Меню

Похудела на 9 кг за полтора месяца!!

AD
худеющая мамашка
11 Oct 2008, 09:56
Хочу поделиться своим опытом, после вторых родов вес мой стал 90 кг(против моих 68) , ребенку 9 месяцев, два с половиной месяца назад стала ходить в тренажерный зал, в еде я себя не ограничивала(но черезмерно тоже не нажиралась) ходила каждый день, за месяц упорных тренировок сбросила всего 1.5 кг, но надо сказать что фигура подобралась , но вес как был так и остался запредельным.. Плюс возобновился геморой.. видимо от усердия:)) Пришлось от тренажерного зала отказаться, и решила я по совету подруг податься на массаж, не антицеллюлитный а на простой массаж всего тела, курс 15 массажей через день(около часа один сеанс), питалась тоже как обычно (я еще кормлю грудью) И о чудо , я похудела на 9 кг!!! Конечно еще много лишнего остается, но это для меня уже прорыв.. фигура оформилась ушли мои поросячьи бока, похудели ноги. И как бонус кожа стала на много лучше. Ну и самое главное, что после тренажерного зала я буквально приползала домой, а на след день болело все.. а тут ничего кроме расслабления и хорошего самочуствия.! Планирую через месяц еще один курс пройти, Если кому будет интересно сообщу о результате!
Anonymous
11 Oct 2008, 10:29
и во сколько вам это обошлось?
худеющая мамаша
11 Oct 2008, 19:11
800 руб сеанс, массажист приходила на дом, невысокая цена как мне обьяснили вызвана тем что в центре где она работает общий сеанс стоит 1600, половина ей половина центру, так что она берет только так сказать всю половину.
11 Oct 2008, 21:26
Дешево, а координатами массажиста не поделитесь?
Anonymous
11 Oct 2008, 10:40
Абсолютно не верится, я с похожими на Ваши параметрами после родов прошла тоже курс общего массажа - 10 раз, тоже практически подряд, через день что ли. Вообще не похудела, при своём обычном питании. :)
худеющая мамаша
11 Oct 2008, 19:12
я вообще то ем все, но не ем белый хлеб и сладости.. может поэтому мой вес быстрее меня покинул?
Anonymous
11 Oct 2008, 11:24
Я собираюсь на антицел-й массаж. Как думаете-поможет? При росте 170 вес 80 кг!!!Жуть !!!ТОже после 2-го малыша...
Anonymous
11 Oct 2008, 16:06
Заблужения многих: Я хожу в спорт-зал, и кушаю немеренно и ДОЛЖНА при этом худеть! Чтобы худеть, нужно питаться правильно/ограниченно+физ. нагрузка! Чудес не бывает!
худеющая мама
11 Oct 2008, 19:15
нууу, вообще то до беременности и двух родов, я питалась абсолютно так же.. Занималась в зале два раза в неделю и была всегда в форме.. при занятиях в тренажерке меня вел инструктор, была составлена специальная программа для меня с чередованием кардио и силовых нагрузок, но результат не оправдал моих надежд..
11 Oct 2008, 16:10
Думаю, это запоздалая реакция организма на занятия в зале. У меня тоже похудение начинается обычно только после пары месяцев занятий, и даже если их забросить на какое-то время, сброс веса продолжается довольно чувствительно. Правда, если потом занятия не возобновить, вес опять поползет вверх. Хотя, массаж тоже штука полезная, но от него столько не сбросишь. Поэтому, тренировки лучше не бросать. Не опускайте руки. Только попробуйте без фанатизма. Совсем не обязательно каждый день в зал ходить! Чередуйте - силовые, кардио, это гораздо полезнее, да и разнообразнее. Походите на танцы, на групповые занятия, и пару раз в неделю в зал. Тогда никакого геморроя не будет. Занимайтесь соразмерно своими силам. Тем более, только начали.
11 Oct 2008, 19:17
Вы умничка!!!
11 Oct 2008, 19:26
массаж это вещь!! я начала заниматься бегом, но деть стал грудь бросать, врач сказала молочная кислота которая в мышцах образуется может изменить вкус молока, стала ходить на массаж, оч помогло, скинула за 10 сеансов 4.5 кг, стоили 1500 один сеанс, сеансы каждый день
Мне кажется, что это результат естественного восстановления организма после родов, хотя массаж - эт очень полезно и прияяяяяяяяяятно)))
11 Oct 2008, 22:12
А не подскажите координаты массажиста?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325