу "стрелку"... так что можем и погулять вместе:)
01 Nov 2008, 18:11
если вдруг кому-то удобнее 4-го то говорите... есть пока возможность перенести:)))
02 Nov 2008, 16:04
Привет всем. Сижу и тихо рыдаю :-( . Сказала мужу что хочу завтра сходить на встречу с вами со всеми, а он мне отказал... Сказал, что мол "Никуда ты не пойдешь, тем более спорить с какими-то незнакомыми людьми !!!" Вот так, мне больно и обидно , что этот близкий мне человек меня не понимает, мне не доверяет, называет меня :crazy и т.д. Простите меня девочки, что подвела Вас. Могу только поддержать теперь инициативу группы на "интерес", ну и на "веру" в вес..(с фотками...):'( :'( :'(
03 Nov 2008, 09:49
а зачем мужу говорить? Мужики никогда не поймут такого.
03 Nov 2008, 13:40
Ну знаете, мне от своего мужа скрывать нечего, тем более что с детьми мне некого оставить(кроме него), если куда на встречу идти. И он естественно должен знать куда я собираюсь и зачем...:-(
06 Nov 2008, 23:19
Камрады, была встреча или нет? Расскажите)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325