Меню

упражнения на видео посоветуйте

AD
20 Oct 2008, 23:41
их столько много всяких разных. у меня например есть зарядка за 10 минут-хорошая-но длится полтора часа. Вот я и решила спросить поделитесь у кого есть заряка или не знаю танцы,упражнения словом, на видео хорошие и он ими доволен?
21 Oct 2008, 10:33
не поняла, если честно? "за 10 минут, но длится полтора часа", вас по времени не устраивает? у меня около 20 программ на ДВД, включаю разные под настроение. Сейчас занимаюсь по Тэмили Уэбб, здесь девочки посоветовали, очень хорошая программа, теперь я поняла, что берут за основу тренера в фитнесс клубах. 5 дней в неделю - 2 раза силовые и на счёт и 3 раза йога. Программы по йоге лучше брать для начинающих или на расслабление. Нравятся программы Энви, их много, для настроения, Синди, Скалп йога, некоторые целенаправленные - на пресс, например
21 Oct 2008, 15:46
спасибо большое -посмотрю. да нет просто на писанно одно покупаешь другое вот я и подумала есть ли у кого-то диски которые нравятся. Ну зарядка за 10 минут просто не должна на 1,5аса растягиваться :)-это был пример. А короткую не посоветуете какую-нибудь на ноги живот ну и так еще что-нибудь
21 Oct 2008, 16:14
ну, у той же Сидни на диске есть полная программа и программа минимум на каждый день на 15 минут, кажется... Есть программа, которая так и называется "Пресс за 8 минут", Ту же Тэмили можно разбить на дни, сегодня руки и спина, завтра пресс и ноги и т.д.
21 Oct 2008, 23:20
Я Синди Кроуффорд люблю.У нее есть серия "Секреты идеальной фигуры" там три тренировки, две большие и одна минут на 15-20 когда нет времени на большую тренировку, "Как добиться совершенста" там упражнения для тренированных мышц,это если первые тренировки поднадоели,для разнообразия можно по этой программе позаниматься,но она сложнее,чем первые две. "Новое измерение"там даны три программы,для молодых мам,которым надо восстановить физические нагрузки,после перерыва,но они в принципе лёгенькие все три,хотя для начала может лучше и по ним заниматься,чтоб постепенно мышцы привыкали(или вспоминали)к физ.нагрузкам(физ.нагрузки)
22 Oct 2008, 09:14
зайдите вот сюда http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1544 или сюда http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1258 и выберите, что Вам больше по душе, там есть и описание видео и отзывы скачавших и занимающихся.
22 Oct 2008, 09:31
вот это да сколько ссылок!!! спасибо!!!
29 Oct 2008, 21:19
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325