Меню

Кто со мной? С четверга-пятницы?

AD
Алёна
02 Oct 2008, 00:40
Изначальные параметры: рост 162 вес около 58. требуется убрать 5-7 кг без которых чувствую себя значительно лучше. Особенно надо убрать бёдра и живот..да и попу туда же :) Что то творить для улучшения кожи и укрепления ногтей. Кто хочет можете присоединяться - вместе общаясь и поддерживая друг друга мы сделаем это быстрее :) планирую питаться правильно, заниматься по синди три раза в неделю и заниматься ножки мир-стандарта. пить много воды. пока это вроде всё :) начать бы завра :)
02 Oct 2008, 00:57
а зачем пить много воды ???
02 Oct 2008, 16:06
для гидролиза жиров. (с транслита)
02 Oct 2008, 19:05
а я вообще не могу пить воду:(( это плохо?
02 Oct 2008, 20:47
и я не могу пить воду просто так :) пью когда жажда и то три глотка :)
02 Oct 2008, 21:35
вот-вот, насельно не влить:)
02 Oct 2008, 10:19
Я с тобой! Вместе веселее:) Начальные параметры - рост 167, вес 72. Планирую ужин заменять кефиром, зарядку делать (отжимания, приседания, пресс), вечером уборка (вместо сразу бухнуться спать), утром пешком на станцию (а не на автобусе). По выходным упражнения с фитболом:) Завтра начнем?;)
02 Oct 2008, 10:58
И я с вами. Исходные данные рост 169, вес 72,5 (был 75, уже 2,5 сбросила. ) Еще на ГВ. Когдато весила 49... в роды уходила 83, короче кошмар. Реально сбросить хотя бы до 65. Ужин стараюсь легким сдеалть, Купила Синди и Тэмелли, но Синди понрав больше, вот 3 день зарядку делаю. все ноги болят. Прикупила книжки по системе -60, прочла уже... ПОсле 6 теперь не ем (ухххххх, муж соблазняет, потом при том говорит, что немешало похудеть бы) Короче решила, что пора за себя браться. ВОТ
02 Oct 2008, 11:39
Ты молодец! Я вот тоже как увидела цифру 72 на весах, разозлилась и решила окончательно, что хватит! До этого занималась самообманом и ужинала в девятом часу преспокойно...Теперь мне главное дотерпеть до первых результатов, чтобы не унывать:) Мне тоже кажется, что до 65 реально сбросить. Хотя я уже давно не весила 65..уже как минимум полгода стабильно 67. Попа выросла просто ужас:( Бедра располнели. Живот, который по сравнению с бедрами был вполне приличный, вдруг разросся:( ФИН, тебе хотя бы извинительно, потому что ты на ГВ. А вот я ужас(((Что будет, когда выйду замуж и ребеночка рожу?Боюсь даже представить, в кого я превращусь, если сейчас себя не удержала:(
02 Oct 2008, 11:43
ну ГВ уже закругляемс..... а поесть тоже люблю, а еще и выпечку и пеку сама. вот вчера сочники с творогом, позавчера оладьи со смородиной, ну и пироги, почти через день.......... как похудеть? вариант не печь не прокатывает, всю жизнь пеку..... конечно, бывает и не так часто. самое главное настрой. хотя у меня вот стимула мне кажется нет.... от части наверно что себя не люблю...... так как нужно было бы любить.....
02 Oct 2008, 12:04
У меня стимул злость)) Раньше вяло как-то думала - ну вот..надо бы похудеть.. А сейчас - "Да что это за безобразие!Возьму и похудею!" Еще помогает сознание того, что с каждым днем худеть будет все труднее, т.к. с возрастом обмен веществ замедляется. Печь ни в коем случае не бросайте! Просто надо пробовать чуть-чуть...Трудно, согласна:( мне кажется главное дожить до первой парочки сброшенных кг, потом будет легче.
02 Oct 2008, 11:56
Я с вами. У меня тоже рост 162, на весы вставать страшно, но думаю где-то 62-63 кг, хочу 55. Только у меня сейчас очень нервный период - устраиваюсь на работу, сладкого хочется ужас как.
02 Oct 2008, 12:06
Домино, молодец! Нас уже четверо с тобой) Нервы это зло:( я сейчас чай пью успокоительный и тебе советую. Утром и вечером (там мята и всякое такое). У меня главная причина лишнего веса нервы. На втором месте лень:)Так что давай-давай, мы с тобой! Удачно тебе на работу устроиться;)
Тата
02 Oct 2008, 18:37
+1
02 Oct 2008, 14:00
ну и я за компанию, хватит жрать )) второй день на японке, это я для старта, кг 5-6 надеюсь сбросить, а потом придерживаться "системы-60", мне нравится, и не напряжно. а пока... злая как черт, есть хочу, но не буду, хорошо не одна, а с мамой за компанию
02 Oct 2008, 14:35
А у тебя какие параметры?) С мамой это хорошо..У меня мама даже взвешиваться не хочет:( Я тоже злая) И есть почему-то не хочу, даже странно..раньше все время хотела:) Наверное от злости голод притупляется) Жрать хватит это да..Но еще надо упражнения делать. У меня бедра уже 110 см, ужас:( 48 размер..корова.
02 Oct 2008, 18:02
ой, по объемам не замерялась, ща поищу ленту, а вес почти 70 у меня мама сто с лишним, годами накопленный ;)
03 Oct 2008, 10:11
Объемамы у меня без ленты видно))Попа огромная( И размер 48, это снизу. Сверху пока 46) У меня мама тоже за 100..Но у нее, к сожалению, не только годами накопленный, но и из-за здоровья. Нарушения обмена веществ, удаленная щитовидка, надопочеченики, диабет и поздние роды. Ей за 40 было, когда моих братьев-близняшек мама родила. Вот ей тяжело похудеть.. А я - лентяйка просто:(
02 Oct 2008, 16:52
Вам хорошо, я вообще на гречке.
02 Oct 2008, 17:32
Давно?
AD
AD
03 Oct 2008, 09:55
Третий день
03 Oct 2008, 10:00
Ну как, гречка еще влезает? Я в свое время смогла неделю просидеть, правда по утрам пила кофе с пастилой. Результат был и остался.
03 Oct 2008, 10:19
Вполне.:) Я вообще люблю "пожрать" :), так что нормально, только вкусненького хочется. Набрала лишние кг после покупки хлебопечки.
03 Oct 2008, 10:35
У нас тоже хлебопечка недавно появилась. Хочу освоить какой нибудь диетический бездрожжевой рецепт, ибо хлебушек ну очень люблю. А в гречневой диете мне кажется минус - это привыкаешь есть много, боюсь желудок растягивается. Сама я планирую худеть путем уменьшения порций, чтоб желудок уменьшился и много просто не влезает.
03 Oct 2008, 10:07
Как успехи?
03 Oct 2008, 10:16
-2 кг
03 Oct 2008, 10:20
круто! вот ты умница!:)
09 Oct 2008, 20:27
Как у вас успехи?Хочу тоже сесть на гречневую диету,напишите мне ее,пожалуйсто
09 Oct 2008, 22:49
7 дней. Стакан гречки заварить с вечера 2-мя стаканами кипятка, НЕ СОЛИТЬ! Есть гречки сколько влезет + 1 л. 1 проц. кефира. Всё есть до 18-00. Я пила зелёный чай.
02 Oct 2008, 18:03
ой не, на вас глядя себя не так жалко ))) гречку точно не осилю
03 Oct 2008, 18:28
расскажите про японку?
05 Oct 2008, 10:47
да что про неё рассказать, наберите в поисковике "японская диета", меню выскочет для меня диета временами тяжелая, временами нормальная, посмотрите на список продуктов, некоторые рыбу не едят, кто то капусту, если вас продукты не пугают, то можно попробывать ;)
02 Oct 2008, 15:09
Возьмите и меня к себе! Рост172 вес 75,очень хочется дойти до того параметра как была до родов,65 хотя бы!!А то муж уже позором задушил,толстая говорит посмотри на других все похудели,а ты?А я что, вечером ребенок уснет,а я на кухню покушать и спать!!
02 Oct 2008, 15:13
Ната, ну что, с завтрашнего дня?;) У меня тоже проблема с тем, что вечером наедаюсь..Утром просыпаешься с тяжестью в животе, ужас:(
02 Oct 2008, 15:25
Я если честно вчера еще попыталась не есть вечером,последний раз поела в 17часов,вечером не удержалась и съела помидор и огурчик с солькай,голод утолила!!Сегодня буду тоже стараться!! Нащет упражнений хочу обруч покрутить,а так вообще особа ленива,но надо себя заставить!!
02 Oct 2008, 17:29
А я только сегодня буду пробовать не ужинать*)Думаю, что у меня получится, т.к. после вчерашнего вечернего поедания чеснока неважно себя чувствую и аппетита нет:) Нельзя мне чеснок, он острый, а у меня проблемы с кишечником. Ну, помидорчик-огурчик (если один), это ничего. Говорят, правда, лучше без соли, чтобы аппетит не разжигать. От обруча синяки:( Про лень да - надо заставлять себя, это нормально)
02 Oct 2008, 18:04
от обруча синяки только сначала, не стоит обруча бояться, привыкаешь быстро
02 Oct 2008, 19:07
я тоже ленивая, но если начну дальше легче, моет последний раз в 7 вечера есть? обруч (меджик хуп который) свой сломала еще 2 года назад, завтра поеду покупать новый, уже присмотрела:)
Алёна
02 Oct 2008, 16:14
Нас уже шестеро начинающих?! Гууд!!! теперь мне стыдно будет не начать :))))) всё мыслено прощаюсь с своими лишними 5 кг и начинаюю х скидывать! сегодня на ужин кефир.... ррррр позлюсь недельку :) к данным добавлю детишек малых двое, младшей полтора годика :)
02 Oct 2008, 17:31
Как здорово, двое детишек!:) Какие вы с мужем молодцы) Да-да, прощаемся с лишними кг:) Я сегодня полстаканчика кефира на ужин..если оголодаю - то целый стаканчик:)
AD
AD
02 Oct 2008, 18:05
ой, девчонки, не дразните, у меня на говядина не соленая... я б лучше кефирчика ))
02 Oct 2008, 18:07
сама себя перечитала, одни "ой" да "ой", вот что голод с людьми делает :oops
02 Oct 2008, 19:04
можно и я к вам, мне до 25 надо хоть сколько то сбросить. Но что конкретно будем делать? я после протасова ничего не могу придумать. хочу избавиться от боков:-|
02 Oct 2008, 20:03
Ну и как Протасов? был результат?
02 Oct 2008, 21:36
результат был, но в первый раз мне результат больше понравился нежели последний, но в Протасаве огромное нарушение делала, то что не пила воду(((((((( а так все замечательно, уходит, правда, мало кг, но в см значительно.
Тата
02 Oct 2008, 18:34
Я тоже с вами! рост 159, вес 57-58 с прошлого четверга кручу обруч (обычный, но он железный, наверное и довольно тяжелый и очень больно, когда ударяется или падает), правда пока только минут по 15-20 а еще прес качаю, раз по 10-15 в два захода. Вечером стараюсь не есть или совсем чуть-чуть. Самое позднее ровно в восемь (очень поздно с работы прихожу) и не тяжелое, например рис с морепродуктами и немного фруктов. вчера утром взвесилась было 56,8 а утром сегодня опять 58 :( :(
02 Oct 2008, 21:07
А я наверное к вам:) Вес 60, хочу 55-56(рост 167) -5 кг надо скинуть! А щаз наелась, пивка выпила бокал - не довольна собой не сдержалась, а ведь хотела сегодня не есть после 6 вечера
03 Oct 2008, 08:39
Девочки как я поняла начинаем худеть с того что не кушаем вечером и кто как может занимаемся спортом?
03 Oct 2008, 09:35
Да, это самое элементарное и результативное:) Поздравьте меня! Я вчера не ужинала и не обедала, посему вес утром 72-1=71 кг! Рада очень. Теперь точно не отступлюсь!:) Утром поприседала и на пресс, только очень мало, 5 минуток. Так, для почина..Утром времени нет, в 7 надо из дома выходить..может сегодня вечером поупражняюсь. Мне теперь главное сброшенный килограмм обратно не набрать)Буду стараться. По кг в неделю, за месяц уже минус четыре будет стабильно;)
Алёна
03 Oct 2008, 14:24
МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!
03 Oct 2008, 14:36
Спасибо большое!:) Главное только бы обратно килограммчик не набрать сброшенный:) Я сегодня завтракала, обедала, и еще полтора яблока больших слопала. На сегодня уже хватит. Только бы удержаться и не поужинать! Держите кулачки за меня, пожалуйста))
Алёна
03 Oct 2008, 14:25
верно мыслишь :)
03 Oct 2008, 09:58
А я сегодня взвесилась, впервые за последние 3 недели, получила приятный сюрприз - всего 61,5кг. Я последние 3 недели ела много сладкого, мороженое каждый день, и на ночь тоже, думала поправилась, нет, как было так и осталось. Видимо на нервной почве все сгорело! Значит мне тоже надо похудеть где-то на 7 кг.
03 Oct 2008, 10:13
Поздравляю) Мне на 10 минимум надо постройнеть..так что настраиваюсь надолго на здоровый образ жизни:)
03 Oct 2008, 10:37
Спасибо, даже не ожидала, что от нервной жизни такой эффект. А на здоровый образ жизни нам всем надо настраиваться, чтоб эффект похудания не пропадал.
03 Oct 2008, 10:47
Да..А у меня противоположный эффект от нервной жизни:( Набрала 5 кг.
03 Oct 2008, 10:52
Лиха беда началу. Стресса конечно нужно избегать. Я вчера не ужинала, на время ужина был визит к стоматологу, итог - вылеченных 3 зуба вместо одного. Но что-то побавливает......ууууу... На вечер зеленый чай. А на обед приготовила курочку с капустой и грибами (по рецепту из книги "-60"). С утра было испытание с Синди 40 минут. Вот так.. А ну да, на завтрак две булочки с сыром, плюс одно печенько юбилейное, и зефир.......ААААААААА, как тут похудеть. Это надо рот заклеить.
03 Oct 2008, 14:15
Девочки, я с вами. Хочу скинуть 3-4кг. Рост 175см, вес днем 67,45кг. Отказаться полность от еды не смогу, а вот вместо ужина кефирчик проудет на ура, да и в обед постараюсь есть свекольный салатик, для работы кишечника и конечно же вода-водичка.
03 Oct 2008, 14:37
Здорово! Да отказываться от еды это бред:) Главное просто режима придерживаться как можно дольше, поблажек не делать) Удачи!
Алёна
03 Oct 2008, 14:23
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: А ГДЕ БЫ НАМ СОЗДАТЬ ИЗ НАС ТАБЛИЧКУ В КОТОРУЮ ВПИСАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ЧТОБ И ОТЧЁТ МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ПО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ? сорри капллок нажался :) Предлагаете варианты.... нас уже много! и у кого как дела? я вот вчера не ужина ...ну шампанского выпила чутка :(
AD
03 Oct 2008, 14:36
Предложение поддерживаю. Вписать исходные данные, желаемый результат и отчет раз в неделю. И пусть каждая напишет что делает для достижения результата.
03 Oct 2008, 14:43
А как эти таблички делать? Я чайник, подскажите) В сообщения же только текст можно писать - а таблички куда?:)
Алёна
03 Oct 2008, 23:01
надо сайт какой то найти - перебраться куда то где отслеживать всё удобно.
03 Oct 2008, 14:31
Девочки нам главное недельку с едой вечером перетерпеть,а там проще будет,уже такого рвения к еде не будет!!А кефирчик вечером я думаю даже полезно! Мы сможем побороть свой аппетит,зато красавици какие будем!!:)
03 Oct 2008, 14:42
Да, согласна! Все - дело привычки:)Недельку потерпим и привыкнем! Я не то чтобы мечтаю стать красавицей (я думаю мы и так все красавицы 0:) ), но я лучше буду себя чувствовать, когда вернусь к своему привычному весу, т.к. за последние года два поправилась кг на 10.
03 Oct 2008, 15:04
Я согласна что все и так красавицы!! Но как приятно вставать на весы и видеть какая ты молодец,а в зеркале видеть свою фигуру без складок,живота и т.д!!
03 Oct 2008, 15:22
угу)) очень приятно достичь результатов в борьбе над такой вредной и опасной для здоровья привычкой, как переедание)
03 Oct 2008, 17:03
Куфать хочется:( А уже 5 часов вечера(( Какой-то дурацкий сегодня голод. Вчера не обедала и не ужинала, и нормально. Что бы такого съесть, чтобы обратно кг не набрать? Яблоки не предлагать..от них зверский аппетит, сегодня убедилась( Больше не буду их на работу брать..
03 Oct 2008, 17:26
А может кефирчику?Либо огурчика с помидоркой и подсолнечным маслом немного?
03 Oct 2008, 17:36
Я с вами,рост 173, вес 75. В идеале хочу -10 кг. Хожу на аквааэробику 3 раза в нед. Хочу посидеть на гречке. Вообще был опыт похудения на 15 кг. Пила Ессентуки 17 по 1,5 литра в день, после 17-00 не ела вообще, вес держался пока не забеременела.
04 Oct 2008, 00:19
и я с вами, рост 160 вес 65, похудеть надо на 10 кг, начну, традиционно, с понедельника.
04 Oct 2008, 08:12
Девочки молодцы!!Добро пожаловать!!
04 Oct 2008, 08:16
Mamba26 скажи пожалуйста,что это за диета с водой?Ты кушала все,но до пяти и пила?
12 Oct 2008, 17:13
Я ела до пяти, а пила весь день и после пяти. Так как ужина не получалось, ела последний раз в обед первое и салат, а в пять шла с работы и выпивала бутылку кефира и все, ну а пила 2 литра, когда захочется. Хлеб и сладкое исключала. Ну быстро я тогда похудела и вес держался 1,5 года, главное я себя чувствовала хорошо, просто как птица летала, пока со своей свекровью не познакомилась, они там в ужасе были сколько я ем, пошло поехало...откормили.
девочки возмите меня к себе! рост 162 а вес страшно сказать77 , не могу взять себя в руки каждому бутерброду говорю что он последний и ведь обманываю же и себя и бутерброд! даже веллотренажор купила и стоит себе в уголке уже 2 недели пылиться, может общение с вами пинка мне даст хорошего!
а похудеть хочу на 17 кг а потом ещё на 5 , но основные конечно эти 17
05 Oct 2008, 10:54
а у меня первая победка над собой :) вчера меня весь день совращали жаренной курочкой, 2-мя видами любимых конфет, и макаронами с сыром (люблю до дрожи), истекая слюной ходила вокрук, я была уверена, что не удержусь, но уговорила себя! Только не смейтесь, взяла конфетку понюхать ))))) вроде полегчало, зато спать ложилась гордая и довольная, что не отступила от диеты ни на шаг, разве что сыра не 15 гр съела, а побольше
06 Oct 2008, 09:16
Просто нет слов! Я бы так не смогла.. увы. И как же вы себя удержали?
06 Oct 2008, 14:51
да ни как, ходила и облизвалась ) а, у меня на ужин фрукты в тот день были, они наверное меня и уговорили, что они вкусней и полезней мяса с макаронами ))
молодец!значит есть сила воли! у меня тож есть только сейчас не могу с ней связаться!
AD
AD
05 Oct 2008, 23:51
ПРИВЕТ!!!! Девочки, хочу тоже с ВАМИ попробовать!!!!!!!:)) Здесь все такие молодцы!!! А мне даже не ловко:)) Мой рост-164!! А вес-77!!! вот так я себя запустила( причем сразу после родов похудела до 66 кг, а потом набралось все обратно!!!)) Но у меня проблема-ем на ночь! Я ложусь спать -часа в 3 ночи, поэтому голодаю:)))Вообще если начну, вроде могу себя сдерживать!! На себя очень злая, в магазины ходить не могу:)) каждый день себе все обещаю, обещаю... и не могу:)))САмообман!! Вот подскажите с чего начать, чтобы не так сложно было?? И чего можно перекусить вечерком???
Алёна
06 Oct 2008, 14:49
кефир только... я в него иногда яблочко режу.
11 Oct 2008, 00:05
спасибо...
06 Oct 2008, 08:04
Девочки добро пожаловать!! У меня такая же проблема,родила сразу скинула до 64,довольная ходила, за год набрала 11кг!!Ела вечером и не вчем себе не отказывала!! Я делаю так:сразу отказаться было сложно,ела когда очень хочется фрукты,овощи хорошо кифирчик!! Уже неделя прошла,последние 2 дня совсем есть не тянет!! Всем желаю удачи в достижении своей цели,а мы до нее обязательно дойдем!!
06 Oct 2008, 09:17
Неужели никто не сумеет сделать нам табличку? Без нее нам будет тяжело отчитываться о результатах.
06 Oct 2008, 10:50
Девочки всем привет ) Я хочу с вами !! =D> Решила - пора приводить себя в порядок- ато запустила ужас. Рост 174 вес 70 .Хочу скинуть около 10 кг . С сегодняшнего дня иду в спорт зал и думаю попробовать питаться примерно как в "-60" . Самое вредное до 12 дня. После 5-6 не есть и постараюсь сладное -мучное- картошку исключить .Эх,прощай сладкий кофе (( А насчет таблички надо спросить у кого-небудь из соседних топиков- где они ее размещают и сделать свою . Удачи нам всем в нелегкой борьбе за идеальную фигуру !)
08 Oct 2008, 01:58
Сладкий кофе тоже можно до 12.00
08 Oct 2008, 10:57
вы кофе растворимый пьете или зерна? я если честно уже как года три не понимаю вкуса сладкого кофе. попробуйте, может и привыкнете к вкусу КОФЕ, а не к сахару ;) но вот без сливок не могу, не то...
08 Oct 2008, 11:32
А я после японской диеты пью только без сахара с сахором не могу.
Алёна
06 Oct 2008, 14:51
ну я олух в интернете - может кто то про табличку или сайтик какой найдёт подскажет? ааааа а то так новенькие вступают ... я к примеру не так уж хорошо слежу как бы с табличкой... хотя завтра заставлю себя пойти в спортзал ...может быть... пинками заставлю себя!!!!
08 Oct 2008, 01:59
А вы за месяц заплатите будет проще ходить одно пропушенное занятие - 500 руб
Anonymous
08 Oct 2008, 01:14
ап
08 Oct 2008, 10:54
Девули, отчитываюсь, - 5 кг за неделю ))) моё состояние: смотрю спокойно на еду, по вечерам не устраиваю забеги к холодильнику, спать ложусь не раньше 23-00, а то и к часу могу, в обморок от голода с 18-00 не упала ни разу )) начинать было трудно, ОЧЕНЬ, все мысли о еде, в любом виде... как вы?
08 Oct 2008, 11:33
Ой ой ой вы что 5 кг за неделю сбросили?? Сорри не читала топ полность у вас какой вес?? И что делали??
08 Oct 2008, 14:16
это японка, второй раз на ней да, это не гуд, но и жрать по ночам не гуд ))
09 Oct 2008, 09:55
вы молодец) а я на японке не могу сидеть - рыбу терпеть не могу просто . А я вчера заснуть не могла есть хотела ((( И чем вы думаете я перекусила? Яблочком или йогуртом? Как бы не так - лавашом с молоком- щас стыдно ужас (((Наадеюсь завтрашний спортзал хоть как то энто дело сгладит
09 Oct 2008, 10:27
рыбу тяжело первый заход, я её тоже не люблю, потом фрукты спасают, а второй заход на рыбу, идет нормально, вот у меня щас в пароварке рыбка, с лимночиком, перчика чуть-чуть, коричка, не хотите? :) я еще хитрю, рыбу только морскую, она сама по себе немного соленая, так что вроде есть можно. а яблочко не надо, оно наоборот аппетит нагонятет а если сильно-сильно есть хотите, то: 1. не заходите на кухню 2. сходите в душ, побалуйте себя масочками, пилингами и т.п. 3. пораньше спать привыкните, недельку главное продержаться
09 Oct 2008, 14:55
Так там только 1 день рыба, я ее ела нормально вообще японка мне подошла быстро все сбросила, только я ее видоизменяла
09 Oct 2008, 23:33
видно хорошо видоизменили, раз рыба один раз...
10 Oct 2008, 18:54
нет я имела в виду рыба не так часто и там еще овощи можно кушать больше овощей меньше рыбы вообще диета хорошая сбрасывается легко и набора веса нет http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.htmll
AD
AD
09 Oct 2008, 16:04
Девочки и я к вам. рост 155, вес 70 кг. Был 74 кг - за 3 недели скинула 4 кг. Перестала есть сладкое, колбасу и майонезы с кетчупами, пить пиво. Ем после 6, но легкое что-то. Еще бы заняться спортом дома - синди или пресс(а ведь доска есть)..эх....
09 Oct 2008, 17:12
ИМХО я бы спортом пока не занималась, просто побольше ходите в более менее быстром темпе. Когда сбросите кг 14 мона будет начать заниматься
09 Oct 2008, 22:40
Прям мои пораметры:-) толко я 158см (с транслита)
10 Oct 2008, 14:25
Ой девочки какие молодцы!! А вот я старалась ,старалась и все впустую!На недели наелась шашлыка,а на днях свекровь своей стряпней уговорила!!Но я не отчаиваюсь,буду пытаться!!Вот еще весов у меня нет,схожу куплю и буду следить!!
10 Oct 2008, 15:47
а очень даже ЗА шашлык, вы ж его не в полночь ели? намного лучше колбасы и сосисок. на провокации свекрови не поддаваться )))
11 Oct 2008, 00:08
А я вот пока не могу бросить кушать! Но зато стала заниматься бодифлексом!!!!:))) Мне так нравится!!!!:))) А еще натираюсь кофе.... и делаю массаж в душе!!!!!:)))) Еще бы кушать не хотелось!:))) Но я стараюсь..... Как хочется похудеть.... :)))
11 Oct 2008, 22:01
Ой вы мою подругу Светку напомнили тоже не может бросить кушать бяку или сесть на диету. Ходит в крутой фитнес клуб+ там и в бассейн стоит он 1000 долларов в месяц, вес у нее 120 кг рост 160. зато кушает что хочет и когда хочет и не набирает
11 Oct 2008, 23:15
Слава Богу ПОКА у меня не так все запущено, как у вашей подруги!!!!:))В крутой клуб ходить не могу... ( сижу дома с ребетенком)! И за питанием своим хоть и малость но слежу- бяку не кушаю!!!!!!! Так что результаты ко мне уже бегут!!!!!:))) я надеюсь!!!!:))))
12 Oct 2008, 14:35
Да вы молодец самое главное бяку не кушать а то лишние кг очень быстро приклеиваються. Подруга вообще по поводу лишних кг не париться. Ей комфортно в этом весе, она себя любит и нормально себя чувствует.
12 Oct 2008, 19:57
ну да.... я в принципе себя тоже чувствую комфортно... но меня бесит ходить по магазинам... не научилась я еще за 2 года подбирать на себя(77кг) одежду!! все еще хочется напялить мини, а начну мерить, аж дурно становится!!:))) так и ухожу в растрепанных чувствах!:))) так что надо брать себя в руки пока не поздно;))) А еще дома сижу. с ребенком, да и готовить очень люблю, пеку сама... вот и наела:))
12 Oct 2008, 17:23
Посоветуйте! Кто занимается дома, посоветуйте диск с занятиями: аэробика, шейпинг, фитнесс...
20 Oct 2008, 15:45
я занимаюсь по Синди, 40 мин (нравится, но дите не дает ососбо), еще есть диск Тэмелли Уэб, но его честно тока просмотрела. мне у Синди понравилось что там курсами 12,16, и 40 мин. А у Уэбб нужно прокручивать, там отдельно на руки,пресс...
14 Oct 2008, 13:48
Девочки вы куда все пропали?Как идет ваш процесс? Что то никто не отчитывается!!Все забросили!? А вот у меня первая радость!!За 3 недели, 4 кг!!Может весы врут,незнаю только купила!! Но если и врут то так приятно что добилась чего то!!
14 Oct 2008, 15:01
Ната,скажите как худеете?я тоже хочу:172см на 75 кг,хочу хотя бы 5-6 кг.Часто начинаю,но потом срываюсь.
15 Oct 2008, 08:42
Мы с вами одинаковые, только я на см. выше. Я сегодня голодаю, т.е. разгрузочный день. Завтра утром стакан теплой воды, каша овсяная без молока и сахара, суп куриный в обед и салат овощной. В течении дня 2 литра воды. Попробуем вместе, сравним результаты? А как вы хотите похудеть?
14 Oct 2008, 15:26
Я особа ничего не соблюдаю,отказалась от белого хлеба,теперь только черный!!После шести не есть,последний раз ем часов в пять.Стараюсь не есть сладкого,но не всегда получается!! Посмотрим что через неделю еще будет,но пока результат устраивает,да еще стараюсь обруч крутить но за неделю раза 2 получается!! Желаю и вам добиться результатов!!Удачи!!
16 Oct 2008, 09:20
Вчера вечером сорвалась, съела морковку)))Я теперь вместо ужина, который у нас в 21-00, т.к. папа с тренировки приходит иду в ванну и сижу там пока он не закончит.
16 Oct 2008, 16:51
Я думаю что морковка вреда не даст!!Я кстати тоже стараюсь уходить когда муж кушает!!А результат уже есть??Сколько время прошло?
20 Oct 2008, 15:41
А я, а я....... нифига. продержалась , скинула 1,5 кг. потом один раз на ночь сьела что-то, после еще один и еще один (сама себе говорю - хочешь есть чтоль? нЕАААА), и все равно ем... И опять 72,5. УХХХ, вот вчера не стала есть после 6, интересно надолго ли??? НЕТ СТИМУЛА... или незнаю как это обьяснить, понимаю головой, но что-то тяжко.. Сейчас опять сьела печенько (3 шт), правда суп овощной подьела за сыном... надеюсь после 6 не есть. вот мой и отчет......аааа. Синди неделю не занималась, вот седня опять начала.муж смеется, специально мне гантели купил, говорит - все запал прошел занятий???
21 Oct 2008, 16:11
Название диска напишите пожалуйста!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325