Меню

упражнения в бассейне

AD
08 Oct 2008, 18:25
Как провести время в бассейне наиболее эффективно, чтобы сбросить вес?
08 Oct 2008, 20:25
Если просто плавать, то км по 1-1,5 за сеанс раза 3 как min в неделю. Тогда может чуть и подсбросите, но не значительно. Ну может пару кг месяца за 3-4. Естественно, не объедаться при этом и не зависать после сеанса в буфете.
09 Oct 2008, 18:05
обычно в бассейне вес не сбрасывается. Но общее состояние улучшается, подтягиваешься, кожа более упругая становится.
09 Oct 2008, 18:10
Нужно ходить в бассейн 3 раза в неделю, и после тренировки не есть в течение 3-х часов. Во время тренировки можно просто плавать, или делать упражнения аквааэробики - то, что Вам больше нравится.
10 Oct 2008, 22:35
аквааробика не реже 3 раз в неделю по часу
12 Oct 2008, 14:56
2 Чучундра. Подскажите пожалуйста как инструктор) вот начала заниматься аквой+просто плаваю в бассейне, получается посещаю бассейн около 3-4 раз в неделю и заметила, что похудела грудь млин(((((((((( у меня полный 4 размер (!) и мне больше всего не хочеться чтобы худела грудь...Как исправить ситуаци? Изначально цель была подтянуть попу и сделать более рельефным живот, ну и ноги заодно.... Зарание спасибо!
14 Oct 2008, 21:25
Ходить на уроки аквы подходящего формата. ABD&BaCK (спина и пресс), runner (бег в воде) ну или как они в вашем клубе называются. Плавать с досочкой на ногах кролем и брасом без гребков руками. Ну а вообще грудь, увы, почти при любом виде физ. активности худеет в первую очередь, потерпите, когда уйдет все остальное даже уменьшенная грудь будет хорошо смотреться.
15 Oct 2008, 00:21
Спасибо что ответили)))) тогда странно, почему на отдыхе (летом) когда я так же активно почти целыми днями купаюсь в море: и руками и ногами и т.д. грудь не худеет???? Я есть занятия которые ее укрепляют так сказать?
16 Oct 2008, 16:56
У меня в клубе есть такой формат урока в воде как upper body, он как раз на мышцы верхнего плечевого пояса и груди, поищите что-нибудь подобное, обычно если аква в фитнес-клубе есть, что-то подобное имеется, если у вас инструктора грамотные.
13 Oct 2008, 22:53
аквааэробика просто супер!!!
14 Oct 2008, 00:41
+100
15 Oct 2008, 16:14
Почитайте статейки на моем сайте, там есть много хорошей информации по этому поводу: http://aquafitness.kiev.ua
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325