Меню

Ширею в бедрах!

AD
25 июл 2007, 09:02
Начала активно заниматься велосипедом (и тренажер, и настоящий - который ездит). Заметила, что бедра стали шире. Ем так же, как и раньше - немного. Вес вроде не изменился, объем талии тоже. Подскажите, может ли быть связано такое локальное увеличение бедер с велосипедом.
25 июл 2007, 09:28
Спасибо за подсказку! бегу на велосипед!
25 июл 2007, 10:18
А у Вас наоборот очень узкие бедра? Мне же хотелось бы поуже. Может мне велосипед противопоказан?
27 июл 2007, 07:42
Не то чтоб совсем узкие, с талией разница см 30, но просто люблю когда фигура похожа на песочные часы.
25 июл 2007, 23:19
Это временное явление, пройдет через неделю после отмены нагрузок :)
26 июл 2007, 08:57
Правда? Я хотела наоборот немного похудеть, думала, что мышцы подтянутся, а попа станет поменьше. А бедра только шире стали!
27 июл 2007, 19:57
У меня то же самое. Я вобсче от занятий надуваюс, бегаю, потом велосипед, мишзы качаю, пресс, вместе с тренером. Становятса твергхе, но как будто увеличиваюс. 3 дня не занимаюс все проходит (с транслита)
31 июл 2007, 12:09
Сколько времени проходит после начала тренировок ? Если более 3, или даже 6 месяцев - тогда действительно стоит задуматься - откуда объемы. Если вы занимаетесь месяц - это еще ничего не значит. Процесс припухания мыщц связан с изменением потребления гликогена. У всех свой срок для обретения форм. Но бросать и начинать - это не хорошая тенденция. Занимайтесь верно, занимайтесь систематически, и появившаяся было одутловатость сойдет - мышцы станут адаптивнее, изменится водный баланс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325