Меню

Вес не хочет уходить

AD
14 июл 2007, 12:57
Здравствуйте Евы.Хочу спросит совета.В апреле села на диету, вес был 99кг, за два месяца сбросила 7кг.Но вот беда, уже целый месяц вес стоит на отметке 92кг, питаюсь так же ,диета, после 18-00 не кушаю, хожу в бассейн три раза на недели.И тишина.Может нужно более жёсткую диету?. Питание: 1)Кофе+заменитель, сыр 2)яблоко 3)Обед овощи + мясо или курица (всё отварное) 4)Йогурт+салат+чай (шиповник)
14 июл 2007, 13:49
помню-помню вас :-) маловат ваш рацион, честное слово! убирать пищу нельзя, т.к. она у вас и так в обрез :-( поможет только добавление физ. активности, но я помню, у вас что-то со спиной... кроме бассейна вам чем еще, чисто теоретически, можно заниматся? Идеально, конечно же, кардио упражнения (банальный велосипед, беговая дорожка- это в дополнение к бассейну). Пилатес, тоже подошел бы...
15 июл 2007, 14:53
я не думаю что я мало кушаю, мне кажется что я ем даже много, почитав как худеют девушка, там вообще одни сухарики почти.А я и салаты и мясо, фрукты, йогурт, просто что то мне не подходит(((
16 июл 2007, 07:53
Вы хотите худеть или голодать? Это две большие разницы. И как вы плаваете? Может, просто интенсивности не хватает?
16 июл 2007, 14:23
Я хочу худеть, не кушаю сладкое, хлеб, чай кофе без сахара, не пойму почему вес стоит, кушаю три раза в день.Разве этого мало?Плаваю в бассейне 25 метров в одну сторону на спине , обратно как обычно все плавают (кролем , брасом не умею)
16 июл 2007, 19:26
Посчитайте калории - сколько тратите, сколько съедаете. Если получится, что едите меньше, то, значит, будете худеть однозначно. Вес-то, наверное, не за один месяц пришел? Вот не за один и уйдет. А плавать надо интенсивно, чтобы сердце билось в нужном ритме, тогда и жир "сгорать" начнет. Но, опять же, не стоит судить только по весу, смотрите по объемам - мышцы весят больше, чем жир.
17 июл 2007, 13:39
Да вы правы объём уходит,кожа поддтягивается.
16 июл 2007, 14:16
если бы вам "что-то не подходило" бы вы не скинули свои 7 кг. худеть без рационального осмысления того, что будет происходить с организмом НЕВОЗМОЖНО! и каждый раз, когда у вас встает вес вы порываетесь ничего не есть, а все хором вас от этого отговаривают ;-) можете перейти на одни сухарики ( правда не встречала, что бы все девушки здесь постящие ели бы именно их и только их) раз других вариантов из всего того чта вам предлагалось вы для себя не почерпнули.
16 июл 2007, 14:37
Просто читаю топы и многие кушают ещё меньше.Уторм- кофе +сыр.Обед-овощи или салат.Ужин - йогурт, и очень быстро сбрасывают вес.Ну и вода не более 2 литров.Вот я думаю может я кушаю много или кушаю не те продукты.
17 июл 2007, 13:51
Просто организм уже адаптировался к такому режиму питания, поэтому кг стоят на месте. Сыр можно еть 1 раз в недлю и то не менее 40% (т.е. твердые). Кофе лучше вообще без заменителей. Йогурт лучше перенести на утро. И помните, что ваш рацион должен ежедневно меняться. Перед завтраом выпивайте стакан воды и вообще в течении дня побольше пейте (вода должна быть охлажденной). Видимо у вас медленный обмен веществ, поэтому помогите организму разгрузочными днями (кефир до 3% + фрукты (исключение ессно виноград, персики, бананы)их можно устраивать и через день. Не забудьте ро витамины и различные косметические средства.
18 июл 2007, 13:41
Большое спасибо.Косметические средства использую, делаю ежедневный массаж(самомассаж)+контрасный душ.
20 июл 2007, 09:37
Здесь гляньте http://www.z0000075.lenhost.ru/pohudenie/zastryal/
20 июл 2007, 14:14
Большое спасибо.
15 июл 2007, 18:39
у меня так было. вес стоял аж 4 месяца. я добавила разгрузочные дни 1-2 раза в неделю, включила в рацион разные травяные чаи, заменила мясо рыбой. 2-3 раза в неделю готовила рыбу. а мясо заменила сырым мендалем, 10-15 орешек 2-3 раза в неделю. и процесс опять пошел. благоприятное время для, когда вес действиутелно сбрасывается ето весна, осень, иногда конец лета. вообще из моего летом у меня очень туго с сбросом. (с транслита)
16 июл 2007, 14:29
Большое спасибо немного успакоили.Я решила делать раз в неделю разгрузочные дни.Думаю посидеть на фруктах Грейпфрут, слышала диетологи советуют.
15 июл 2007, 20:09
А попробуйте ходить пешком, не менее 1 часа в день и не меньше 100 шагов в минуту,ЕЖЕДНЕВНО, а к вашему рациону добавте чего-то нужного:) Работает 100%!!!
16 июл 2007, 14:33
Спасибо, хожу много , у меня маленький сын, гуляю утром и вечером, прогулки дальние в лесопарк.Только я не считала сколько делаю шагов в минуту.Ещё раз спасибо.
16 июл 2007, 15:43
Добавить что то НУЖНОЕ.Например?.
16 июл 2007, 16:39
Рыбку и больше фруктов!
17 июл 2007, 13:39
Спасибо за совет
AD
AD
19 июл 2007, 09:27
А как объемы? тоже на месте стоят или уменьшаются? Ведь скорее всего происходит следующее: жир уменьшается, а нарастает мышечная масса, а она, как известно, тяжелее жира.
20 июл 2007, 00:21
Возможно, объём уменьшился но не очень заметно, подтянулась кожа, похудели ноги,я решила делать раз в неделю разгрузочные дни.Надеюсь поможет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325