Меню

Как выдержать на диете? ((

AD
Anonymous
10 Oct 2008, 18:07
Девочки, я незнаю, это ужас что такое(((( Плачу, не могу остановиться, какая я дурында! Не могу ни одной диеты выдержать, дней 5 максимум - и срываюсь. Тут села на яичную, взяла сегодня и доела за ребенком бутерброд! Не специально, машинально как-то получилось. Только потом поняла, что сделала!!!! Теперь диету по новой начинать, а это я уже не осилю((((( Блин, ну как выработать силу воли а?? Еще муж, как на зло, вечером повадился тортики покупать, шоколадки. Хочется ему видите ли! А то, что я худею - это по боку(((( Вобщем устала я от всего этого, в зеркало на себя смотреть не могу, себя ненавижу такую толстую((((( А как похудеть незнаю, тупик! Уффф,вроде выговорилась(( Извините уж что анонимно. Жду тапок и дельных советов :(
10 Oct 2008, 18:58
Очень вас понимаю, тут еще и настрой нужен. попробуйте для начала после 6 часов не есть, как попривыкните более менее так можно на диету сесть. Я бы вам порекомендовала протасова, это единственная диета которую я выдержала, и что самое главное - вы не будите голодать и похудеете! + спорт конечно тоже важен чтобы не висело потом все! Удачи вам, не расстраивайтесь, все у вас получится!
Anonymous
10 Oct 2008, 19:16
Спасибо вам!!! После 6-ти я давно уже не ем :( А вот с диетами проблема. Спасибо за добрые слова! А в спортзал стесняюсь ходить. Кажется, что там все красотки-стройняшки и я буду с ними как корова на льду :(
12 Oct 2008, 18:27
ой ну вы чего? :-)В спортзал ходят очень разные люди, и стеснятся точно не стоит. Представте какой будет результат - вы его увидите уже через месяц.
10 Oct 2008, 18:58
Это голод в голову отдает и на мозги действует. Прекратите уже дурью страдать. Глядишь все и наладится. А на яичной диете сидите конечно, а потом пойдете прямиком печень лечить.
Anonymous
10 Oct 2008, 18:59
Вам нужна не такая строгая диета. Протасова например возьмите. А вечером пусть муж с ребёнком сидит, а вы идите в спортзал или бассейн.
10 Oct 2008, 20:13
прекратить рыдать и начать нормально питаться. Чувство голода способствует не похудению, а набору веса, поэтому все, что происходит - вполне закономерно и логично. Постарайтесь это понять. Я тоже не могу выдержать ни одной диеты, точнее, делала это несколько раз в 16 лет, заработала тогда страшных зверей под названием анорексия и булемия. Теперь вот убиваю в себе чувство вины за неправильную еду)) и резко потеряла к ней интерес ))
10 Oct 2008, 21:59
Присоединяюсь, голодание не метод.
12 Oct 2008, 15:06
и я с тапками! Нельзя из-за одного бутера себя до истерики доводить! Диета - не значит голодовка.
18 Oct 2008, 22:18
Диета - плохое слово. И она и оно не помогают. Нужна система образа жизни и питания. От съеденного бутерброда 20 кг за ночь вы не наберёте. А вот если каждый день есть не то что полезно и не осознавать, что это сокращает годы жизни, красоту, гибкость, выносливость - надо менять мировоззрение, создавать собственный подход к осознанным целям.
Вредные советы
13 Oct 2008, 15:40
Я если обьемся случайно на диете - 2 пальца в рот и нет проблем :P
Anonymous
14 Oct 2008, 08:59
Этоможет войти в привычку и перейти в болезнь. Осторожно! (с транслита)
Anonymous
16 Oct 2008, 00:06
Ужасно неприятные ощущения.
16 Oct 2008, 10:32
Я тоже...бывает :oops
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325