Меню

Эскалатор помогает?

AD
10 Oct 2008, 22:22
Скажите, кто ни будь пробовал подниматься по эскалатору метро наверх по пути на работу и обратно? И какие результаты? Где убавилось за сколько времени и какой длины был эскалатор?
11 Oct 2008, 00:03
Вы эскалаторы как мерить собираетесь ? :)
Anonymous
11 Oct 2008, 11:21
во народ изгаляется! А Вы каллории считаете, когда садитесь и поднимаетесь с унитаза?
11 Oct 2008, 18:20
Ну я так все время делаю, просто потому что нравится двигаться. Сколько было бы лишнего не знаю.
поубивалaП этих летающих по эскалаторам, на них стоять и ехать надо, а не икроножные мышцы тренировать. Помню стою с ребенком, какая-то девиТца промчалась и как задела мне племянника.... да так, что тот еле удержался..... я чуть со страху не догнала и не врезала... а надо было! (с транслита)
11 Oct 2008, 00:44
все экскалаторы по поту на мою работы были заняты людьми в две полосы, подниматься пешком по ним в часпик было нереально!
11 Oct 2008, 10:59
Ну я бегаю иногда по необходимости. По глубоким обычно. Летом ничего еще, а в куртке, например, не говоря про пальто, хоть и растегнутое, взмокнуть при этом можно мгновенно. Учитывая, что вы после этого отправляетесь не в душ, а на работу и одеты далеко не в спортивную форму, сами подумайте стоит ли этим заниматься, добавляя еще себе удовольствие сидеть на работе в мокрой одежде. Считаю лучше пройти пешком между одной или несколькими станциями метро. Ну и придерживаться примерно давнего принципа не ездить в булочную на машине.
Anonymous
11 Oct 2008, 11:52
А вы попробуйте, когда эскалатор идет вниз, подниматься наверх. И так несколько раз. Только не обращайте внимания на людей, которые крутят пальцем у виска.
Anonymous
11 Oct 2008, 12:00
Купите степпер!
11 Oct 2008, 16:01
Маразм, вас сразу примет смотрящий/дежурный у экскалатора, проще на свой этаж пешком подниматься, либо в своём доме по лесинкам бегать, либо пару остановок до дома пешком. Там уж точно ни кто не помешает и ничего не скажет!
Anonymous
11 Oct 2008, 16:09
Ну, это скучно :-(
11 Oct 2008, 22:29
Всем спасибо, за сарказм в отдельности!
Стыдно, скроюсь
11 Oct 2008, 23:11
Помогает, помогает, правда я еще и за пиатанием следила тогда. Но работа у меня была разездная, т.е. в день экскалаторов 5-6 было :) Помогает следить за питанием :) (я не умничаю :)) и не хавать всякую дрянь. Все вареное, пареное, сырое, витамины и все в Ваших руках. А я не смогла :(, похудев на 15, набрала обратно 20. Но я дома сидела, сейчас на работу выхожу, надеюсь, что времени на пожрать не останется :):):), после работы еще и сына из сада забрать надо. Да и стимул все же будет, захочется прилично выглядеть, да и шмоток серьезных достаточно, в которые очень хочется влезть. А Вам удачи :):):)
12 Oct 2008, 22:44
у эскалатора слишком высокие ступени, это сильная нагрузка на суставы, особенно если Вы не в спортивной обуви ходите лучше на одну станцию раньше выйдите и пройдитесь пешком
13 Oct 2008, 08:03
Вспомнила из фильма:"Вы занимаетесь спортом?" "Да, езжу на работу в метро, с двумя пересадками")))
13 Oct 2008, 09:46
;)
13 Oct 2008, 13:28
Прикол! Че только не начитаешься)))) Автору: не обижайтесь))))))
14 Oct 2008, 14:48
Когда работала на Курской (живу на Щукинской), везде в переходах по экскалатарам ходила пешком. А на выходе на Курской экскалатор вообще очень длинный. Так вот, нисколько я не похудела. НО! Мыжцы ног очень накачались. Особенно икры!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325