Меню

Очень нужен ваш совет!!

AD
Маша
13 июл 2007, 09:59
Девочки, простите, что анонимно, но иначе никак :) Очень нужен совет, как помочь мужу похудеть. Рост 183, а вес аж 110 кг. Проблема в том, что он не может садиться ни на какие особые диеты, силы воли не хватает, и по совокупности причин не может заниматься спортом. Похудеть хочет, но заниматься этим не хочет. Соответственно, единственный выход - дома кормить его как-то правильно. Ну жареного и жирного я и так ему не даю, это ясно. А что еще? Пока я придумала только: а) заставлять его завтракать (раньше в первый раз он ел за обедом на работе в 14:30) б) держать дома много овощей и фруктов, все равно от ужина отучиться он не может, пусть хоть это ест, все лучше. Что можно еще? Сладкое все равно на работе ест, с этим ничего не поделаешь. Может с собой ему давать что-то менее вредное сладкое? Но что, совсем непонятно... ВОт такая проблемка...
13 июл 2007, 11:47
у меня тоже муж хочет похудеть, но работа не позволяет, жареное уже давно не готовлю, жирное тоже. Как еще уменьшить его объемы ума не приложу:( Бегать он с утра не будет, в зал не пойдет (говорит что сил нет после работы)
"Может с собой ему давать что-то менее вредное сладкое? " ВЫ ему с собой торты и пирожные даете ? :) С собой давать хороший сытный пикник,желательно воощной углеводный.И перекус обязательно.Перекус,что бы они не сильно голодные вечеромбыли.чтоб после ужина еще в холодильнике не шарили.На ужин мясо\рыба и овощи,ну и хлеб ,они любят.И самое главное....,как ни банально спорт,спорт и спорт.Мужики сейчас,как на дрожжах растут из-за того,что на работу на машине,а на работе за компутером. У меня муж жутко правильно питается,но как только на работе перерабатывает,приходит поздно и не багает,недел\полторы и 1-2 кг на пузе.И хоть голодом его мори в этот период,все равно наберет.
14 июл 2007, 18:14
Пока он сам действительно не захочет похудеть, все бесполезно. А вот когда захочет тогда и сам в зал побежит и кушать будет правильно
16 июл 2007, 08:35
+1! до своего еле до стучалась, но до стучалась! Результат -9кг:)))
18 июл 2007, 14:04
ППКС. Уж извиняюсь за категоричность, но в данном случае проще поменять мужа. Если нет у него силы воли, какая с него помощь и поддержка? Хомут на шее...
13 июл 2007, 13:25
Вместо жареного тушеное. исключить сосиски и полуфабрикаты. на перекус на работу можно давать бутерброды из зернового хлеба с отварной курицей или телятиной,так как мужчины не любят всякие там иогурты. если не может заниматься спортом. то пусть больше ходит.если есть дача- загрузите работой на даче. всего доброго....
Anonymous
13 июл 2007, 16:32
Ох уж эти мужики, похудеть хотят, а делать для этого ничего не хотят! я считаю, что в этом деле нужно подходить комплексно: спорт и диета! Только так. В противном случае результата не будет, не зависимо от того чем питаться. Худеть, употребляя "правильные" продукты, он будет до китайской паски. У самой муж 185 рост и 125 вес. Худеть тоже хочет... ест салатики... а толку ноль.
автор
13 июл 2007, 21:47
ок, буду ему с собой давать на один раз сандвич, а вот второй раз что?
16 июл 2007, 08:38
Исключить ужин и научиться завтракать! Помогло!!! Найдите его любимые фрукты, готовьте любимые салатики, меньше гарниров.
16 июл 2007, 09:05
По совокупности причин заняться спортом. Мало того, что полезно, это еще и приятно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325