Меню

Худею, но есть проблема...

AD
17 Jan 2008, 20:24
Начала худеть на гречке. Не взвешиваюсь (пока), но чувствую, что процесс прошел. Потихоньку начинают уходить объемы... Но есть небольшая проблема. Раньше жирок на пузе лежал ровненьким плотным слоем, а теперь он становится более мягким (что, по логике, естественно) и из одной большой складки превращается в несколько маленьких. Очень противное ощущение! Подскажите, как начать убирать не только объемы, но и ЖИР. Вернее, как это ускорить?
17 Jan 2008, 21:49
Присоединяйтесь к нам,мы на гречке тоже,смотрите топ Гречка
17 Jan 2008, 22:30
Я внимательно прочитала весь топ (поэтому и решила сесть на гречку), но не нашла там обсуждения вопроса, как побыстрее избавиться именно от жира. Может кто-нибудь подскажет?
17 Jan 2008, 22:55
гречка точно не поможет от жира избавится, точнее поможет если жира много :) а если мало - то нет :) тем более если он на животе. Надо упры делать
17 Jan 2008, 23:05
Вот я и хочу узнать что и как нужно делать :-) Каким упражнениям уделить внимание спортзале (силовые, аэробные нагрузки...), какое должен быть режим питания и т.п.
17 Jan 2008, 23:19
Про упражения тренер всё расскажет, оч. индивидуально. Напишут вам на форуме по 3 подхода по 40 кранчей с утяжелнием - вы сделаете? ;) д.б. комплекс силовых и аэробных нагрузок, тогда живот "оплощается" эффективнее +стандартная диета, никаких булок-сгущенок-конфет-жир-жареное и т.п т.е. нормальное здорове питание, а от гречки ноги протянутся хотя разв неделю не думаю что что-то ужасное только гречку поесть :)
18 Jan 2008, 11:40
Пресс качать,упражнения для ляшек и попы тоже нужен и беговая дорожка.
19 Jan 2008, 00:56
Жир то как раз ушел. Остались обвисшие мышцы и кожа не в тонусе. Качайте пресс и все будет ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325