Меню

А кто -нибудь решил начать новую жизнь?

AD
11 Jan 2008, 11:03
С нового года? Отъевшись на праздниках в волю приняла решение вступить на скользкий путь похудения в 150-ый раз :-) На этот раз я не отягощена ГВ и могу себя помучить:-) После первой беременности худела по Волкову,очень эффективно. Со вчерашнего дня решила питаться так же,только особо не заморачиваясь на красный и зеленый списки. Давайте вместе худеть, а ?
11 Jan 2008, 12:13
А что это за метод "по Волкову", если не трудно, плиз. в 2-х словах расскажите, мне надо сбросить 10 кг, но никак не могу- пробовала луковый суп, помогает, но от него у мнея рвота, понос и прочие неприятности,после 6 часов не ела, но помогает слабо, короче и не знаю как быть, но полностью присоединяюсь к желающим похудеть))))))))
11 Jan 2008, 12:57
Это по сути раздельное питание,но по-моему со своими оговорками: не пьем после еды 1 час,вся еда делится на группы и сочетания.Фрукты едим только с орехами,овощи с крупами,зерновыми,кислыми фруктами и орехами,мясо и рыбу с кислым фруктами(лимоны,грейпфрукты,клюква),зеленым салатом,огурцами,зеленью,сельдереем,луком,сладким перцем,соевым соусом,чесноком,реном и ростками горчицы.Творог с вышеперчисленными фруктами и овощами +помидор.Яйц так же как творог,только вместо помидора добавляется шпинат.Исключается сладкое,бульоны мясные и рыбные,все консервы,уксу. Натощак не пьем кофе.Мясо не тушим,готовим либо на гриле,либо на пару,либо в духовке. Овощи можно тушить. Во время еды запивать немного водой или несладким зеленым чаем (1/3 от съеденной пищи) Вот в кратце. О! Вот еще что! Голод терепеть не более 20минут и есть всегда только при появлении чувства голода в любое время суток!
11 Jan 2008, 12:13
я решила!! даже дорожку беговую купила. Как только получу - сразу начну новую жизнь :-) А пока исключила сладкое и хлеб. Питаюсь в стиле Протасова, но ем рыбу, курицу и сухофрукты. У меня уже несколько лет одна и та же история каждый год - в октябре нападает страшный жор и продолжается до января. Я набираю 3-4кг сплошного жира, потому что жор исключительно на сладкое и вредное :-) В января, очнувшись, увидев на весах 60+ беру себя в руки и начинаю с удвоенной силой заниматься спортом и ограничивать себя в еде. К лету все приходит более-менее в норму, а осенью все по новой...
11 Jan 2008, 17:48
Ни сладкое, ни тем более хлеб исключать ни в коем случае нельзя. Сахар является природным антидепрессантом и особенно в зимнее время очень хорошо помогает справиться с сезонной депрессией. Т.к. вы исключаете сладкое, немудрено, что в октябре у вас начинается жор - организм требует антидепрессантов, а вы не даете. Так что сладкое НУЖНО, главное соблюдать меру. Но когда вы не устанавливаете себе жестких запретов, то кушать в меру получается легко. Теперь о хлебе. Это важный источник углеводов, витаминов группы В и минералов. Просто хлеб нужно кушать из муки грубого помола или из ржаной муки. Исключать хлеб из рациона ни в коем случае нельзя.
13 Jan 2008, 00:53
А еще есть зерновой хлеб.Может не так вкусен как горбушка белого,но витаминов в нем достаточно.
13 Jan 2008, 15:19
Скажите пожалуйста,а сколько хлеба в день вообще можно есть и с чем его лучше сочетать.Вот я сегодня позавтракала:пара кусочков ржаного хлеба с сыром и болгарским перцем.
12 Jan 2008, 23:39
и я решила-с понедельника!
13 Jan 2008, 15:12
Я наконец-то купила карту в фитнес-клуб и начала его посещать. Хотя с праздниками это мало связано. ПРосто наконец-то появилось время на это и свободная часть мат. средств.
23 Jan 2008, 13:24
я села на Протасовку :)
12 Jan 2008, 15:56
Я решила. Купила себе в подарок обруч Торнео и точные весы. Стараюсь не есть после шести и качать пресс. Моя цель - после двух беременностей вернуть свой вес в пределы 50 кг (сейчас 53-54), подтянуть живот, прогнать целлюлит.
12 Jan 2008, 16:14
Я начала с 9 января.уже минус 2 кг.Конечно не жира,но все равно приятно.Занимаюсь минут по 15 по кассете физ-рой,не ем сладкое и мучное,да и вооще сократила кол-во пищи.А то за полтора года гв приобрела некоторые вредне привычки(ночные чаепития и т.д.)
и я решила.. с 14-го числа.. эт я решила еще перед НГ.. потому как праздники не на долго но заканчиваются 14.. так что я с вами! в моих думках: к лету быть кг 65.(давно мечтаю но не могла все никак добраться).. сейчас я 78.. итого нужно 13 кг.. думаю должно получится.. просто нужно меньше жрать...
15 Jan 2008, 23:57
Девочки, я к вам... я так сказать из продолжающих... с 23 ноября по 1 января скинула с 85 до 77 недельку расслабилась +2кг = 79 с 9-го обратно -1 и 78 к лету хочу дойти до 60-62.... ИТОГО:16-18 кг итак исходные позиции 162 и... 78кг
22 Jan 2008, 00:26
А каким методом скидываете? Что едите-что нет?
23 Jan 2008, 10:49
метод , есть только один но на все времена!!!! СПОРТ + ЖРАТЬ надо меньше...и правильнее... в моем случае это 5 раз в неделю хожу в клуб (там тренажерный зал (час-полтора), аэробные нагрузки (в основном бег. дорожка по 3-5 км в день... периодически степпер и элипс)+ 1-2 раза в неделю по полчасика-часу в бассейне ну это для удовольствия и пользы:) Стараюсь не есть сладкое, стараюсь не есть хлеб... (классика)стараюсь не есть за 4 часа до сна... чай кофе с сахарозам... не пью соки ... стараюсь есть часто но мало...классика, придерживаюсь 1200-1600 каллорий...подчеркиваю СТАРАЮСЬ!!!! когда-то не получается:))) праздники отъедалась:) за день получается так: 6 00 завтрак -кофе+бутер (хрустик с брынзой) 7 15 до 8 30 -9 тренировка (силовая +3-5км на дорожке)или бассеин минут 45 + немного в зале. 9 30 второй завтрак что-нибудь типа яичницы с куриной грудкой 13 00... супчик овощной из заморож овощей с каплей майонеза легкого кусок курицы немного риса салат, (иногда просто супчик, иногда только второе) 16 00... тоже салатик или кислая капуста (в общем что-то овощное ) с курицей или рыбой 19 00 творог обезжиренный... где-нибудь вставляю фруктину-другую... яблоко грейпфр. грушу мандарин... когда хочу есть отпиваюсь зел чаем... примерно так (в ИДЕАЛЕ)
25 Jan 2008, 15:59
А как успеваете столько раз в клуб ходить?
27 Jan 2008, 12:19
Рано утром в 6 00 подъем в 6 20выход (если выйду на 10-15 мин позже то уже не доеду... в 7 в спорт зале... ( у меня фитесс центр находится достаточно далеко в минимум 20 мин от дома на машине) в 9-10 в зависимости от вида тренировки уже дома и снова на посту "МАМЫ"...
29 Jan 2008, 10:50
А кто в это время с ребенком? Но вообще ....:-o (буква o)Вы -просто героиня!!!В нашей жизни есть место подвигу! Я не могу встать в 6 утра.... Даже если бы могла,то кинуть на мужа двоих детей-это будет крутовато: маленькая будет просить есть, а старшего надо в школу собрать...Очень сильно! Вы-молодчина! Завидую таким организованным людям!
13 Jan 2008, 02:07
я решила! правда ГВ активное (3 месяца сыночку)
AD
AD
15 Jan 2008, 18:34
Имхо. Мне кажется,когда активное ГВ и ребеночку всего-ничего-3 месяца,сильно худеть не стоит и уж тем более посредством ограничения в еде. Сладкое,мучное-понятно,можно исключить,но сильо ограничиваться не стоит.
13 Jan 2008, 17:22
Я решила,4 дня пока нормально.Стараюсь себя не терроризировать.Весы убрала в дальний угол.Исключила сладкое и хлеб заменила хлебцами.
15 Jan 2008, 00:22
и я тоже решила, подарили абонемент... вот теперь надо заставить себя ходить в спорт клуб
15 Jan 2008, 18:36
Может обозначим стартовые значения и будем сравнивать допустим раз в месяц.
15 Jan 2008, 18:48
У меня рост 164 см 4 дня назад было 60,5кг,сейчас 58,3 кг.
16 Jan 2008, 16:39
Неужели с такими параметрами надо худеть???
16 Jan 2008, 17:11
К сожалению всегда была худой 49 кг,и эти 60 кг бедра и попа пардон торчат со всех сторон:(
16 Jan 2008, 17:17
Мелкая кость? Я вот при таком же росте 49 вообще никогда не весила...была бы хуже освенцима :-) 58 -для меня недостижимый идеал,при котором я выгляжу отлично.Сейчас....даже страшно сказать....88кг! После НГ было 90 :-( У меня еще вопрос не по теме: у вас туфельки на 22-23 на полную ногу есть на девочку?
17 Jan 2008, 20:26
Туфельки обсуждайте, пожалуйста, в личке.
17 Jan 2008, 23:02
Извините.
16 Jan 2008, 17:38
А что это за диета по Волкову?
17 Jan 2008, 23:04
Я выше достаточно подробно написала. Это не то что диета,это больше образ жизни,изменение характера питания. Но исходно надо сдавать анализ типа гемокода,но по методике придуманной Волковым.
18 Jan 2008, 09:15
Оксана привет)) Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками)) Тоже хочу начать новую жизнь и похудеть таки после родов)) возьмите меня к себе в компанию))
22 Jan 2008, 00:25
Привет-привет!!!!! Тебя тоже с прошедшими! Фотка в паспорте супер!!!!Детки растут :-) Я вот в очередной попытке похудеть,но что-то опять вязну :-( У меня-то габариты по-существенней:-( Я так надеялась,что закончу кормить и буду хзудеть как после первого ГВ с ЕГором,но чуда не случилось :-(
18 Jan 2008, 09:30
мои исходные данные на сегодняшний день. Рост 170, вес 80. Вес до беременности в районе 60 кг. В общем я толстая, надо худеть))
22 Jan 2008, 09:01
И я тоже к вам,правда начала уже с прошлого понедельника!
22 Jan 2008, 09:04
Исходные данные вес 75.4кг,рост 164 см.
25 Jan 2008, 23:02
опять с понедельника!
29 Jan 2008, 10:51
Хи-хи :-) Каждую неделю, с понедельника я ажусь на диету и к пятнице стараюсь её завершить :-)
30 Jan 2008, 09:40
Мои данные: рост 167, вес 71,3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325