Меню

Лисси Мусса

AD
интересно
05 Oct 2008, 13:14
кто похудел?? у мамы девушка на работе так похудела...просто первый раз о нем и его книге слышу "3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку"
05 Oct 2008, 20:21
Я похудела на 18 кг за 5 месяцев. Книга продается во многих магазинах, например,в Новом книжном, и стоит ок. 250 руб.
Anonymous
05 Oct 2008, 20:30
а вы все соблюдали? я ее книгу уже скачала,начала читать
06 Oct 2008, 15:19
а где вы скачали эту книгу? если можно, поделитесь ссылкой или скиньте книгу, пожалуйста, на nstar160377@mail.ru
Anonymous
06 Oct 2008, 15:27
качала тут http://www.goldbook.ws/2007/06/15/3000_sposobov_ne_prepjatstvovat_strojjnosti_ili_sdelaem_iz_tushki_figurku.htmll но что бы открылось(у меня не было установлено проги под нужный формат)-надо найти в нете вот такие фаилы и скачать: WinDjView-0.5-RU.dll и WinDjView-0.5
06 Oct 2008, 18:43
требует пароль для файла
08 Oct 2008, 00:10
И что, прям всё ели и всё соблюдали? И блокнотики и кувшинчик? Книгу я купила, только пролистала. какого Ваше мнение?
худею
06 Oct 2008, 01:37
почита в интернете тзывы, прямо как то впечатляет, тоже что ли попробовать!
07 Oct 2008, 03:10
так у них сайт есть, там не только отзывы, там и дневники финалистов программы есть, и фотографии. Вот где, действительно, впечатляет!
09 Oct 2008, 14:40
Я худела по ней год назад. Работает, правда, чтобы удержать вес надо к ней возвращаться снова и снова. Но настроить себя в этот раз как-то не получается.
06 Oct 2008, 10:47
Так как в моем арсенале были все системы похудения, я естественно пробовала и эту. Худелось хорошо, довольно привольно, а потом меня скрутила такая печеночная и кишечная колика - что я две недели была трупом. Уж не знаю - совпало ли, или действительно подействовало - так что смотрите по организму.
Anonymous
06 Oct 2008, 12:15
А потом вес вернулся?
06 Oct 2008, 13:40
У меня с весом сложные отношения - больная щитовидка. Он и уходит медленно, и набраться может за месяц 10 кг., а может и стоять на месте. В тот раз вес снизился и стоял на месте, потом случился гормональный скачок и все вернулось, это при том, что в моем рационе уже 15 лет нет мучного, сладкого и жирного.
Anonymous
07 Oct 2008, 01:54
дежавю млин, в каждом топе с вами
07 Oct 2008, 13:09
А вы не ходите за мной :-) Поскольку я действительно попробовала почти все, что касается снижения веса - могу поделиться опытом. Чем мы все тут и занимаемся - и вы в том, числе, дорогой аноним! :-)
14 Oct 2008, 14:58
Здравствуйте! А Вы капсулы МИАОЗИ пробывали? Хочу купить, но не знаю отзывов. Может тему открою...
15 Oct 2008, 11:37
Здравствуйте! даже не знаю, что это такое. Поэтому ничего сказать не могу :-(
12 Oct 2008, 15:37
+1, только у меня пошли страшные отеки и вес тоже вернулся за несколько дней, все 15 кг, поймала его только через полгода, а отеки с Нового года еще не сошли.
06 Oct 2008, 13:13
я не могу найти книгу, купить в мыгазине у меня тоже не получится; (. Не могли бы мне кинуть лаке04@гмаил.цом. Заранее блародарна. (с транслита)
06 Oct 2008, 13:14
lake04@gmail.com
AD
AD
06 Oct 2008, 17:28
http://files.mail.ru/IPOKCB
06 Oct 2008, 18:41
спасибо!!!
06 Oct 2008, 19:59
Девочки, а где взять саму программу, а то я скачиваю, а прочитать не могу.
08 Oct 2008, 11:47
большое спасибо! (с транслита)
07 Oct 2008, 01:16
офф ..................................... мне ужасно прикольно читать это. Я лично знакома с Зойкой - автором всех этих книжек. Я с её дочкой училась в одном классе и постоянно у них тусовалась. Она, кстати, классная художница. Мы и сейчас изредка общаемся. Кста, на одноклассниках она тоже есть. Но то, что она пишет - это симорон. Она выделила определённую тему. Очень правильно выделила. Но чтобы всё это работало, стоило бы почитать не одну зойкину книжку. Это в своём роде целая философия. И если погрузиться в неё, то очень много можно достигнуть. Одна мысль, что "для того, чтобы попасть, надо прицелиться" просто гениальна. Ну как вы можете попасть в цель, если не прицеливаетесь? Поэтому определять надо до мельчайших деталей то, куда именно вы стремитесь. А то это будет стрельба в небо. А начать вообще лучше с начала.
07 Oct 2008, 23:29
что по-вашему нуль? С чего начать? Сами как к этому относитесь?
08 Oct 2008, 00:22
Отношусь хорошо. Ноль для меня первая зойкина книжка. То с чего надо начать - это самые истоки. Я слышала, вышла третья книжка. Что я думаю? Мы с мужем оба нашли наботу в том числе благодаря и симорону. Про тапочковый ритуал даже говорить не буду. Слишком много видела жертв неправильного соблюдения оного и наблюдала счастливых упорных исполнительниц оного. Поэтому в это дело верю очень очень. Согласна я с одним. Дайте мне точку опоры и я переверну мир. Но если точку опоры слегка переместить, то и мир переместится в другую сторону.
Anonymous
08 Oct 2008, 17:13
трансерфинг?
08 Oct 2008, 17:27
давайте ругаться не будем, ага?
Anonymous
09 Oct 2008, 15:52
??? мне показалось это оно самое, только больше с упором на практику , так сказать.
08 Oct 2008, 18:51
.........Безтортосисек :) Прикольно! Я Вас понимаю.
08 Oct 2008, 18:45
Я даже два раза пробовала. Худела. В первый раз даже кг на 7. Но потом естественно все на круги своя. Да и надоедает ходить-писать блокноты, с кувшином общаться, в любую погоду по 5 км топать, при этом напевая песни. И еще? Вы Лисси Муссу видели сами? Мне нравятся другие ее программы. Несколько раз ходила на тренинги. Но в ситуации с похудением - сапожник без сапог. Сама Лисси достаточно полная женшина. С приличным пузом. И дочка ее тоже с приличными валиками в районе талии. Так что лучше худейте, как мисс Магнолия советует. Там результат налицо.
08 Oct 2008, 18:52
А за сколько худели? Прям вот всё ели и худели?
12 Oct 2008, 15:45
Стакан воды, пять ложек каши с морковью-луком и три дольки мандарина - это теперь едой считается??? Там сказано что? Есть, только когда чувствуешь лютый голод и только до его прекращения!!! У меня первый нелютый голод появился на третьи сутки, утолился двумя дольками маленького мандарина, следующий голод, через 8 часов прошел от одного кусочка ролла и тд. Если это еда, то тогда Да, можно есть что угодно :)
08 Oct 2008, 23:22
А можно в двух-трёх словах описать суть! Спасибо!
09 Oct 2008, 11:37
Отвечаю на оба вопроса сразу. Первый раз похудела на 7 кг., второй раз на 4. Суть в двух словах объяснить сложно. Надо «проникнутся духом игры». Все что я напишу дальше – и есть эта программа. Не сочтите меня за сумасшедшую. Сначала покупаются брюки на 6 размеров меньше, чем носите сейчас. С ними нужно ежедневно разговаривать и уговаривать налезть на толстую попку. Итак, день «фигурки». Подъем мин. на 40 раньше, чем обычно. Выпиваешь кружку кипятка. Затем через 10 минут 20 минут танцев, желательно типа чечетки, ну в принципе можно как получится, но главное слегка вспотеть. Также стены в квартире надо уклеить фотками красавцев мужиков и подмигивать им и улыбаться, особенно во время утреннего танца. Затем в ванну. Там Обливание из ведра. (сначала водой комфортной температуры, через несколько дней прибавляем по ковшичку чуть похолоднее, потом (где-то через месяц) в водичку на ночь добавляем яблоко или апельсин для ароматного обливания). Дальше, если вы НЕ делаете чистку организма (это кормящих матерей, или мало лишнего веса), то питаетесь чем хотите, только каждый кусок, каждую изюминку, семечку, каждый глоток воды прежде чем съесть или выпить нужно зафиксировать в блокноте и проанализировать, зачем ты это ешь и почему и свои ощущения. Пример, 10-30 очень хочу пить, потому что бежала на работу. Делаю глоток воды. Жажда все еще есть. Делаю второй, уже лучше…. Итд. …пятый - пить или не пить – делаю вывод не пить потому что уже не хочу. И вот так со всей едой и питьем. Анализ каждого кусочка. Записать в блокнот ДО поедания. Запись-съел, запись –глотнул. Если после записывать – толку -0. Если делаете чистку организма (это где-то через месяц после начала программы) то сначала весь день на воде, все остальные дни кушаете только каши – рис, гречку, пшено, пшеницу, и раз в 3 дня вводите новый продукт. То, есть 1 день только вода, 2-4 – только любая каша, или хоть все вместе, 5 день каша +ложка жареной моркови, 6 день каша+2ложки жареной моркови, 7 каша+3 л. Моркови, 8 день каша+морковь+лук …. Ну и тд. В книжке есть порядок ввода продуктов. Тоже все в блокноте фиксируем и анализируем. Пить можно только утренний кипяток. И все. Вечером – 40 минутная прогулка быстрым шагом и напевание песен и стихов. В любую погоду. Дождь, снег, месячные, гости, понос у ребенка за отмазку не катят. Постепенно к прогулке добавляются упражнения. После прогулки – душ, благодарение ножек, словами и массажем. Заговор кувшинчика словами о том какая я стройная и замечательная, сочинение новых песен, анализ записей, примерка брючек. Вот примерно так все. А вообще в книжке все хорошо очень написано, лучше ее почитайте.
09 Oct 2008, 11:50
За сколько Вы скинули?
09 Oct 2008, 12:58
Так много написала и все пропало((( Пишу еще но кратко. 1 попытка 7 кг за 2 месяца. ,На кашах месяц. Веса идеального не достигла и в брюки не влезла. Бросила, потому что легла в больницу, а там эти ритуалы не выполнить 2 попытка 4 гк за 2 недели где-то без каш. Ела мало так как стеснялась при коллегах или друзьях блокнот писать. А без записей и анализа кусочка глоточка есть нельзя.
09 Oct 2008, 22:34
ужжасс я бы чокнулась наверное:)))
11 Oct 2008, 00:58
Спасибо большое, за такое подробное описание! Мне это точно не подходить, доча моя как юла, никуда без меня, я проснулась и она со мной, я в тувалет и она, я в душ и она, а кушаю я на ходу, потому что как только покормлю дочку, ей нужно идти играть: "мама посём"-говорит моя Жанна, и тянет меня с собой.... Подувам немного, понимаю, что даже без дочи не смогла бы писать всё, каждый кусочек-глаточек....
AD
AD
12 Oct 2008, 15:53
Редиску забыли :) я ее с тех пор не ем :)
14 Oct 2008, 15:05
О да!!! Редиска - это жесть. Тоже теперь не ем. А раньше так любила... Кстати, после очистительной программы каши тоже полгода наверное на дух не переносила.
09 Oct 2008, 22:19
Девочки, советую начинать программу весной, сейчас выполнять её будет намного тяжелее. я выполняла практически всю программу, после поправилась примерно на 5 кг за 2 года, на мой взгляд, это несущественно. Даже если этот сапожник оказался без сапог - люди все равно худеют и хорошеют. а скачать книгу можно и здесьhttp://mybodyflex.com/forum.html. Ссылка доступна после 5 сообщений. Форум Лисси Муссы здесьhttp://lyssymussu.ru/figurki/index.php?
09 Oct 2008, 22:24
А похудели на сколько? Я вот боюсь, разреши мне всё есть, я не то что в брючки на размер меньше не влезу..., ну Вы понимаете.
12 Oct 2008, 15:11
Я похудела на 18 кг за 5 мес. Вам нужно прочитать книгу, тогда поймете, как можно есть всё и практически не поправляться.
13 Oct 2008, 15:03
И я чуток похудела,а потом лень стало и покушать люблю.Книга очень понравилась,целая философия с доками.Много полезной информации.
11 Oct 2008, 15:58
ИМХО: Мне кажется эта сисема как и любая диета, даёт коротковременный результат, ведь вечно не будешь ходить и писать всё в блокнот (ещё ненормальной посчитают, вы представляете себя в кафе/вечеринке с подружками и вы с блокнотом, жуете кусочек чего-либо по часу и т.п.).
11 Oct 2008, 16:12
Вы правы. эффект как и при любой другой диете или системе питания есть - пока все соблюдаешь. На вопрос про то что люди за сумасшедшую сочтут, увидя с блокнотом, отвечает так: Почему вам не стыдно перед окружающими за то что вы толстая, а делать записи в блокнот стыдно? Но, повторюсь, для меня было шоком, и стало основной причиной того что я третий раз не захотела попытаться пройти программу - это то что я увидила на семинаре как выглядит сама Гуру этой программы - Лисси Мусса. Почему она свою тушку не может превратить в фигурку?
12 Oct 2008, 15:50
скажу про себя, я конечно не худышка, но и не настолько толстая, чтобы мне было за это стыдно!
18 Oct 2008, 23:48
А почему должно быть стыдно перед окружающими за то, что толстая?
12 Oct 2008, 15:16
В принципе и не нужно будет всю жизнь ходить и писать в блокнот, и с подружками в кафешку тоже очень нужно! Суть программы не в том, чтобы писать мемуары, а понять, зачем мы едим, не подменяем ли едой истинное решение проблем как физических, так и психологических.
14 Oct 2008, 22:15
Похудела на 12 кг за 4 месяца по программе(плюс ДО начала и потом ходила на фитнес 2р в нед), это было 1,5 года назад. Сейчас вернулось кг 6, НО самое главное, что я вынесла из всего этого- что я МОГУ вернуться к своему любимому весу, упорядочив свое питание.
16 Oct 2008, 04:35
Честно говоря, странно читать обсуждение того, о чем сами обсуждающие знают понаслышке. И симорон, и трансферинг, чего только тут не вспомнили. И ведь по этим откликам люди не знающие составляют свои мнения. Более-менее нормальное мнение о системе Лисси Муссы я нашла у НетПредела и у другой девушки, прошедшей программу. Тут видно, люди знают, о чем говорят. Я решила встрять в это обсуждение. Дело в том, что я эту программу проходила первый раз еще 4 года назад. Потом я еще 2 раза проходила программу опять, в общей сложности похудев на 29кг. Но, девчонки, не это главное! Благодаря этой программе я избежала операции по гинекологии, через полгода диагноз просто сняли, хотя до этого уже направление выписывали. И не я одна такая, посмотрите на их сайте дневники девочек-финалистов, там в каждом втором рассказано, какие болезни исчезли в неизвестном направлении. Система Лисси Муссы - психологическая. И работаете вы там со своей головой. Сначала да, кажется все действия каким-то глупым бредом. Но потом, со временем, понимаешь, насколько это тонко и досконально выверенная система. Это не симорон, и не трансферинг в чистом виде. Там и макробиотика, и йога, и Эмото, и самое главное, мощный психологический тренинг, благодаря которому вы меняетесь сами и меняете свое отношение к жизни. И жизнь отвечает вам тем же. И все эти знания и методики в книжке Лисси Муссы представлены в виде игры. Я думаю, это сделано специально, чтобы не грузить читателей умными словами и объяснять что и как и почему так работает. В игре все получается гораздо проще, веселее и интереснее. Я сейчас с досадой вспоминаю, какая я была неповоротливая особа с кучей комплексов и обид, и как мне это мешало в жизни. Хотя в тот момент, я казалась себе вполне нормальной женщиной. Система учит вас себя любить, учит находить общий язык с вашим телом, и открывает вам много интересного о вас самих, смотреть на жизнь совсем другими глазами и радоваться каждому дню. Что-то я, наверное, расписалась тут. Извините, но не могла смолчать, читая предыдущие обсуждения. Я очень благодарна Лисси Муссе за ее книгу. И за ее тренинги, на которых я была, за этот бесподобный заряд энергии и оптимизма! Низкий ей поклон от меня, этой замечательной женщине, и тыщу лет безоблачной жизни!
16 Oct 2008, 10:56
Спасибо Вам за ответ.
19 Oct 2008, 01:29
я просто не могу поверить, что с маленьким ребенком, которого совсем не с кем оставить хоть на какое то время можно придерживаться этого метода! и читать данные высказывания новичка, неизвестно кого, клона может быть, тоже страно!
19 Oct 2008, 12:05
транСЕРФинг, не трансферинг, сама засомневалась, спец проверила))) с постом вашим полностью согласна))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325