Меню

Борменталь. Расскажите, плз!

AD
24 июл 2007, 12:45
Девочки, две знакомые здорово похудели на этих сеансах. Хотела бы узнать побольше, но не было времени. Есть кто-нибудь, кто проходил эти занятия и может что-нибудь рассказать? Или все фигня?Просто "жрать меньше надо"?
24 июл 2007, 21:46
Не знаю на счет книжки. По-моему программу рассчитывают индивидуально. Вот мне при моем весе и росте и низкой двигательной активонсти можно есть не 1000 кл в день. Знаю.т.к. знакомая, которая ходила на курсы примерно такой же комплекции. Так что смотрите сами. Пожобного много в книжный продается, вы правы, так что можно найти.....
24 июл 2007, 15:21
Честно говоря это просто контроль питания. сколько колорий ты съедаешьв день. Надо приобрести весы и взвешивать то, что ешь. Тебе рассчитывают твой рацион и все. Ты придерживаешься всю жизнь. Потом привыкаешь и не надо постоянно взвешивать пищу. Мои знакомые на этой системе похудели здорово.
24 июл 2007, 16:00
Т.е. совершенно не обязательно записываться на эти курсы и платить приличные деньги, достаточно купить книжку, где все расписано?
Anonymous
24 июл 2007, 22:18
я прочитала книжку,я сделала вывод, что весь смысл в подсчете коллорий, и там психологический подход , мол вы можете и хотите стать стройной, для этого вам надо переселиться из страны толстых в страну худых, и вся книга построена на психолгическом подходе, в ней только и говориться хотите похудеть , то похудеете. ведь все построено только на этом, самое главное захотеть и все в ваших руках. удачи вам.
26 июл 2007, 12:03
Спасибо:) Второй день, как села на "травку" и исключила мучное, сладкое.Из сладкого оставила только фрукты. И никаких перекусов после 17.00. Как ни странно -1 кг:) Позвонила в Борменталь, мне не понравилась там девица, которая отвечала, поэтому решила, что буду сама справляться:)
26 июл 2007, 13:31
Там еще дело в коллективных занятиях. Когда сама по себе - то через некоторое время становится лень, забывается все, даешь себе вроде слабинку и постепенно все возвращается в прежнее русло. А там похудение идет в группе, причем в течение года в любое время можно подъехать пообщаться со специалистами, если что-то вдруг не так. Постоянно стимул присутствует. Поэтому намного эффективнее получается. Плюс еще работа с психологом, выискивается причина переедания и все такое. Это как учить английский с преподавателем, или самому по книжке. Эффективность разная.
хочуштото делать
26 июл 2007, 23:36
А дорого это ,в этом центре7Как часто туда надо ходить?А где он находится территориально?
Anonymous
27 июл 2007, 09:59
24 тыс. рублей, сначала три (если не ошибаюсь) занятия подряд, потом по мере необходимости (доплачивать уже ненадо). Территориально где-то юго-западная. Это Борменталь. Есть еще биомед (все тоже самое), но стоит 12 тысяч, и находится на цветном бульваре вроде. Сведения по расположению примерные, потому как сама туда еще не ездила, только инфу в инете собирала с месяц назад.
27 июл 2007, 10:13
Я вчера ходила на первое занятие клиники Борменталь. Посмотрим, что будет... Стоит действительно 24 000 р. Место действия недалеко от метро "Пушкинская". Группы они еще проводят на м. "Университет".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325