Меню

Яблочный уксус

AD
Anonymous
18 Jan 2008, 15:04
Четвёртый день натощак выпиваю стакан воды с разбавленным уксусом. Как-то легче становится. Много отзывов почитала, как положительных так и отрицательных. Сегодня как то в желудке печь стало. Боюсь и пью. Никто не обжигался на этом?
18 Jan 2008, 16:10
советую после еды, иначе плохо кончиться....тк после принятия пищи кислота начнет помогать переваривать пищу, а так вы только портите желудок
Anonymous
18 Jan 2008, 16:11
А почему тогда пишут, что до еды??? И будет ли вообще результат???? А то сказкой кажется...
22 Jan 2008, 09:50
я пробовала, результата не будет, говорю сразу, что это бесполезно, лучше меньше есть и заниматься спортом!
18 Jan 2008, 17:10
а Вы не подскажете - в какой пропорции разводить в воде? хочу тоже попробовать...
20 Jan 2008, 01:30
Хоть убей, не могу понять логику: читаем про "стало печь в желудке" и тут же - "хочу попробовать". Вы считаете, что "печет в желудке" - это признак его здоровья, или вам просто плевать на здоровье, лишь бы похудеть?
22 Jan 2008, 10:01
Это же шлаки сгорают, как вы не понимаете! :)
18 Jan 2008, 17:15
Обжигались. Не понимаю к чему такие эксперименты над собой?
18 Jan 2008, 23:02
хочу поддержать вопрос о Яблочном уксусе. Подскажите пропорции. Я неоднократно читала о волшебних своиствах етого уксуса. А вот как употреблять не знау. (с транслита)
не хочу в дискуссии вступать
19 Jan 2008, 09:09
Сразу после еды: в 1 стакане воды размешать 1 ч.л. меда + 2 ч.л. натурального яблочного уксуса (в магазинах есть, либо само приготовьте). Выпивать 3 раза в день сразу после еды. Вот еще http://www.passion.ru/health/1716.html
20 Jan 2008, 10:12
А не боитесь ли Вы проводить эксперименты со своим организмом?
Anonymous
21 Jan 2008, 11:01
Вот потмоу я и переспросила, наверно неправильно его принимала!! Одни говорят, что полезно, другие хватаются за голову...
24 Jan 2008, 09:39
прежде, чем проводить над собой такие эксперименты, советую узнать подробнее про кислотность желудка, иначе повторюсь, может плохо закончиться!!!!
24 Jan 2008, 11:32
А как-то пила яблочный уксус пару месяцев,но не с целью похудеть,а из-за его полезных свойств.Уксус должен быть 100% натуральным,это главное условие,пьют его утром натощак,за 20-30 минут до еды, пропорция- 1 ложка на стакан тёплой воды плюс ложка мёда,такой раствор не может нанести вред желудку,поскольку он очень слабый.Эффект заключался в том,что улучшилось пищеварение и с утра появлялась бодрость во всём теле,нормализовалось кровяное давление.Хотелось бы повторить курс,но теперь проблема в том,что не могу его нигде найти,то,что сейчас у нас продаётся-вызывает сомнение в натуральности :(
24 Jan 2008, 11:55
Уксус можно самим делать, это не сложно. Я делала по рецепту Елены Прокловой, правда не в таких объемах, просто соблюдала пропорции. Он получился слабенький и очень приятный на вкус:http://medicall.ru/articles/august/jablochnyi_uksus.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325