Меню

Хожу на массаж и толстею.

AD
Anonymous
24 Oct 2008, 11:36
Подскажите, пож-та, что происходит? Стала ходить на антицел-й массаж , правда всего 3 сеанса(при этом образ жизни не меняю-ем мало, по возможности делаю упражнения)и заметила, что вес прибавился на 1-2 кг., а объемы чуть уходять(чуток подтянутей становлюсь). Как так?
24 Oct 2008, 11:59
Не понятно, какая связь между массажем и гуляющими килограммами? Вес в зависимости от гормонального фона может изменяться на 1-2 кг- это норма. Массаж может помочь вам сгладить формы и чуть-чуть подтянуться за счет улучшения работы лимфы. Да и то, если массажист делает правильный массаж. А так только диета и спорт прописные истины) Удачи в похудании!:-)
Anonymous
24 Oct 2008, 12:03
Спасибо!
26 Oct 2008, 15:53
1-2 кг - это же еще не прибывка в весе!!! Такие изменения могут быть просто в зависимости от менстр. цикла, в начале в организме меньше жидкости, а от середины к концу воды в оганизме задерживается больше, поэтому и вес может меняться... но это не у всех и не всегда. все индивидуально.
26 Oct 2008, 15:56
Такой правильный массаж как раз помогает от лишней жидкости избавляться и такие колебания (от цикла) во время занятий обычно убираются.
26 Oct 2008, 19:35
+1 про жидкость, я после сеанса массажа, сорри за подробности, сразу бежала в туалет, столько жидкости скапливалось, хотя ходила утром, и старалась перед сеансом не есть, не пить
26 Oct 2008, 19:40
Это как раз знак того, что вам делают массаж хорошо :).
26 Oct 2008, 19:42
ага, теперь я это понимаю :) Надо будет еще повторить курс, все-таки очень полезная и приятная весчь :)
26 Oct 2008, 19:44
Ага :). И фигурки стройнит и общее действие на организм хорошее :).
24 Oct 2008, 20:17
У вас рост и вес какой и что хотите от массажа? Это хорошая вещь, если надо немного подкорректироваться, но не пытаться серьезно вес сбросить. Если подтягиваться стали, то вроде все нормально. Это лимфодренажный массаж. Он разгоняет застои лимфы. Помимо этого помогает как бы разблокировать жировые отложения, даже немного разогнать их, улучшить обмен. При этом идет довольно большая нагрузка на почки. Вес не должен прибавляться. При хорошем массаже в худшем случае он должен оставаться таким же как и был. Не надо есть 1,5 часа до массажа и хотя бы 1-1,5 после массажа. Пить, если хотите, после можно, но воду и не очень много. Когда делала, после какого сеанса не помню, довольно давно этим не занималась, но около 2 кг в итоге после 10 через день (или 2 через 2) сеансов обычно убиралось.
Anonymous
24 Oct 2008, 21:36
Рост 170, вес...страшно сказать...(после родов год прошел, но, увы...)78 кг!От массажа хочу, что бы целлюлит разогнать, подтянуться. Массаж мне делают общий антиц-й (в теч. часа)с ипользованием капсул (со пец маслами) с банками+душ Шарко+по немногу дома занимаюсь(иной возможности нет)+пешие прогулки с коляской(часа по два в день). массаж 3 раза в неделю решила делать-всего 10 (пока так думаю). Значит видимые результаты видно будет только под конец 10 сеансов?
24 Oct 2008, 22:06
У меня рост примерно как ваш, но опыта с таким весом нет. С 65 начинала. Эффект у вас уже пошел, но вы кормите, наверно. Пока не закончите сложно что-то сказать. Очень хорошо вам сейчас капусту на гарниры есть, но при кормежке лучше подождать. У меня эффект был, когда начинала, очень неплохой от массажей и довольно быстрый. После штук 10-15, уже сейчас не помню, плюс питание и физ-ра кг 5 ушло за месяц, подтянулась отлично, летала просто от счастья, но это дело индивидуальное достаточно. У меня бедра были достаточно массивные и при этом очень крепкие, их старалась убрать. Ну и живот надо было подтягивать. Без массажей я со своих 65 сдвинулась с великим трудом кг до 62 чуть не за год, и то за счет верха, к сожалению, а не бедер. С массажами процесс гораздо легче пошел. Но за питанием смотреть надо и двигаться. Простые щи хорошо в этом процессе помогают, как и вообще все из капусты.
24 Oct 2008, 22:08
Особо хорошо когда закончите месяц примерно постараться макс на овощах-фруктах посидеть. Вес должен хорошо пойти вниз. Так специалист учил и так оно и оказалось на деле.
автор
25 Oct 2008, 19:33
Спасибо за совет! Капустку я люблю!
Anonymous
25 Oct 2008, 19:03
"Читаю книги о похудении и толстею, о, ужас!" девочки, скоро и такие будут топы :(
Anonymous1
25 Oct 2008, 19:26
Больше сказать нечего? Это от большого ума-видать мозги, если были , жиром заплыли. А человек реально совета просит. Главное , на твой вой никто с поддержкой не откликнулся! Поменьше бы таких тупорылых, как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор
25 Oct 2008, 20:47
Спасибо за поддержку, таких тупых безликих свиней, к сожалению, полно. Им желчь девать некуда..Мужа нет, или х...на них забивает и спит с другой, дети тоже самое на них кладут...Если аноним женщина(я в этом уверена)то это у нее от недо..ба (Ё)! Неудовлетворенность, поэтому и плюет ядом в других. Еще раз спасибо, что меня поддержали!
26 Oct 2008, 15:59
Не, это не от того, это просто от глупости и нетерпимости!! Странно, но некоторые не понимают или не хотят понимать суть форума, ведь он то и создан для того, чтобы вопросы задавать, если надо))) А Вам я желаю удачи, не забывайте о позитивном настрое, не циклитесь на том, что у вас лишний вес, любите себя, и все будет хорошо!!!
Anonymous
28 Oct 2008, 10:40
Спасибо за поддержку!
Anonymous
26 Oct 2008, 20:57
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325