Меню

Порекомендуйте диск для занятий

AD
30 июл 2007, 13:39
Хочется как то разнообразить занятия, решила заниматься "в компании с телевизором", по диску. Пожалуйста посоветуйте что купить, что эффективнее для похудения. Видела много программ Синди Кроуфорд, но какую лучше взять? Или может что то ещё лучше есть? Спасибо.
30 июл 2007, 14:37
По поводу Синди: у нее 3 программы. первые две : "Секрет идеальной фигуры" и "Как достичь совершенства" были записаны еще в начале 90-ых.Еще есть "новое измерение". Это диск для молодых мам после родов, на нем 3 программы, на 10, 15 и 40 минут, ссответственно увеличивается и нагрузка. Если ничем давно не занимались, начинать можно с него. Первые два диска, несмотря на солидный возраст, актуальности не теряют, упражнения хорошие на все группы мышц, включая разминку в начале и растяжку в конце. В "Секрете.." тоже три программы, две по сорок мин. и одна короткая на 10. В "как достичь..." одна программана на 90 минут, достаточно тяжелая для новичка. У меня куча других дисков, но Синди - самая любимая и удобная, ничего никуда перематывать не надо, все есть.
31 июл 2007, 09:44
Мне Синди нравится тоже
31 июл 2007, 05:16
И я постою, послушаю! :-)
31 июл 2007, 10:36
У меня два любимых диска: 1. Синди "Как достичь совершенства" 90 мин. - нравиться, но трудновато (я вечером после работы занимаюсь) 2. пилатес "бедра и ягодицы" 51 мин. (куплена была в Ашане за 70 руб), занимаюсь недавно, но очень нравится, не так трудно как Синди, но для меня даже более эффективно
31 июл 2007, 11:30
Синди рулит,правда удобная программа,занималась по ней,нравится очень,сейчас сама-многое из клуба взяла,скомпоновала и под музыку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325