Меню

кто пробовал кремлёвскую диету,и как

AD
20 Oct 2008, 00:31
кто пробовал кремлёвскую диету,и как результат?Сижу второй день...
20 Oct 2008, 22:01
Я пробовала. Сидела 3 месяца, похудела на 10 кг за первые полтора. Потом начала нарушать и вес остановился. Скучная и дорогая диета, мне быстро надоело есть одно и тоже, ужасно хотелось овощей и фруктов. Мясо дорого, от курицы уже кукарекать хотелось, сардельки видеть не могла. Хотя у меня есть парочка знакомых, которые похудели сильно на ней и продолжают придерживаться. Вам удачи!!!
21 Oct 2008, 23:36
Ну если вы считаете кремлевскую диету скучной и однообразной,то какую же диету вы считаете разнообразной,можно поинтересоваться??? Фрукты и овощи в ней присутствуют(овощи каждый день)и свое меню вы тоже можете поменять сами,надоела курица с салатом? замените ужин парочкой фруктов.Это только на пользу пойдет)))А если бы вы купили книжку по этой диете,вы бы удивились разнообразию рецептов,там за вас все единички просчитаны и не придется ничего считать самой)))
23 Oct 2008, 22:00
Не надо так волноваться, Вы так защищаете эту диету, вроде сами ее придумали)))))) Тут вроде как автор МНЕНИЯ спрашивает, вот я и высказала СВОЕ мнение. Книжек я много про нее читала и рецепты тоже, даже в Комсомолке целая подборка советов и рецептов была. И сама выдумывала рецепты. Пока ела только мясо - худела, когда стала добавлять в рацион овощи - процесс остановился. А из одного мяса много рецептов не придумаешь.
25 Oct 2008, 01:22
А с чего вы решили что я волнуюсь? :о) Вы высказали свое мнение автору,а я высказала свое мнение Вам.Все счастливы!!!!!
21 Oct 2008, 00:48
Много моих знакомых пробовали,результаты у всех были хорошие, но не все после прекращения диеты смогли удержать вес. Лично мне она показалась очень скудной, да и не такой я фанатик мяса, я больше овощи и фруктики уважаю. Каждому конечно своё!
21 Oct 2008, 23:43
Да какое же там скудное меню???Рецептов каждого приема пищи огромное разнообразие,вы в книжку по этой диете,загляните и ваше мнение изменится!!! Овощи там присутствуют каждый день,с фруктиками похуже обстоят дела,но вы же можете вместо орешков или оливок на полдник скушать яблочко,грушку,бананчик в конце концов. А еще вопрос,какая диета для вас является разнообразной? :о)
21 Oct 2008, 23:24
С этой диеты хорошо все худеют,но эту диету надо рассматривать не как диету,а как стиль жизни т.е.питаться так всегда,если после 2-х недель опять в рацион войдут углеводы,то вес опять вверх полезет.
21 Oct 2008, 23:53
В этом, по моему и есть минус всех диет, в том числе и этой. Надо быть готовой питаться так всю жизнь! Я например, как большой любитель сладкого, просто страдала бы в таком режиме, и мне никакая фигура радости не приносила бы. Сколько раз пробовала, в результате депрессия - ещё бОльший голод - в итоге замкнутый круг. Поэтому я навсегда вычеркнула диету из своего списка способов поддержания формы. Лучше лишний раз позанимаюсь. Но это всё индивидуально, конечно.
23 Oct 2008, 00:00
Минусы есть в любой диете :)но если среди них выбирать,кремлевская самая разнообразная по меню.Там можно самой спокойно составить его как тебе хочется,только придерживатсья единиц по углеводам.
22 Oct 2008, 00:06
Я сидела. Результат тут: http://www.eva.ru/albumpage/417/8.html
Anonymous
22 Oct 2008, 01:07
получается за год у вас -15 кг. а как быстро набрали вес опять, на фотках 2008 г. вы немого поправились.
22 Oct 2008, 16:27
Да нет, не сильно поправилась, за год после диеты набрала всего 2 кг, может, просто фотки из Туниса более удачные выложила, а так я по жизни с мощными бедрами, у меня обхват меньше 100 см и не бывает. Увы, стройняшкой мне не бывать, поэтому довольствуюсь тем, что есть. Плюс еще разница в образе жизни сказывается: в год сидения на диете (с ноября 2006 по август 2007) я не работала, поэтому могла ходить на шейпинг 2-3 раза в неделю, а весь прошлый год с сентября 2007 до июня 2008 г. работала, поэтому времени на спорт не было вообще. Зато перед морем смогла посетить 13 занятий антицеллюлитного массажа, все лучше так, чем вообще ничего. А на данный момент у меня уже 3 кг лишних, но вот как раз на этой неделе сдала экзамены (читай: теперь можно и прекратить лопать сладкое в неимоверном количестве), так что теперь смогу и на диете посидеть и на спорт походить.
Anonymous
23 Oct 2008, 00:44
всего 2 кг, очень здорово, просто видно фотки неудачные, кажется немного больше, но не в обиду вам ))) А вы продолжаете придерживаться какого то режима питания?!
24 Oct 2008, 00:44
Да не, я и не обижаюсь, какая уж есть, такая и есть. Стараюсь теперь питаться по принципу "последний прием пищи до 19 ч" (до 18 ч у меня не получается), на ужин овощи и мясо, без хлеба, макароны-рис не ем, а картошку очень редко. А так больше ограничений не делаю, от чая с сахаром отказываться не буду!
24 Oct 2008, 15:13
я пробовала, за неделю минус 3кг и обморок..пришлось быстро отъедаться, не мое это, теперь я вегетарианка:) а мама "мясоед" прикрасно и долго в кайф себе отсидела, похудела и похорошела
Anonymous
22 Oct 2008, 13:46
Я пробовала пару лет назад,4мес -9кг,но бросив опять набирать стала,вот опять села,после кормления грудью поправилась 10дней -3кг
22 Oct 2008, 14:28
Я с нее начала. Потом просто исключила мучное, сладкое, картофель и крупы. Всего похудела на 28 кг. За полтора года. Начала есть крупы, да и вообще расслабилась - набрала пару кило за год. Потом просто перешла на рациональное питание. Кончно, еще бы похудеть, но видимо нет уже ни стимула ни большой потребности.
24 Oct 2008, 11:29
я тож начала с нее,и поняла,что это питание самое для нас адаптированное,для нашей семьи,те я себя не ущемляю...)))я так и придерживаюсь низкоуглеводного питания!
25 Oct 2008, 20:40
Я очень люблю мясо и для меня эта диета подходила лучше других.Всегдаи везде можно найти разрешенные продукты.Еще мне в ней нравится то,что нет четких предписаний,что есть сегодня,а что завтра.Я из-за этого раньше очень быстро бросала все диеты. Но со временем я поняла,что надо просто есть меньше,тогда можно есть все(почти все).И не есть за 4 часа до сна. В результате я похудела с 83кг до 54кг,и придерживаюсь этого веса.
AD
AD
26 Oct 2008, 16:35
За 2 месяца похудела на 8 кг и вес держался, правда уже и не хочется сладкого и мучного.
27 Oct 2008, 23:02
После первой беременности сидела на этой диете похудела с 84 до 74, итого 10 кг. За три месяца -10 кг. Потом просто отказалась от сладкого, мучного, а его и не хотелось :)вес держался, пока опять не забеременела. Потом расслабилась, подумала, что опять так же легко сброшу и вот целый год собиралась начать с веса 82 кг. Начала в среду, сегодня вес уже 78,5. Пью много зеленого чая и воды, а сладкого не хочется уже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325