Меню

Грудь...Ау!!!!

AD
Anonymous
13 Oct 2008, 09:54
Сори за анонимность, паспорт на Еве есть, но неудобно как-то с таким вопросом... Очень сильно повисла грудь после родов. До родов была 42 размера (долго) грудь 3-го. Во время беременности очень потолстела, сразу после родов и до 6-ти месяцев после была 52 размера ГРУДЬ 9-го размера!!!! (покупала бюстгалтер, знаю). Кормила очень долго - 2,5 года. Потом худела. Снйчас 44 размера, приближаюсь к 42-му, грудь опять 3-го, но...растяжки и низко очень. Кто-то знает эффективные упражнения на дому (спортзал исключен), которые действительно кому-то помогли???
Anonymous
13 Oct 2008, 11:19
подтяжка только наверное, если 9 размер был
Стесняюсь
13 Oct 2008, 12:34
А как давно похудели??? У меня грудь восстановилась после 2 лет ГВ через год. До родов была 1 размера - после родов 5. Растяжки появились в роддоме сразу как молоко пришло. Сейчас грудь 2 размера, и вполне хорошей формы. Упражнений не делала, но у меня дочка ручная, так что отжимания с живым весом. Сразу скажу, что руки сильные и переодически лежа на спине поднимаю ребенка над собой и "летаем". Ребенку интересно - мне полезно=)))
13 Oct 2008, 22:50
У меня вот тоже, грудь то вернула свой прежний размер после ГВ, но висииит (((
13 Oct 2008, 20:05
У меня после первой Б восстановиласт примерно года через полтора...после второй Б - спасла только подтяжка, хотя с надеждой ждала 2 года, и упражнения всякие делала, и кремы дорогущие использовала...Зато сейчас смотрю и глаз радуется, и не только у меня :-)
14 Oct 2008, 21:39
Ой, это проблема для меня! Не восстановилась. Растяжки, а форма тю-тю!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325