Меню

Чай с сахаром

AD
27 Oct 2008, 11:41
Ето правда что желательно отказаться от чая с сахаром для того что бы сбросить несколько лишних кг?
27 Oct 2008, 11:54
желательно вообще от всего сладкого отказаться а сахар-это сладкая смерть.купите заменитель сахара,есл вам так сложно пить несладкий чай. Ну потом уменьшайте порции этого заменителя.В конечном итоге придете к тому,что будете чай несладкий пить. пирожки и булочки желательно тоже отмнить,или кушать их непосредственно на завтрак и небольшой порцией.
Правда. Я убрала сахар из рациона и реально стала лучше себя чувствовать, лучше спать. Стала более активная и работоспособная. Сахарозаменители не советую, они вреднее, чем сахар. Просто привыкайте к несладкому чаю. Можно попробовать добавлять какие-то травки, вроде чабреца, зверобоя, ромашки, мяты. И вкус дают мягкий и полезно. Также надо исключить пакетированные соки-они все с сахаром, консервы-варенья, газированные напитки.
27 Oct 2008, 16:46
Заменители сахара не советую, это сплошная химия! Лучше перейти на коричневый сахар или фруктозу+ сократите потребления сахара постепенно, а потом и вовсе сможите пить несладкий чай!
27 Oct 2008, 16:48
Если умственной работой занимаетесь и сладкое совсем исключили, хоть кусочек сахара в день кладите. Для поддержки головы.
27 Oct 2008, 16:50
можно есть сладкие фрукты, они намного полезнее того же кусочка сахара.
27 Oct 2008, 17:08
В плане фруктов согласна. С вашим http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40877644 не согласна в плане заменителей, которые имеют весьма неприятные побочные эффекты, и в плане сахара, если им не объедаться, как сладкой смерти. Про хотя бы кусочек сахара в чай день при умственной работе лично мне советовали врачи.
27 Oct 2008, 17:13
Про замеители согласна,хотя никогда их сама не пробовала.Я считаю что любой чай при добавлении любого сахара уже не чай. лучше пит чай и скушать дольку шоколадки.
27 Oct 2008, 17:23
Лично мне чай с лимоном и кусочком сахара без шоколада нормально :). Без сахара и с кусочком шоколада тоже :). Имела ввиду случаи, когда от сладкого, включая шоколад, вообще отказываются. Но я не чайный гурман и особо крепкий черный чай не пью. Сахар, можно в сладком, еще и печень у большинства любит.
27 Oct 2008, 17:44
оо,я сладкое обожаю, а вот чай сладкий немогу почему-то.А чай с шоколадкой могу. Но это очень редко,чаще сладкий фрукт.Или тост с джемом утром.Тоже очень редко.А чаще сладкие малокалорийные мюсли. конечно без сладкого невозжно,полностью отказываться ненадо.
28 Oct 2008, 01:38
лучше фруктозу использовать:)
28 Oct 2008, 21:30
Если я исключаю сладкое. Или вернее сказать, не доедаю его в течение дня (сухофрукты, фрукты, варенья, мёд, т.д.), то я не сплю. Вот просто просыпаюсь в 4 утра и хоть убей, не сплю! Потому как сахариды необходимы для нервной системы Если Вы вообще не едите сахаросодержащие продукты, включая йогурты всякие, то чай с сахаров вреда не сделает Просто если Вы совсем весь сахар уберёте из рациона, то потом сорвётесь, потому как организм требует своё.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325