Меню

Вопрос по все включено....

AD
Anonymous
07 Oct 2008, 11:53
Едем через неделю во все влючено. В принципе ездим каждый год. В прошлом году пробовала применить систему Мисс Магнолии...но получалось так что питалась днем как надо а вечером все мои вкусности (((((((((((( но в Турции обычно все вкусное и то что я люблю на ужин!! то есть я могу обойтись там без обеда и без завтрака так как там все обычно а вот ужины... можно конечно потерпеть но тогда отдых превращается в пытку и настроение ноль.... у кого есть опыт ?? как хотя не набрать кг? и что лучше тогда есть ? и есть ли смысл целый день не есть экономить каллории на ужин ? мне так проще но не наврежу ли ??
07 Oct 2008, 12:08
Я летом там даже немного похудела! Просто не ходила на ужины и все. Просто мне главное не видеть все это разнообразие))))) На завтрака позволяла себе что-то сладкое.
07 Oct 2008, 15:29
только вернулась с турецкого олла. Не ела сладости и хлеб. Сладости только в последний день. Активно ела мясо и овощи. Фруктами обжиракалась, конкретно дыней и персиками. Не поправилась.
07 Oct 2008, 16:27
Мы приехали 2 октября за 2 недели не набрали ничего в Турляндии такое питание что набрать не реально. Ели столько что просто ужас на один только обед съедалась недельная норма продуктов (шутка), я просто набирала себе почуть-чуть на пробу инормально. В основном мясо+фрукты и сладкое. В том числе и на ужин. И картошку ела. Нормально. Аквааэробикой мне ребенок не разрешал заниматься только я в бассейн а он стоит у бортика и орет, так что приходилось заниматься самой в море. Он со мной на круге а я держась за круг занималась. Ноги в разные стороны напригая все мышцы в общей сложности около 1.5 часа выходило. Или баба сеила горох, море волнуется раз если вы без ребенка просто почаще ходите и побольше плавайте. ИМХО в Турции так с тарелками набегаешься в основном ресторане что трудно что то набрать.
Anonymous
07 Oct 2008, 17:08
Я с двумя кг сверху приехала. Такое все было вкусное :(
07 Oct 2008, 20:21
Отдыхайте на отдыхе, пробуйте новые вкусы, не насилуйте мозг. Если наберёте, то запросто скинете дома уже
07 Oct 2008, 22:45
+100! Отдых есть отдых, надо расслабляться, чтобы ВСЁ было в удовольствие! Не хватало ещё и там над собою измываться:)
07 Oct 2008, 20:35
Обычно остаюсь после такого при своих и не заморачиваюсь, съедая гораздо больше, чем дома. Но при этом много плаваю.
07 Oct 2008, 22:57
я наедла за 10 дн. 1,6 кг, скажу вам честно ни в чем себе не отказывала. Наша маленькая дочка 1,7 лет. особо тусить, активно плавать, зниматься аква-аэробикой, потрястись на дискотеке я не могла. Без ре думаю движихи было бы больше и никаких лишних кг я бы не привезла. Но я не расстраиваюсь, т.к. за 2 неделе особо не напрягаясь, войдя в систему вновь (система -60) всё скинула. В отпуске нужно отдыхать, напрягать мозг диетами и лишним весом будем дома, целый год, до след. лета )))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325