Меню

миостимулятор

AD
автор
24 Oct 2008, 15:21
Скажите плиз, кто пользовался миостимулятором, действительно ли они помогают? а то насмотрелась рекламы, там все так хорошо рассказывают, а на самом деле помогают они или нет сбросить лишний вес? Понимаю, что физ. нагрузки лучше.... но просто счас нет времени заниматься спортом, пока деть в дет. сад не пошел.... спс
24 Oct 2008, 20:01
у меня был, такой ужас этот миостимулятор, он током бьется
26 Oct 2008, 03:59
Реально ЗАХОТИТЕ спортом заниматься, найдете время. Стимуляторы фигня
25 Oct 2008, 00:54
У меня есть европейский профессиональный, током он конечно не бьется, но толка от него ноль, мало того, мой организм его посчитал противоестественным, в общем деньги на ветер.
25 Oct 2008, 20:32
мне помогает, у меня slendertone шорты и пояс. если регулярно этим заниматься и соблюдать диету, то результат замечательный.
28 Oct 2008, 20:05
-
28 Oct 2008, 20:06
у меня шорты слендертоне. при соблюдении диеты, мне очень помогает. каждый день пользуюсь. Результат как после тренировок)))
Anonymous
30 Oct 2008, 15:05
смотрите не перестарайтесь, каждый день пользуйтесь!!! Вялый паралич мышц получите, будет вам тогда ошеломляющий эффект!!
а вот и нет
01 Nov 2008, 07:47
паралич - это когда чел вообще не двигается и шорты эти раз в два дня напяливает! А когда носишься с детьми колбасой целый день и параллельно жопу током бьешь - отличный резултат! Я себе специально такие шорты купила после 2 родов, потому что занала что ни времени ни желания у меня заниматься спортом не будет. А так хоть целлюлит под контролем и ножки такие крепенькие)) И джинсы кстати хорошо сидят, а когда я в спортзале вламывала по 5 раз в неделю - все вещи стали через пару месяцев по швам трещать и плюс 4 кило! Так что спокойствие...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325