Меню

ненавижу своё тело после родов(

AD
Anonymous
20 Dec 2007, 18:38
грудь ладно, под нож придётся ложиться, но живот((, и рёбра и спина, это никак уже не исправить. У меня 44 размер одежды, но фигура сооовсем не та, что была. Бесформенная какая-то. Кожу лишнию уже никуда не деть, какой бы пресс ни был, спина стала больше из-за ношения ребёнка. Рёбра стали шире(. Про грудь молчу вообще, коплю на операцию((. За что женщине такие колосальные необратимые изменения? Так нечестно((. Я занимаюсь спортом и сижу на диете, но фигура ужасная...Я сравниваю то, что было и что стало((. Кому я такая нужна((... А раньше я постоянно слышала какая у меня классная фигура и как мне повезло((((... Знаю, что плохо, но завидую нерожавшим девушкам((, с подтянутой кожей, грудью...нормальной спиной... Я чувствую себя уродом, когда смотрю на девушек в раздевалке((
20 Dec 2007, 18:42
А Вы давно родили?
Anonymous
20 Dec 2007, 18:46
год назад...чуть больше
20 Dec 2007, 19:34
Милая, мамочка. говорят что год после родов - мало... восстановительный период длиться примерно 2-3 года... так что есть шанс что все вернется на круги своя.... (а по поводу того что несправедливо СОГЛАСНА!!!!)
Что у вас со спиной и ребрами?? Что там не исправить ? Я вышла горбатой после первых родов,после вторых занялась немного спиной,сейчас хожу как царевна,спинка ровная.
20 Dec 2007, 20:03
Вы знаете у меня остались растяжки жуткие на животе,немного на груди и на бедрх..Я тоже чувствовала себя уродом....А вот мужчины этого не замечают... Мы все меняемся... А что Ваш муж говорит по поводу Вашей фигуры?
Anonymous
20 Dec 2007, 20:44
мужа нет, бывший гражданский муж сказал, что грудь испортилась, а вот остальное сказал лучше, чем до родов, но его мнение для меня не потолок...
21 Dec 2007, 22:24
Вот и хорошо, что он бывший. Найдется тот, кого устроит все:)
20 Dec 2007, 20:09
У вас нет мужа что ли?
20 Dec 2007, 20:20
А муж причем?
20 Dec 2007, 20:33
Ну автор просто написала: кому я такая нужна? Вот и вывод напрашивается , что муж или уже ушел или его не было.
Anonymous
20 Dec 2007, 20:39
не было мужа, а причём тут муж?
Anonymous
20 Dec 2007, 20:58
Если б был, то и комментов таких бы не было. Конечно, влияет это все на фигуру, но как правило те кто замужем так не парятся, если муж любит, то не за жопу или сиськи, это что-то в душе все-таки
Anonymous
20 Dec 2007, 21:03
гммм....а я для себя хочу если)почему сразу про мужа... ...и разве можно "класть" на себя, если замужем... меня саму раздражает отвисшая грудь, живот, растянутая кожа. Мне не нравиться!
20 Dec 2007, 21:10
"Класть" конечно не стоит, но вы прямо такую трагедию придумали. Боже мой, ну подумаешь, вами больше не восхищаются - и что? А сабо придумать что-то другое чтобы восхищались снова, тока не жопой с сиськами, а чем-то другим? Будет не менее приятно. Ну а если нет возможности то жопу всегда можно накачать, сиськи - тоже накачать но силиконом, и всем будет уже пофик что у вас там ос спиной ;)
Anonymous
20 Dec 2007, 21:29
Я хочу быть красивой. А вы нет)? И впервую очередь для себя. А спина стала шире((... и на хрудь я накоплю не скоро(. Вот так в одночасье стать уродом(...
20 Dec 2007, 21:52
А Вы до родов не знали что женщина меняется? Надо было тогда решать что важнее ребенок или фигура.
21 Dec 2007, 00:28
Мне каогда было 22-23, я тоже всегда говорила: как ужасно, фигура испортится, не хочу детей! А в 24 решила, что все равно до 100 лет молодой не буду и в 25 родила. Ну, в 18 лет "Онегин, я тогда моложе, я лучше кажется была..." И что? Ничего такого ужасного все равно я не вижу. Да, меняется тело.И что?
23 Dec 2007, 10:02
Я для автора писала, по ее посту видно что ей фигура куда важнее, чем ребенок.
23 Dec 2007, 10:14
Ну почему вы так говорите? Я, например, очень хорошо автора понимаю. Я очень люблю своего сына, еще и достался он нам совсем непросто, но я тоже после родов не могла на себя в зеркало смотреть. Эти два чувства существуюь во мне параллельно. Все три года бьюсь - результат изменения к лучшему минимален. И муж меня не гнобит, и подруги только поддерживают, и сама стараюсь нос не вешать, но иногда так хочется завыть от бессилия :(:( Так что, зря вы автора обижаете. Если человек не хочет махнуть на себя рукой только из-за того, что ребенок уже есть, то не такое уж это и преступление.
AD
AD
24 Dec 2007, 23:20
Чем я ее обидела? У меня 2-е детей и вместо того чтобы гнобить себя - я занимаюсь над собой, вместо всяких операций выбрала для себя фитнесс
28 Dec 2007, 14:40
А Вы посты свои перечитайте. Такие "необидные" выводы сделали из пустого места, что диву даешься.
27 Dec 2007, 21:24
Не понимаю просто такой одержимости своей внешностью
28 Dec 2007, 14:37
А никто и не говорил об одержимости. "...быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." Но от того, что Вы чего-то не понимаете, Ваше мировоззрение ничем не становится лучше моего.
23 Dec 2007, 11:19
А вы меньше судите по постам. Почему не может быть важен и ребенок, и фигура. У многих после родов фигура даже лучше, чем до родов, только усилия надо прилагать. А то читать противно: да портится все, да ребенок важнее всего, да муж такой-сякой, да брюхо у рожавшей это норма. Норма может быть, но не навсегда ;) Ребенок вырастает :) Согласна, что невозможно много времени уделять себе, пока дети маленькие, совсем маленькие. Надо верить в себя и желание иметь. Можно даже в этом форуме найти женщин, которым даже за 35 и у которых прекрасные фигуры. Геката например, мама 2-х детей, Мэри, которая выглядит как девушка и имеет просто потрясную фигуру, есть девушка Алина кажется, которая похудела и привела себя в порядок благодаря танцу живаота, мисс магнолия и моя любимая Малахит, которая просто превратилась в конфетку, именно после родов :). Легче всего махнуть на себя рукой и оправдать, сказав: внешний вид не важен, меня и так любят, все и всё меняется ;););) Не должно это стать смыслом жизни, но это важно, для себя в первую очередь ;););) Хотя я не вижу ничего дурного в том, чтоб стать лучше и для мужа ;););)
23 Dec 2007, 10:46
а для меня, например, и то, и другое важно. ребенок - это лотерея почти во всех смыслах. доченьку люблю, рожать-не рожать вопроса не стояло, что тело изменится - знала, но не знала заранее насколько и какими местами. я готовилась к тому, что буду с килограммами бороться (наследственное) и грудь размер-форму изменит, а получилось несколько по-другому... кости таза назад не сошлись, в нижней части торчат; "заработала" целлюлит и варикоз; о том, что стало между ребрами и бедрами, говорить даже не хочется, я такого в страшном сне представить не могла и уж точно не предполагала,что такое в принципе возможно. кстати, разошедшиеся ребра меня меньше всего волнуют, хотя объем под грудью на 5 см увеличился (по крайней мере, размер бюстгалтеров изменился в большую сторону и цифрой,и буквой, это при том, что вес уменьшился по сравнению с добеременным) а теперь добавим к этому общее (надеюсь, временное) отупление из-за вынужденного домохозяйствования. получаем ходячий комплекс, хотя в одежде смотрюсь относительно нормально, к моему мнению продолжают по инерции прислушиваться, муж любит и мужским вниманием вообще не обделена. умом все понимаю, пытаюсь бороться с мыслями-эмоциями. мешает еще и то, что я в некотором роде эстет и не разучилась мыслить до такой степени, чтобы не осознавать собственной деградации:(
20 Dec 2007, 23:30
Ну для меня красота это дар природы, она фигурой не полностью покрывается. Тем более "для себя" - слишком хорошо себя знаю;)Любить саму себя умеют не многие женщины, большинство имеет тучу комплексов. Хотя конечно хочется иметь хорошее тело. Но под общий наркоз, впихивать в свое тело какую-то туфту с длительным реабилитационным периодом и потом еще не факт что такая операция будет единичной - только ради того чтобы восстановить дородовые формы - для меня это глупость первостатейная. Тем более я скептик и в спину, на 10-12 см "раздавшуюся" не за счет лишнего веса, а "в родах" я не верю. А если она раздалась на пару см, то тем боле кроме вас на это всем начхать :)
21 Dec 2007, 01:40
А вот мой муж не рожал, а у него с годами брюшко выросло! Так что это мы все меняемся, не только женщины:)
21 Dec 2007, 22:26
Вот мудрые слова!
28 Dec 2007, 02:02
Вам, простите, пора к психиатру :-(
21 Dec 2007, 17:31
Да ни при чем! Просто так спросила. Какие вы все непонятливые тут! Точно, скорее худейте, а то еще хуже будет с соображалкой.
тупая как овца
21 Dec 2007, 21:52
причём тут вес и соображалка? я худая, просто кожа сделала фигуру менее обрисованной... а вообще наверное от зеркала зависит, в солярии сегодня вроде даже ничего фигура...а вот дома зеркала какую-то кобылу показывают...
22 Dec 2007, 14:08
Да у вас , как я посмотрю вообще никто и ничто ни при чем! Хотя, вот зеркало стало виновато.
21 Dec 2007, 00:31
от того, что вы завидуете - ничего не меняется! а вы сделайте что-то, чтобы измениться, и жизнь сразу начнет налаживаться)) у меня именно так и было))
23 Dec 2007, 11:42
может затянувшаяся послеродовая депрессия? ВОт начнет малыш говорит, будет обнимать и говорить: ты самая-самая :) Оно того стоит. Но надо браться за себя, просто так ничего в норму не придет, ИМХО :)
28 Dec 2007, 02:00
Жалко вас, потому что родили когда к этому совершенно не были готовы. Зачем рано рожали? А еще фигура портится с возрастом, очень сильно портится надо сказать, так что теперь, сразу в 30 лет повеситься?
20 Dec 2007, 22:04
А я вот себя все равно люблю! несмотря на 50й размер одежды (был 46-й), 10 лишних килограммов (кормлю грудью), непонятные жировые наросты по всему телу итд итп... Главное, что моему сыну все равно, какой у меня размер одежды, а муж адекватно реагирует и понимает,что все это временно. Главное осознавать,что все это временные трудности и относится к проблеме так же. Думаю, что женщины, у которых жизненные проблемы гораздо глобальнее, при прочтении вашего топа, скажут "эх, мне б твои беды"... Так что, относитесь к этому проще, любите свое тело и себя в нем. :)
Anonymous
21 Dec 2007, 21:55
очень вам завидую (по-хорошему), проблема действительно изначально в голове, просто когда вижу стройняшек нерожавших, сразу появляется комплекс((, а так не вижу их и не задумываюсь.
21 Dec 2007, 22:27
А может, кто-то из них, видя вас с коляской, завидует, что у вас есть ребенок, а у них - нет. Очень даже такое возможно. Вам такие мысли не приходили?
21 Dec 2007, 22:49
согласна! приведу пример: есть у меня одна приятельница - ну очень симпатичная, фигурка супер, вся просто как картинка, должность хорошая, кандидат наук, у нее трехкомнатная квартира своя (папа очень богатый), но зато серьезное женское заболевание, при котором иметь своих детей практически невозможно, перенесла две операции, постоянно на гормонах сидит, а ей 28 лет и время уходит... ну и что? ну будет она,допустим, в старости одна в этой трешке, зато стройная и подтянутая... примеров таких может быть масса так что, неизвестно, что еще лучше
AD
AD
21 Dec 2007, 23:10
Полностьб согласна.Таких примеров масса.А жизнь уходит....
27 Dec 2007, 21:27
Ага.
29 Dec 2007, 15:32
девушка, время работает на нас, первого можно и в 35 родить. Не все рожают в 25 :). Поверьте, совершенно очаровательные дети, такие же, как и у мам в 20 лет, и дети эти получают не меньше любви, а может даже и больше
29 Dec 2007, 20:20
Но в 35 частенько бывают проблемы с зачатием и вынашиванием, это статистика, пару лет назад в журнале роды.ру читала. Да и по знакомым сужу. Есть те, кто и в 45 без проблем выносит и родит - но это скорее исключеничя.
29 Dec 2007, 22:44
В Израиле такой статистики не замечала, может потому что у нас продолжительность жизни 10-я в мире, а у женщин 5-я? Осложнения могут быть в любом возрасте: я первого в 25 лет вынашивала с проблемами, а вторую вообще не поняла, как беременность прошла. Не обязательно девушку в 28 лет жалеть: она до 40 может 5-х родить ;););). МОя хорошаыя знакомая первого родила в 34, второго в 36, а третьего в 39 :) Зато я в 25 лет по больницам шлялась и таблетки глотала
29 Dec 2007, 23:04
Эта статистика, к сожалению, одинаковая хоть для Израиля хоть для России, хоть для Канады. Какова бы ни была продолжительность жизни у женщин есть свои биологические часы :-( С возрастом возрастает количество детей с синдромом Дауна, ЯК становятся худшего качества, уменьшается (и сильно) вероятность оплодотворения, сильно повышается риск выкидыша. После 42 лет практически 25% беременностей заканчиваются выкидышем :-(
30 Dec 2007, 07:55
Онион, девушку 28 лет нельзя назвать несчастной, бездетной :) После 45 запросто, а до - нет :)
30 Dec 2007, 17:28
А-а-а-а-а...я что-то, видно, пропустила :-)
31 Dec 2007, 11:13
И в Израиле такая статистика есть , можешь меня в неё занести и ещё трёх моих знакомых , даже четырёх , одна родила , остальные нет , просто не хотели прибегать к медицинскому вмешательству, т.к. у них уже были дети , от продолжительности жизни это не зависит никак , просто уровень медицины другой .
28 Dec 2007, 02:06
Точно. Да я готова хоть до ста килограммов располтизь, пускай живот отвиснет только бы еще родить. А не получается. И никакая фигура не радует. А у меня есть чем похвастаться.
28 Dec 2007, 09:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - кулачки всем. Все будет:)! Не писала бы, если бы не прошла сама:)
28 Dec 2007, 16:50
Онион, но у вакс ведь уже есть дети? Вы ведь знаете, что такое быть мамой?
28 Dec 2007, 22:23
От этого иногда становится еще тяжелее - знаешь, чего лишаешься... Onion, извините, что ответила.
29 Dec 2007, 08:53
ключевое слово именно "иногда" :)
29 Dec 2007, 09:56
Сорри за флуд, но что вы этим хотите сказать? Что если у женщины уже есть ребенок, она не может переживать от невозможности стать матерью? И слово "иногда" в этом контексте означает, что все это ерунда и встречается редко? ИМХО, не имея ребенка, сложно оценить, чего лишаешься. Переживаешь сильно, но теоретически, если так можно сказать:) А вот имея ребенка, уже смотришь на это совсем иначе.
29 Dec 2007, 15:20
Мне неинтересна ваша теория, если честно :) Я говорю о конкретном человеке, а не об абстарктных женщинах, у которых есть ребенок и т.д. и т.п. У любой женщины есть инстинкт материнства, у некоторых он удовлетворен хотя бы 2 раза, а у некоторых ни разу. Или вы считаете, что тот, кто не рожал, тот и не особо понимает что к чему? Бред какой-то несете, аж читать смешно :) Переживает любая, но ситуация у женщины с ребенком и без ребенка разная и переживания разные
29 Dec 2007, 17:30
Если смешно - надо смеяться:) Из Вашего поста следует 2 вывода: вы недолюбливаете Onion и у вас, по всей видимости, нет своих детей. Первый вывод реально очень смешной и, в принципе, объяснимый;) Второй вывод абсолютно не смешной. Поэтому, хрен с ней, с моей "теорией", пускай она будет тупая и идиотская, складывайте свою, а я Вам желаю, чтобы все у вас было хорошо:) Можете продолжать смеяться:D Дура ушла:)
29 Dec 2007, 19:27
так я и смеюсь. Ваши выводы неверны. Я к Онион отношусь нормально, и она об этом знает ;) Своих детей у меня двое и об этом знает почти весь форум ;););) Так что ваши выводы говорят о вас :), какими реальными бы они не были для вас ;););) Я вообще не могу понять чего вы спорите и чего хотите? И Из чего сделан вывод о моей неприязни к Онион? Из того, что я ей сказала, что все-таки она мама уже, несмотря на все? ;););) Странная вы....
29 Dec 2007, 20:11
я тоже онион люблю :) особенно читать ее перлы :)
29 Dec 2007, 15:27
как смотришь то? женщина, имеющая несколько детей и убивающаяся до истерики что больше не может иметь детей - это аномалия. всегда найдутся скрытые причины этой аномалии о которых мы не знаем. могут быть чисто психические отклонения или фобии, а могут быть еще другого характера :) от женской глупости :)
AD
29 Dec 2007, 17:19
Это сугубо Ваше личное мнение. Безусловно, у Вас есть причины так думать - и явные, и скрытые:) Также у Вас есть причины не переваривать Onion - а у нее вас:) Дальнейшая дискуссия, думаю, смысла не имеет, потому что явно грядет переход на личности и обмен репликами "сама дура":) Все это совершенно не интересно. Не мой уровень, извините:)
29 Dec 2007, 20:10
про ваш уровень я уже поняла
29 Dec 2007, 01:34
Дело не в том знаешь или нет как быть мамой. Вот так живешь, рожаешь только потому что не было противозачаточных, разводишься потому что не любишь. А потом встречаешь человека, которого любишь каждой клеточкой своего тела и реально видишь как этот человек ДОСТОИН быть отцом....
29 Dec 2007, 15:23
у меня другое мнение на данный пост, но не будем флудить :)
29 Dec 2007, 15:31
есть такие мужики которые скакали до 45-50 лет и детей иметь не хотели, потом у них начинают тоже тикать биологические часы и они пытаются осеменить первую попавшуюся :) бывает находятся такие дамы, которые готовы осчасливить "любимого" даже расплатившись собственным здоровьем за его запоздалое желание иметь детей. ну а что не сделаешь ради "любимого" :)
05 Jan 2008, 19:53
У меня был 44,счас 50,лишних 15 кг,кормлю грудью,мне скоро 43,про наросты молчу,даже родная мама и та говорит-худей.Муж пока молчит.А как похудеть?Мне врач сказала,пока кормишь-не получится похудеть.Стараюсь не обращать на лишние кило внимание.
21 Dec 2007, 11:34
У вас ноги руки целы - любите себя
Anonymous
21 Dec 2007, 12:23
Зато вы стали мамой))) это не всем дано. так что не надо ныть по поводу фигуры есть люди которым намного хуже... а сиськи не самое главно в жизни.
21 Dec 2007, 13:45
По моему Вам не фигуру надо править, а мозги;) В смысле, лечить депрессию
21 Dec 2007, 22:23
Всегда найдется кто-то: стройнее, красивее, моложе, богаче, успешнее... Продолжать список или сразу все вешаться пойдем?:)
я себе больше всого сейчас нравлюсь:)Хотя 2 родов,и растяжек дохрена
22 Dec 2007, 16:08
я вот тоже располнела сильно после треьего ребеночка, сейчас вешу около 65 кг, для меня это ужасно много, ведь мой нормальный вес максимум 48 кг =)а в идеале 45! но я не унываю, моей самой младшей лялечке завтра исполняется 4 месяца, и мы на ГВ, я просто уверена что потом все образуется! и я опять приду в желаемую форму! для себя и своих деток! а сейчас самое главное их здоровье и счастье! главное настроиться на позитив! удачи,терпения и всех благ! муж тоже меня поддерживает во всем и за это ему респект!
22 Dec 2007, 16:24
Пусть у меня фигура не 90-60-90 (а зачем такая плоская при моем росте?), но у меня есть 2 детей. А это самое главное для МЕНЯ! А мужчину (если нет) всегда можно найти есть желание
23 Dec 2007, 12:55
Все можно вернуть при желании;-)
Anonymous
23 Dec 2007, 13:43
Всё кроме "девичьей" груди. А автор как раз хочет и силикон в том числе :)
24 Dec 2007, 11:10
У многих и грудь не меняется. А уж если изменилась, что плохого в селиконе, если от этого автору полегчает;-)
24 Dec 2007, 11:12
конечно это плохо. Самый лучший муж на ева.ру любит тебя любой ;) А то, что тебе самой хочется выглядеть хорошо - это неправда, ты стараешься только для кого-то ;););). Я бы тоже накачала силиконом ;););), но вроде само меняется. Не как раньше, но все же ;)
24 Dec 2007, 21:26
Off Как успехи на сегодняшний день?;-)
25 Dec 2007, 08:22
Офф. Да вроде все хорошо, продвигаюсь постепенно. Огорчает талия, но вроде еще кг ушел и она уменьшилась чуть-чуть, т.е. надо худеть дальше :). СТрадала, что верхняя часть не худеет, стала по максимум отжимания делать. Поменяла за эти 1,5 года дважды все нижнее белье и всю одежду: штаны были 42 размера (европейский), сейчас вплотную приблизилась к 38. Начинала с объемом под грудью 85 см год назад, сейчас 70 см. Довольна как слон. Конечно работать надо собой надо еще долго, но главное, что я вижу результаты, да и не только я :). Прияяяяяяяятно :).
29 Dec 2007, 01:38
Силикон надо менять каждые 2-3 года, к сожалению об этом хирурги умалчивают когда завлекают на операцию. Да и какой бы силикон ни был качественный все равно видно что это искуственная грудь. Тысячи женщин вообще живут без груди вследствие онкологических операций, миллионы живут с маленькой или некрасивой грудью и только единицы чувствуют себя от этого ущербными и считают что их беды на личном фронте именно от этого. Голову надо лечить, а не силикон в сиськи пихать.
AD
AD
29 Dec 2007, 08:50
тогда половине мира надо голову лечить ;););) Каждый вправе поступать как считает нужным. Кто-то не ест, кто-то много ест, кто-то в спортзале днюе и ночует, а кому-то хочется силикона :) Почему бы и нет, его право :)
29 Dec 2007, 01:35
Грудь прекрасно подкачивается упражнениями.
Anonymous
29 Dec 2007, 01:37
Смешно пошутили. Упражнениями только мышцы вокруг груди подкачиваются
29 Dec 2007, 01:40
Да, но от этого форма становится гораздо лучше. И упражнения это гораздо более лучший выход нежели силикон.
не хочу под ником
24 Dec 2007, 11:21
да фигура уже не та .... но я бьюсь( если чсетно то не на 100 % возможных бъюсь ) да тем чтобы она была .... 2 года бюсь .... а до этого 5 лет бвилась над тем чтобы забеременеть ..... я бы еще родила если бы БОГ дал и 2 деток бы родила . Эх радоваться надо что вы здоровы и дите есть - а что бы быть красивой НАДО работать над собой - не распускать себя .... а грудь при кормлении тоже можно сохранить только подходить надо с умом . эх девочки - не дай вам Бог больших проблем ......
Potomu chto
25 Dec 2007, 06:22
да все у вас будет хорошо!!!! Побольше уверенности! И вернется все к вам! После ГВ грудь может в течении 1,5 года восстанавливатся, но все будет ок! УдачИ!!! (с транслита)
25 Dec 2007, 12:34
а если не было ГВ?
25 Dec 2007, 13:07
не надо перетягивать грудь - это ее портит - если нет желания кормить то просто сцеживать по малеьку без застоев и бюстгалетр 24 часа в сутки .
Да все нормально будет. У меня тоже все нормализовыватся начало после 2,6 лет после вторых родов. Спортом занимайтесь и все подтянется
29 Dec 2007, 20:35
Пластический хирург, которого зарезали - помните историю? - говорил в передаче: женщины приходят ко мне, потому что муж гуляет, говорит сделайте мне фигуру,лицо, операцию-то я делаю, но муж как гулял, так и гуляет. Наверное, за честность его и мочканули:( Поняли мораль, автор? Это насчет того, чтоб под нож ложится ради сисек и попы.
31 Dec 2007, 02:30
Дык ради сисек-писек же, а не ради мужа :)
05 Jan 2008, 00:36
да, знакомая проблема, только меня муж на операцию отправляет(силикон просит вставить),а у меня сердце слабое
гыыыы
05 Jan 2008, 00:51
Хренассе заявки. Отправьте его письку нарастить. ну или если наращивать некуда, пусть какие-нить девайсы внее вживит :) Чтоб не вам одной под нож-то :)
05 Jan 2008, 01:35
я думаю лифчик себе силиконовый куплю, пусть хоть обтрогается
Anonymous
05 Jan 2008, 03:54
В России есть "Викторя Секрет"? Если да, то прям туда. У меня до бер-ти был 5 размер, а после 2 отвисший. Потом я обнаружила Викторию Секрет и ...просто поменяла ВСЕ нижнее белье. (с транслита)
05 Jan 2008, 12:43
а чего это такое?
Anonymous
05 Jan 2008, 17:08
http://www2.victoriassecret.com/category/?cgnbr=OSSWMZZZZZZ&cm_mmc=ot-_-swm-_-swse-_-13146 Osobenno mne nravyatsya push-ups. S nimi u menya bol'she net golovnoj boli naschet grudej :).
Anonymous
05 Jan 2008, 17:08
Ups...Na sjte vybirajte "bras" - lifchiki
08 Jan 2008, 00:39
первый раз слышу про спину и ребра)))спортиком займитесь и все в норму придет))))и нечего плакать тут)))
ГЫ:-) Очень хорошо понимаю стоны автора. Я после родов, в одночасье из 42 размера обрела 46-48. Мне было не то что тошно на себя смотреть, да же обидно очень. Грудь, правда, не изменилась, к сожалению или к счастью, как был-1, так и остался:-) только слегка зажеван ребенком. Я смотрю на свои фотографии, когда ребенку было 9 месяцев, а я с трудом влезла в джинсы, когда-то на мне болтающиеся:-)-бррр, жутковатые фотки. толстый толстый слой жирка на бочках, на пузике, попик такой не хилый и все это на тонких косточках. Вообщем, из хрупкой барышни я стала "упитанной коровкой":-) Прошел еще год, ребенок стал активней топать ножками, я за ним бегать :-), вышла на работу, ритм жизни стал совершенно бешеный:-) в итоге, я как-то подобралась вся.Хотя, честно признаюсь, до дородового периода мне еще далеко, но и коровой я уже не выгляжу.Сейчас еще брошу курить-сяду на диету и вообще стану былой "Блестящей красотой" )с) да! рожала я в 30, и до 30 никаких проблем с лишним весом или с нелепостью фигуры не было. Болталась в пределах 3-5 кг, что только на пользу шло. Беременела на гормонах, потому, думаю, что и вес сходит плохо:-/ Вообщем, про нелепость фигуры-все восстановится, про грудь ничего не скажу, у меня ее нет и проблемы нет:-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325