Меню

Фитнес клубы - обсудим??

AD
16 июн 2007, 20:43
Предлагаю обсдить фитнес-клубы. Заканчивается карта в X-FIT SENATOR. На мой взгляд - неоправданно дорого. Вроде бы все ничего, вот только неряшливо чуть, тесновато, полотенца застиранные, бассейн маленький... А за год набралось столько всего, что точно заню - туда не пойду. Теперь занимаюсь поисками другого клуба. Расскажите о клубах, куда ходите вы. ЗЫ. Я нашла тут на Еве инфу, что мол, карты в спортклуб еще и в СП можно купить. Киньте ссылкой, если кто знает.
17 июн 2007, 14:33
Посмотрите Планету Фитнес - несколько отделений по Москве, и кажется в Питере они есть. А вообще в какую цену пытаетесь уложиться и обязателен ли бассейн?
22 июн 2007, 11:27
осторожнее с планетой фитнес... звездность разная, есть и жутчайшие помойки - например "Труд", бэээээээ...
22 июн 2007, 19:44
а я отходила в Труд с огромным удовольствием целый год,просто вы нигде не найдете за такую цену все то что там предлагают да еще и без ограничений по времени и кол-ву посещений
22 июн 2007, 22:34
ну смотря на что ходить... часовые очереди на дорожку, один-единственный эллипс, бассейн вроде бы 50-метровый, но живет по своему собственному расписанию :( групповые занятия бедненькие в душном зале... в общем мне не понравилось совсем :(
23 июн 2007, 09:37
я ходила с авг2005 по май2006 элипсов было 3 или4,бассейн работал всегда,насчет скудности групповых ну незнаю чего там только не было калланетика разьве что,а так ну чё только душе угодно,а очереди в тренаж это только после 18 и думаю во всех клубах.Ну неужели за год там все так изменилось???
25 июн 2007, 15:58
все, поняла :) я ходила после работы :) приезжала как раз к 19.00 :) и так не во всех клубах, сейчас у меня прекрасное заведение... а вообще клуб и количество посетителей всегда надо смотреть в "час пик"...
02 июл 2007, 17:02
Честно говоря, хотели бы уложиться в 2500 в месяц, и чтобы можно было платить помесячно ну на пол - года максимум, т.к. надоедает быстро...И район чтобы какой н ить типа Электрозаводская - Семеновская или Авиамоторка. Но там пока ничего не нашли стоящего чтобы с бассейном(((
05 июл 2007, 16:16
на Авиамоторной открылся клуб Планеты Фитнес с бассейном.
05 июл 2007, 16:39
Да, только народу там... мама не горюй, если приезжать после 18,00 то к тренажерам можно стоять в очереди(( про бассейн вобще молчу. сами решили до конца карты отходить, потом будем менять.
06 июл 2007, 08:11
А это во всех новых клубах Планета Фитнес так бывает в начале, т.к. членство распродают по копеешным ценам. А вот через годик там будет все совсем по другому...
09 июл 2007, 09:41
Может быть, только вот после открытия клуба, когда уже карты стоили по 46 тыс., карты продавались как горячие пирожки... А хорошие условия перед открытием делаю все клубы. Я, все таки, считаю что это из-за того, что они не делают стопов, например уже через пять месяцев после открытия, в клубе было 4 тысячи человек. По моему, это не нормально..
22 июн 2007, 11:00
А про Master Gym в Крылатском кто-нибудь может дать информацию?
24 июн 2007, 14:16
Хочу купить карту в OrangeFitness в Конном переулке, кто-нибудь ходил туда? Там и бассейн есть:)
25 июн 2007, 09:40
Я туда хожу. Если честно - недовольна, не стоит клуб своих денег, совсем не стоит. И чем дальше, тем хуже (я там уже 3-ий год занимаюсь). С утра ресепшн в принципе невменяемый, то опоздают (кому-как, но у меня с утра до работы все время рассчитано и ждать девочек за счет своей тренировки ну никак не хочется, тем более, что извинений от них не дождешься), то теряют карточки, постоянно у них накладки с оплатой, так что приходится таскать с собой чеки и на оплату ящиков, и копию контракта (в прошлом году мне заявили, что карта закончилась, хотя по ней еще оставалось месяца 2, пришлось тратить время на разборки). Полотенца драные, в душевой периодически то один, то другой душ не работает, тренажеры периодически ломаются, причем чинят их отнюдь не сразу, не знаю как сейчас, но перчатки в зале для бокса были драные, только со своими. Тренеры разные, от откровенных халтурщиков, до весьма и весьма достойных людей. Групповые программы такие же, как и везде, ничем особенным не выделяются. Бассейн неплохой, особенно по утрам. Из тренеров отличный тренер Игорь (бокс), Лариса Баркова (карате), Александр (во второй половине дня в тренажерном зале). В общем, если бы не отсутствие других клубов в нужном мне направлении по адекватной цене, я бы не продлевала карту, да и сейчас взяла только дневную.
25 июн 2007, 16:00
ну вот... а мне нравится более-менее :) особенно по корпоративной цене и на контрасте с планетой фитнес :D драных полотенец пока не встречала, неработающих тренажеров тоже, хожу по вечерам и изредка в выходные...
25 июн 2007, 16:20
гыыы(злорадно посмеиваясь в сторонке))))а Вам кстати в труде кто нибудьиз тренеров запомнился?
26 июн 2007, 15:48
не-а :) они мне не особо нужны...
26 июн 2007, 10:33
Ну. у меня корпоративной цены нет, если бы была. может я бы и не так была пристрастна. Тренажер для сведения ног - ручка регулировки болтается, часто не фиксируется, починили только спустя неделю. Беговые дорожки сейчас получше стали (заменили), но тем не менее за последние 2 месяца было несколько ситуаций, когда в момент бега просто дорожка отключается и все, вторая справа периодически стоит с табличкой - не работает. Зажимы для штанги маленькие - не фиксируют вообще ничего, их, правда, периодически чинят. Полотенца оранжевые не менялись все те 3 года, сколько там занимаюсь, поверье, 3 года назад они выглядели...эээ. несколько иначе :-) и бахромы по краю не было. ВОт вроде бы все по мелочи, однако за такую цену имхо мелочей быть все же не должно.
26 июн 2007, 14:57
Ну тогда я Вас, как более позитивно настроенную, спрошу:) Там не очень много народу? Очередей к тренажерам нет? Есть ли кто-то кто мне составит программу тренировок? Чисто ли в клубе? И по цене: сейчас у них клубная карта стоит 57.800, но они говорят, что это со скидкой 25.000, а я смогу только с октября ходить, это обычное разводилово и цена круглый год примерно такая или через месяц она может стоить 92.800???
AD
AD
26 июн 2007, 16:01
народу прилично, но не толпа, хотя я хожу в самое напряженное время - с 7 до 10 вечера... очередь к тренажерам отсутствует, иногда максимум 5 минут подождать приходится, освобождаются сразу несколько, можно выбирать тот с которого телек лучше видно :D наушнички правда не везде прицеплены... 3 персональные тренировки включены в контракт, потом или доплачивать тренеру (около тыщщи за занятие) или потребовать программу и расстаться для самостоятельных занятий :) про цены точно не скажу, покупала в феврале корпоративную карту за 45.000, обычная вроде бы и правда около 90 стоит...
27 июн 2007, 13:56
Мне называли как раз такую цену в январе месяце 57800 - полный день, 29500 - дневная карта
27 июн 2007, 14:16
О как! А сейчас дневная 41.400. Спасибо
28 июн 2007, 11:40
Может потому, что у меня продление было? А если с ними попробовать поторговаться, скидку какую выбить? Но в любом случае 90 штук этот клуб не стоит однозначно, за такие деньги, как мне кажется, лучше в WorldClass
24 июн 2007, 17:37
World Class forever!Честно-лучше клуба не встречала(Больше всех нравится клуб на Житной,м.Октябрьская)!
29 июн 2007, 09:22
Ходила туда, именно на Житную, очень долго. Особенно радовало что можно поиграть в баскетбол и волейбол. Но тесновато... Сейчас переехала, хожу в Премьер-спорт, нравится больше, хотя там нет игровых видов спорта!
Anonymous
25 июн 2007, 16:13
Купили в World Class в Олимпийском. Все очень нравится, и быссейн, и хаммам и то, что от дома юлизко. А еще нравится Maxisport по системе Reebok, но он далеко от нас - на Университете, а тот, что на Шереметьевской, показался "перенаселенным".
Anonymous
29 июн 2007, 02:19
2
Anonymous
26 июн 2007, 07:21
1
26 июн 2007, 09:07
Я сейчас хожу в Планету Фитнес, которая в Труде. Но очереди достали, вечером нереально найти шкафчик, на занятиях полно народу. Сейчас буду покупать в Maxisport, который на Варшавке.
26 июн 2007, 20:17
цена там раза в четыре больше чем в ТРУД наверное?
26 июн 2007, 23:07
Да нет вроде. У них же там постоянно акции проходят. Недавно было что-то около 3300 за месяц. В любом случае в Труд нет смысла ходить вечером, т.к. там нет шкафчиков и постоянная ругань из-за них.
27 июн 2007, 23:34
мне тоже планета не понравилась. Ходила туда после работы, правда давно это было. Чтобы нормально на групп. занятие попасть надо было буквально бежатьс ковриком и занимать место. Тренер орала в микрофон так, что я ничего не понимала. Бассейн - общий для всех посетителей комплекса, а в тренажеры - даже не совалась. Проходила два месяца и не знала как избавиться от карточки
28 июн 2007, 09:00
Сейчас, чтобы вечером занять ящик, нужно стоять около выхода из душа и спрашивать выходящих оттуда людей "вы уходите?", потом идти за ними и занимать ящик. Бред какой-то. На групп. занятие тоже надо бежать иначе места не хватит. В общем туда можно ходить только людям с крепкой психикой:))
27 июн 2007, 23:30
Марк Аврелий. Ходим всей семьей уже несколько лет. Очень нравится, много тренажеров на все мышцы. Программы групповые постоянно меняются, тренеры очень профессиональные, народу - ну нормально, вечером, конечно, побольше. Минусы- нет бассейна, нет отдельного помещения для тренажеров только для женщин, детская комната - без окошек.
Anonymous
29 июн 2007, 02:43
3
А НИКТО не знает хороший фитнес в районе Динамо-белорусской? только не планету фитнесс-отврат!
03 июл 2007, 10:46
то же интересует привет соседям
29 июн 2007, 09:26
Премьер-спорт. Мне пока что очень нравится. Просторно!!! Раздевалка отличная, разнообразие групповых занятий, людьми не перегружен.
29 июн 2007, 14:13
Локо-парк. Мой любимый, дорогой правда. С сентября обязательно пойду.
AD
AD
29 июн 2007, 15:14
Жанин-фитнесс. Очень хороший клуб!
Anonymous
30 июн 2007, 01:27
5
30 июн 2007, 15:18
А я в Альфу хожу... :) До этого занималась и в World Classe, и в Планете Фитнесс, и во многих других клубах... Рейн, Экселлент...
Анна
30 июн 2007, 17:23
Позвонила в World Class на Октябрьскую,там 80-тыщщ карта,м-дяяяя
Anonymous
02 июл 2007, 17:13
Ну, да. Это с летней распродажей, а что плохого, Клуб-то - супер!
02 июл 2007, 14:33
Девочки, а кто-нибудь занимался в Империи Фитнеса на Пражской ? Какие отзывы есть о нем ?
05 июл 2007, 19:35
Я хожу в Империю Фитнеса в Текстильщики и Кузьминки (туда и туда в зависимости от расписания). Главный плюс - цена! А так это вообще-то подвальные качалки, гордо переименованные в сеть фитнес-клубов. Там не очень-то профессиональный подход, со мной не провели никакого тестирования, инструктажа (не знаю, может надо было попросить, у меня времени нет), комплексы аэробики не супер полезные, плюс летом отменили все утренние занятия - а это единственное, ради чего я вообще купила карточку. Может, поэтому я на них и злая:) Но так вообще-то попрыгать часок под энергичную музыку - не все ли равно где? А если хотите большего, контроль результата, индивидуальный подход, это наверное надо клуб уровнем повыше.
02 июл 2007, 15:41
А про Master Gim Вы про какой,на холмах или на дубле рублёвки?Или вообще?
04 июл 2007, 21:42
Кимберли и Рибок (который на Полежаевской) по-моему, Кимберли больше нацелен на "отдых" (водые горки, много "общих" бань-саун) Рибок - более "спортивный", да и уровень тренеров повыше ИМХО
05 июл 2007, 16:13
А у меня карточка в Репаблику (окт. поле), правда открывается в октябре!
05 июл 2007, 16:19
Говорят, у них сейчас хорошие условия для покупки карт:-) А не знаете, бассейн там сколько метров?
05 июл 2007, 18:15
Скажите, пожалуйста, что это за цены такие на карты - 80 тыс. руб.? Это за какой период- за год? Я из интереса спрашиваю. У нас в городе годовая карта макс. тысяч 12-15 стоит в самые хорошие клубы. За 80 как-то не особо находишься!
05 июл 2007, 18:34
Зато 80 заплатишь и ни одного денёчка уже не прогуляешь:-)
06 июл 2007, 11:40
Да)) клуб обещает быть хорошим. + я ходила к ним на пробное занятие в клуб на м. Октябрьская - очень понравилось)))) бассейн будет 24 метра, 4 дорожки. Я покупала контракт в мае - 22.000. Сейчас дорожает с каждой неделей...
06 июл 2007, 11:47
Спасибо! Надо бежать покупать:-)) А то в "Марине" мне как-то не очень...
09 июл 2007, 10:17
Если хотите - можете присоединиться к моему контракту. Будет дешевле. Если надумаете - пишите в личку.
09 июл 2007, 21:47
Спасибо большое! Оказалось, что меня переклинило (видимо,от алчности:-)) Моя карта до февраля.
12 июл 2007, 16:17
Кто ходил в Оранж на Октябрьская Шаболовка?
13 июл 2007, 11:54
я хожу. в этой же ветке чуть выше почитайте отзывы. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29767501

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325