Меню

Психокоррекция веса?

AD
Натали
09 Oct 2008, 15:20
Кто-то пробовал? Такие отзывы замечательные. Очень интересно стало... http://www.hudoba.ru/marafon.htmll
09 Oct 2008, 19:47
там на сайте ничего не понятно((( но я сама худела с психологом - оч довольна, если вам интересно - поподробнее раскажу....
09 Oct 2008, 19:56
И мне, и я, тоже интересно!!! (с транслита)
09 Oct 2008, 20:06
на самом деле все предельно просто: мы с ней начали с того, что разобрали почему я переедаю? потому что делаю так перерывы в работе\ потому что нервы какие-то\ а главное - потому что не думаю, что сейчас и в данный момент я именно это и делаю - не м, а переедаю... это уложилось в голове - дальше: когда я хочу есть я думаю - а ХОЧУ ли я есть, или опять же посто хочу сделать перыв, или хочу под телек что то затрескать... потом я записывала что я ем и посомтрели сколько все абслютно лишнего там!!!! утром яйцо жареное, бутер с маслом, колбаска - вот и жиров на пару-тройку дней!!! а ведь если так хочется можно яйцо сварить (или пожарить без масла), кусок черно хлеба (например) и мясо.... а лучше съесть сложные углеводы, которые долго-долго "варятся" в животе.... в общем я сходила на небольшое количество сеансов, но после установки причин и понимания целесообразности того, что я ем, когда и как ем - стало легко поесть сутра рис с овощами, в обед мяса, хлеб черный я тоже ем, варнье пара ложек, салат не заливаю маслом, а с 1 чл... ну и тд.. к этому привыкаешь постепенно, но уж точно НИ РАЗУ я не испытывала это мерзкое чувство голода!!! постепенно от сладкого вообще отказалась... я за 2 мес похудела на 10 кг (ну это то, что быстро сошло)... но вот скажу честно - сама бы я до этого не дошла, помощь профессионала психолога-диетолога нужна:(
09 Oct 2008, 20:15
Спасибо... надо проанализировать и усвоить! (с транслита)
09 Oct 2008, 20:20
да незашто... тока мне кажется самой не получится, я даже пройдя это не могу на 1-% воспроизвести четко что да как )))) ну во всяком случае я шла четко с целью быстро - качественно и навсегда:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325