Меню

что мне подойдет.

AD
24 июл 2007, 07:44
Сейчас я делаю силовые упражнения ок. часа в день (у меня годовасик, поэтому иногда в несколько заходов) + 5-7 км прогулки + питание по режиму и не более 1750 ккал в день. Но я все равно не очень довольна своей фигурой. Мой рост 170, вес сейчас 55 кг. Фотки в паспорте, посмотрите, плиз взглядом со стороны. Что именно надо поправить? Буду благодарна за конкретные советы, примеры упражнеий, комплексов и пр.
24 июл 2007, 08:33
Вас же уже хвалили в ТД;-)Продолжайте в том же духе и результат будет еще лучше.
24 июл 2007, 09:12
Может, человек стесняется своей маленькой груди, тонких ножек и широких плеч?
Anonymous
24 июл 2007, 13:07
дЭвушка, Вас еще в Рецептах не было и в Домоводстве.
Anonymous
24 июл 2007, 15:18
не обращайте внимания здесь полно таких как Вы жаждущих похвалы,советую в таком виде пройтись 5-7км может тогда ваша душенька будет довольна
Мартышка без очков
24 июл 2007, 17:34
Кривенькие ножки уже ничем не поправить, широкие плечи тоже... А в остальном всё очень даже неплохо
28 июл 2007, 21:44
Сударыня, многие женщины моложе Вас и без детей выглядят намного ужастнее:-) В целом фигурка хорошая, главное не расслабляться и _постепенно_ идти к Вашей цели. Мое мужское мнение- фигурка класс!!!
эталон красоты
24 июл 2007, 15:17
только без обид! сделайте с талией что-нить, широковата все же, может обруч массажный(с косыми поаккуратнее, а то и увеличится может) и с квадрицепсом тоже сделайте, а то прям колнеки как-то плохо смотрятся, если он чуть будет проглядывать думаю будет лучше
24 июл 2007, 21:13
А какие именно есть упражнения для того чтобы похудеть в талии? Я сейчас делаю наклоны в стороны, махи ногами в стороны, боковые скручивания, ну и несколько упражнений на все мышцы пресса... А для квадрицепса кроме выпадов вообще ничего не знаю. Не могли бы Вы более конкретно подсказать?
27 июл 2007, 14:52
а все упражнения на косые как раз талию тоньше не делают) см. на атлетов.
24 июл 2007, 15:21
По-моему, вы уже фанатиком стали, а это плохо, это уже психол. проблема! У вас всё отлично, куда лучше? :)
Anonym
24 июл 2007, 16:26
Простите, а годовасик - это болезнь какая-то? Чего это мешает сразу все упражнения делать?
24 июл 2007, 21:09
:D Нет, годовасик - это годовалый сынишка, очень сложно за один раз выкроить сразу час, поэтому и получается 4-5 раз по 15-20 мин.
24 июл 2007, 19:11
Напишите, чем конкретно вы недовольны, и вам напишут, как это исправить. Или люди за вас должны решить, чем именно вы недовольны? (с транслита)
Anonymous
24 июл 2007, 22:56
ножки как у козы рожки:-)))) девушка если вы будете еще худешь то простите вы будете неприлично не сипатичны:-)) ссори если обидел!!(мужской взгяд мой если вы прислушаетесь) PS сиськи пропадают в первую очередь при похудении:-)))) хотя... увас и так их нет
24 июл 2007, 23:03
поправить надо отношение к себе в первую очередь. и перестать лицемерить - выглядите нормально, и вы прекрасно это понимаете, к чему этот бред про толстых бюргерш и топы-дубли с просбой вас "заценить"? ну а так -если придираться - сократить калораж пищи до 1200-1300, поработать над талией а глвное - выбросить купальник а-ля Ангелы Чарли, сменив его на что-то подчеркивающее несоменные достоинства вашей фигуры,а не подчеркивающие недостатки и перестать "нарываться" на комплименты, согласитесь, гораздо приятнее когда Вам делают их неожиданно - тогда это действиетельно комплимент с большой буквы К :)
29 июл 2007, 12:49
++++1!:)
27 июл 2007, 21:38
девушка, автор, лечите голову, куда вам ещё худеть!? (с транслита)
27 июл 2007, 23:11
Мне кажется, талию и ноги наверху - то, что можно подправить, а так все хорошо. Я выгляжу приблизительно так же, как вы,(172/56) борюсь с животом, талией и ногами наверху.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325