Меню

Что я делаю не так?

AD
Anonymous
06 Oct 2008, 11:37
Понедельник-среда-пятница - беговая дорожка 45 минут 7км/час через час-полтора после завтрака. Вторник-четверг-суббота - Синди Кроуфорд, делаю все упражнения, не отдыхаю и не халявлю. Тоже через час-полтора после завтрака. Стараюсь питаться сбалансированно. Хлеб, шоколадки, сахар и тортики не ем уже года 3. Не ем после 18-19. Занимаюсь я таким образом уже 1,5 месяца.Сдвигов вообще никаких. Что я делаю неправильно? Может надо тренироваться на голодный желудок?
06 Oct 2008, 11:47
Может вы просто не замечаете ? Если до этого у вас не было большей, чем сейчас нагрузки - результаты должны быть ,мне кажется
Автор
06 Oct 2008, 11:52
Да нету ничего. Вес стоит, как вкопанный. Объемы не уходят, я конечно не замерялась, но по джинсам, свитерам и плащам вижу, что нет.
06 Oct 2008, 17:20
Гланое не паниковать, организм тоже должен привыкнуь, не бросать, все будет ок
Anonymous
07 Oct 2008, 10:45
Вы не весами сдвиги контролируйте, а замерами - талия и разные окружности: бедра, руки над локтем и т.д. Так виднее будет. А вес он может в мышцы уходить.
06 Oct 2008, 16:53
Лучшее время для занятий с !7 час-19 час
06 Oct 2008, 17:09
1,5 месяца - это еще не срок, вот если бы 1,5 года, то да!!!Знаете, мышечная масса тяжелее жира, поэтому может вес не меняться. Объемы тоже не сразу. У всех организм по своему худеет.
07 Oct 2008, 06:56
ППКС, жир очень легкий. Поэтому результаты могут быть не сразу. А вообще чего я только не делала, и никак не могла похудеть. В результате мне в фитнесе тренер расчетал программу сколько калорий в день сьедать и сколько должна быть кардионагрузка. Первые результаты появились через месяц. Может вы потребляете слишком много калорий? (с транслита)
Автор
07 Oct 2008, 19:00
Девочки, спасибо всем большое за ответы. Буду продолжать. Постараюсь есть поменьше. Хотя вроде особо не объедаюсь и так. Решила все-таки заниматься на голодный желудок, немного сократить количество еды, плюс к 45 минутам бега добавить по 15 минут Темили Уэбб "Секреты фитнесса" по пон-ср-пятн. Потом расскажу, получилось или нет.
07 Oct 2008, 20:38
Мне кажется, лучше облегчите ужин и не игнорируйте завтрак, а то организм будет сапасаться на случаи голодных трениривичных затрат... (с транслита)
Автор
08 Oct 2008, 13:52
Вы думаете? Вообще-то у меня завтрак довольно плотный, тарелка каши + пара кусочоков сыра + йогурт + кофе. Я хотела как раз его облегчать. А ужин в принципе итак легкий, рыба с салатом или творог, или мясо какое-нибудь нежирное. А вы что порекомендуете? А по поводу тренировок на голодный желудок, я тут в соседней теме вычитала, что многие так делают. Ну попробую в любом случае, если сейчас эффекта нет, то может после нововведений появится.
08 Oct 2008, 14:20
Заниматься на голодный желудок не надо, т.к. от физических упражнений и так есть потом хочется :) Чтобы похудеть, надо после упражнений не есть белок (до конца дня). Потому что если вы едите белок, у вас начинают наращиваться мышцы, а ваша цель - похудение. Также надо делать больше упражнений на растягивание (стрейч) мышц, т.к. доказано, что мышцы так худеют быстрее, а заодно и кожа подтягивается. Удачи!
08 Oct 2008, 16:19
мое вам спасибо! :-) (с транслита)
Автор
09 Oct 2008, 16:39
Девочки, я уже запуталась от противоречивости советов, которые тут дают по поводу питания до и после тренировки. А советы дают прямо противоположные. Что вы думаете про эту статью http://www.missfit.ru/fitness/fitness_food/ ? В частности вот этот кусок меня интересует: "Если вы хотите похудеть, именно похудеть, а не нарастить мышцы, подтянуться и т. д., то: - за 5 часов до тренировки не есть белки, - за 3 часа до тренировки не есть вообще, - за 30 минут - 1 час до тренировки перестать пить, - во время тренировки ЖЕЛАТЕЛЬНО не пить, - час после тренировки не пить, - 3 часа после тренировки не есть. Результаты будут ощутимыми." То есть, если я буду бегать с утра натощак, и потом не завтракать еще 3 часа, тогда точно будет результат?
14 Oct 2008, 01:14
ссума сойти статью не читала только ваш кусок если всему следовать что написано и то что вы занимаетесь всю неделю тогда вам придеться вообще от еды отказаться ИМХО я бы занималась на голодный желудок Синди можно делать вечером до 18.00 покушать, а заниматься в 21.00
14 Oct 2008, 20:55
Да... на мой взгляд, как с предохранением: таблетки, два презерватива и секс исключить полностью) Извините за такое уж сравнение, но такое ощущение, что есть вообще не надо, пить - так , иногда по праздникам((( Я против! Вам очень правильно объяснили, на мой взгляд, почему вы не худеете: мышечная масса растет от таких интенсивных тренировок - это раз, гормональный фон м.б.определенный, конституция тела (вы не пишете какое ваше обычное состояние) - это два, упражнения на растяжку, гибкость, равновесие и т.п. вместо силовых - три и т.п. Я бы искала в этом направлении. Удачи, вы молодец - очень целеустремленная!
Автор
15 Oct 2008, 17:39
Спасибо за комплимент про целеустремленность :) Обычное мое состояние 58-60 кг при росте 170 см. Сейчас я вешу 70. Ну и визуально много лишнего на животе, бедрах. По поводу питания - это круто конечно, но я попытаюсь все-таки - вдруг получится. Я так думаю, что все же надо мне наведаться в зал, поговорить с тренером, чтобы замерил у меня процент жировых отложений, расписал программу тренировок, питания и т.д.
Anonymous
14 Oct 2008, 00:31
а еще , может, уменьшать порции еды..ведь важно не только ЧТО, но и СКОЛЬКО есть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325