Меню

Не есть после 6 - примеры?

AD
Anonymous
15 Oct 2008, 20:42
Не есть после 6 вечера.Реально похудеть? Если днем себя не очень ограничивать,но и не обжираться конечно. У кого получилось.Примеры, пожалуйста? Нужен стимул.Очень!Спасибо.
15 Oct 2008, 21:36
Я обжиралась Как сказала Мисс Магнолия кушать нормально, но только не тарелками со шведского стола(эту коронную фразу я и пропустила), ела именно тарелками со шведского стола результат -похудела только на 1.4 за месяц(норма похудания 2 кг в месяц
Anonymous
15 Oct 2008, 21:49
Вы что? мне надо 3 кг за месяц.
15 Oct 2008, 22:04
Да можно и больше чем 3 кг, только они потом потихоньку будут возвращаться. ИМХО если 3 кг можно и сбросить легко и за 1 неделю а не за месяц, только потом держаться не кушать бяку от которой вес набирается.
Anonymous
15 Oct 2008, 22:08
Я готова не кушать бяку,тока бы их скинуть)
22 Oct 2008, 09:59
Всем привет,а я отучила себя кушать после 6,с утра выпиваю кофе,я люблю Nescafe растворимый (иногда давление повышается.а кофе люблю,поэтому предпочитаю растворимый),обедаю плотненько и усе,ну могу яблочко вечером скушать..Результат супер
15 Oct 2008, 22:11
Когда нужно похудеть, тоя не ужинаю, а просто пью кефир. С утра ем все, что хочу, шоколад и булочки в том числе ;) В день сбрасываю около 200 грамм
Anonymous
15 Oct 2008, 22:12
А в месяц?
15 Oct 2008, 22:15
Да нет это 200 гр в день человек худеет гыгыг Я вот на диете Долиной худею хорошо по 600-700 гр в день, или на японской тоже до 5 кг в неделю(больше не выдерживаю) На Долиной такая система неделя диета- неделя правильное питание без бяки
Anonymous
15 Oct 2008, 22:16
Я имел аввиду, сколько в месяц вы теряете,если вечером не кушаете?
15 Oct 2008, 23:38
У меня получается по разному. Иногда я ужинаю, иногда нет. Раза 3 в неделю стараюсь посидеть на кефире вечером чтобы удержать вес, или сбросить набравшийся после похода в гости или отдыха. А так чтобы постоянно не ужинать, уже больше года этого не делаю.
20 Oct 2008, 17:36
Ой скажите, а что это за диета Долиной!!!!!
22 Oct 2008, 13:06
а это каждый день надо кушать определенную еду,описанную в диете, и пить кефир 1% сколько хочешь. я за неделю 2.5 кило скинула.не особо сложно сидеть,так как не моно диета но стала нелюбить кефир
19 Oct 2008, 21:55
Это после 6 не ужинать, а сидеть на кефире? Хоть каждый день? Соответственно, безо всяких даже самых постных печенюшек?
15 Oct 2008, 23:12
Всю свою жизнь не ем после 6 вечера. Так было в семье принято:) Разумеется, не худею;)
Anonymous
16 Oct 2008, 01:24
я похудела на 5 кг,не ем после 6 вечера..но похудела не быстро 5 кг за 4 месяца.
16 Oct 2008, 02:51
я не ела после 6 пару недель, похудела на 5 кг, потом опять начала есть иногда, опять набрала. Вообщем трудно мне не есьт после 6ти, хотя стараюсь очень сильно. (с транслита)
16 Oct 2008, 11:32
5 лет не ела после 6 и худела(потом не толстела). Сейчас ем вечером и абсолютно счастлива))))) ушли приступы обжорства днем и пищевые срывы... я еще и ночью иногда ем, если работаю, тогда днем потом вообше есть не хочется:-D то есть это все совершенно реально помогает, но можно и без этого... как выглядело мое утро, когда я не ела вечером: первый завтрак в 8, второй завтрак в 10, обед в 12:-D:-D:-D
19 Oct 2008, 08:55
О, родственная душа! Мое утро тоже так выглядела и выглядит. По вечерам стараюсь не наедаться. Только если вечером - пищевой срыв, тогда с утра есть не хочется. А иначе - жор с 8 до 12 дня.
16 Oct 2008, 11:34
Если вы будете съедать больше, тем тратить, то можете и после 2-х часов дня не есть - не похудеете. Вечером замедляется обмен веществ, поэтому налегать на еду не стоит, у меня нет проблемы съесть легкий ужин в 7 вечера, а в 9 пойти спать ;)
AD
AD
17 Oct 2008, 00:29
Лиечка, ну повеселила:) я бы тоже так смогла ..наверное, но спать то иду после 12:):) Кстати, когда не ем после 6-7, то точно теряю вес. Как только ем, хоть что-то, сразу набираю. вообще, как всегда в борьбе:) ОФФ: все набрала после ВН, ну не зараза я?:) (с транслита)
17 Oct 2008, 09:03
это пример того, что можно поесть за 2 часа до сна :). Ты не зараза - тебе просто не подошла эта система :) Кстати, некоторые разрешают даже за пол часа до сна есть - примерно пол яблочка, например, или чай с сухариком 3Х3 :) кстати, если ты ложишься спать после 12, то и завтракаешь ты наверно не как я, в 6.30? :) У меня в 5.30 подъем каждый день :)
22 Oct 2008, 23:04
Нет, конечно, я не завтракаю в 6:30:) ТЫ права. Я еще сон какои-то там вижу:) в основном завтракаю где-то в 10 +-. Мне подходила система, но я опять стала есть больше нормы, вот и все. Очень выбивают из колеи походы в гости, рестораны и поездки, где еда вся включена:) Что бы быть строинои, надо дома сидеть:):) (с транслита)
16 Oct 2008, 14:40
Я таким образом за 3-4 дня скидываю 3 кг.
17 Oct 2008, 01:07
ни фига себе!
Anonymous
17 Oct 2008, 08:20
Я за 3 дня скинула только 1 кг.
16 Oct 2008, 16:48
Я за три недели сбросила 4 кг,а вот за эту еще пока ни чего!!Надеюсь что и дальше буду сбрасывать!!
17 Oct 2008, 23:16
Не есть после 6 - это вообще должно стать образом жизни. Я вообще довела себя до того. что не нем после трех! Но к этому я шла порядка 10 лет. Я от природы склонна к полноте и весила 65-70 кг. при росте 170 см. В лучшем случае достигала 60 кг. Давным-давно услыхала от одного тренера, что толстеют от пищи, съеденной именно после 15 часов. Несколько лет я не ела после 18, потом после 17 и т.д. Поэтому глубоко убеждена в действенности этого метода. Прочла в интервью Екатерины Стриженовой, что легко можно похудеть, если есть 6 часов в сутки и не есть 18. Например, есть можно с 9 утра до трех часов дня. Причем есть можно абсолютно все. Вот я именно так и делаю. Конечно бывают застолья, на которых себе ни в чем не отказываю. Еще мне помог чай с молоком. Об этом рецепте я узнала в журнале "Домашний очаг" 1997 г. в интервью одной из первых манекенщиц Марины Блиновской. Первоначально рецепт был таким: 1,5 л молока выливается в термос, туда же черный чай. Пьется это с 9 утра до 9 вечера каждые 2 часа равными порциями. Лично мне показалось, что этого много, я стала использовать 0,5 л и заменила обычное молоко на обезжиренное, а также черный чай на зеленый (тогда еще он не так широко применялся). В 2002 году, "дорвавшись" до Интернета я поделилась этим рецептом на форуме Woman.ru Ни в коем случае не претендую на авторство, но хочу сказать, что это тоже очень действенно. Я "сидела на молоке" по понедельникам лет наверное восемь. Бросила в прошлом году сама не знаю почему... Но мне это очень помогло. "Сидела на молоке" и не ела после 15-17 (когда как) и когда работала и когда была беременной и когда кормила грудью. Если вернуться к "не есть по вечерам", то приведу пример, правда обратный. Я устроилась на работу, возвращалась в половине седьмого и ужинала. Практически сразу почувствовала, что толстею. Прекратила. И не надо отговорок, что на работе поесть некогда! Если есть желание похудеть, то можно по утрам питаться плотно, обедать умеренно и в 16 часов, например, попить быстренько чая или кофе. Сначала перестроиться очень трудно. Но поверьте, что если Вы сможете отказаться от пищи по вечерам, то потом будет все легче и легче! Я, например, вечером есть просто не хочу - организм привык. Зато ем все подряд, правда без хлеба(булочки иногда себе позволяю). Кофеты шоколадные уважаю, колбасу и др. "вредности" - и все нормально! Еще надо заниматься гимнастикой, аэробикой, на тренажерах - чем угодно, что нравится, но регулярно. Я, например, занимаюсь степ-аэробикой. Вешу стабильно 54 - 55 кг. Фигура гораздо лучше, чем в 18 лет, а у меня, между прочим двое детей! Девочки, уверяю, что все получится! Главное поставить цель!
17 Oct 2008, 23:59
Олgа, а по поводу молока можно поподробнее...
18 Oct 2008, 10:06
"Сидеть на молоке" - это вобщем-то разгрузочный день. Можно раз в неделю, а можно и чаще. Как делала лично я: наливала в термос 0,5 л обезжиренного молока, клала туда пакетик зеленого чая. Крышку термоса закрывала примерно минут через 20, чтобы было не такое горячее. Делала это накануне разгрузочного дня. Пила в 3-4 захода. Иногда брала термос на работу, летом переливала в пластиковую бутылочку. В холодное время года конечно лучше пить теплым, т.к. я, например, когда мало ем или на разгрузке, то мерзну. Ну и выпивала я все это до 15-16 часов, т.к. , как я писала выше, не ем по вечерам. Есть еще одно "неудобство" - регулярно бегаешь в туалет ,т.к. чай с молоком обладает мочегонным действием.
Anna
18 Oct 2008, 20:01
Для меня - это самый действенный и самый тяжелый способ. Вот сейчас 8 часoв, а я уже на стену лезу "Жрать хАчу !!!!" 2 дня ужа мучаюсь. Минус 1600. Фактически ем 1 раз в день, так как с утра нет аппетита. Днем нажираюсь и к 10 вечера полный копец !! когда станет легче ? (с транслита)
Anonymous
18 Oct 2008, 20:05
Если Вы бы ели 3 раза в день , топосле 18.00 не было бы приступов голода. Питаться надо ноормально, а не 1 раз в день. (с транслита)
18 Oct 2008, 20:09
Так Анна,ненадо свой организм так сразу насиловать.Скушайте яблоко или помидорку без соли. И выпейте стакан теплой воды или чаю без сахара.Вам перехочется кушать.а потом вы уже спать пойдете.Ну а утром кушайте наздоровье. я 170 см и было 4 года назад 55 кг.Переехала жить в Европу,вышла замуж и за 4 года спокойной жизни набрала 12 кг. При том что они скопились лишь в животе. Сейчас я на системе минус 60,но не всегда придерживаюсь. и еще хочу 3 раза в неделю на фитнес. Первые 3 кило ушли очень быстро. Сейчас 62-63 кило.Но живот по-маленьку уменьшается.
Anna
18 Oct 2008, 20:12
У меня тоже все в животе и я тоже в Е вропе отожралась :-) (с транслита)
18 Oct 2008, 20:19
ну вот когда я была в России в марте у родителей,то наела там еще парочку кило.А потом приехала домой и у меня был месяц сбросить что-нибудь и ехать отдыхать.Я сразу села на систему минус 60. Утром ела мюсли в молоке, свежевыжатый сок и один тост( в тостере) с ветчиной. через 2.5 часа ела яблоко или грушу или банан или ананас. через 2.5 часа ела суп овощной. через 2.5 часа йогурт и уже через 2.5 часа на ужин вареное или запеченое мясо или рыбу с овощами отваренными или свежими. голодная была первые 3 дня.Потом привыкла. ну и пила всегда 2 литра воды.больше не влезало. и что вы думаете.за месяц 3 кило ушло так легко.и лицо похудело,заметила даже я сама.
Anna
18 Oct 2008, 20:23
Попробую Вашу диетку. Спасибо! Посмотрела ваш паспорт - у нас много общего - живем в соседних странах ( я во франции) и внешне похожи и даже отдыхать в одно место ездили. Я пишу с чужого аккаунта, поэтому серая. Надо сделать свой. Спасибо еще раз! (с транслита)
18 Oct 2008, 20:26
да незачто.пусть у вас все будет хорошо и вы быстро вернетесь в свой вес. удачи
Anonymous
19 Oct 2008, 16:18
Скажите , а во сколько начинался Ваш завтрак и во сколько Вы ужинаете? (с транслита)
19 Oct 2008, 16:25
завтракаю как встану но чаще в 8 утра а ужинаю позднее в 7 вечера. но я ложусь около 12 или 1 ночи
Я пример живой этому:)Смотрите паспорт.Но,надо есть в течении дня по чуть-чуть раз 6:)
AD
AD
20 Oct 2008, 13:07
Я приме, правда сначала не ела после 16-00
22 Oct 2008, 23:09
Как только перестаю есть после 6вечера, атолько пью воду и иногда могу яблочко, то легко теряю до 2-х кг в рабочую неделю, но могу обратно наесть за 3 дня выходны вечером:) Что бы ненабрать, надо однознажно никуда вечером не ходить, где есть еда:) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325