Меню

Фитнес-клуб Городской в Реутово!

AD
09 Jan 2008, 01:08
Кто ходит туда, посоветуйте хорошего тренера для индивидуальных тренировок. Пожалуйста.
09 Jan 2008, 22:11
Я там занималась у Константина (фамилию не помню, но он там единственный Константин среди инструкторов :)) От восторга не захлебываюсь, но и ничего плохого не могу сказать :) Нормально. Из тех инструкторов, которых я наблюдала в зале, мне понравилось, как работают с клиентами Александр (по-моему, Аринин) и Елена (фамилию не знаю, она такая маленкая худенькая девушка с короткой стрижкой, мастер спорта по восточным единоборствам). Сейчас бы я лично с Еленой контракт заключила.
10 Jan 2008, 00:09
А вы ходили в Горожанку(на втором этаже) или Городской (внизу в подвале)? Я купила карту в Горожанку, но говорят в Городском больше тренажеров и аэробных занятий.
10 Jan 2008, 17:56
У меня карта в Городской, она дает право доступа и в Горожанку. Тренажеров в Городском точно больше, я даже слышала, как инструкторы обсуждали, что часть тренажеров из Горожанки забрали вниз в Городской - якобы за ненадобностью наверху. Ну и сам тренажерный зал раза в 3 больше в Городском. Групповые занятия на самом деле одинаковы, инструкторы дают одни и те же занятия как внизу, так и наверху. У меня даже получается, что большинство групповых, процентов 90, я посещаю именно наверху, в Горожанке. Единственно, в Городском есть зал сайкла еще.
10 Jan 2008, 22:37
Спасибо большое за ответы. Может встретимся в клубе. :)
11 Jan 2008, 15:08
Ага, я как раз собираюсь возобновить занятия :) То болела, то праздники эти... )))
10 Jan 2008, 23:39
Девочки, а где именно находится этот клуб?
11 Jan 2008, 00:33
Носовихинское шоссе дом не помню. Вместо "Хай Вея" открыли Якиторию, а с торца вход в клуб "Городской".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325