Меню

Серьга для похудения. Кака лучше? Где?

AD
Я так понимаю, что многие на серьге худели. Скажите, а где лучше ее поставить? Ведь многие сейчас акопунктурными методами работают. И от табака и от еды... А если просто питаться по диете, разрешенной с серьгой, есть отруби- не похудеешь разве?
09 июл 2007, 08:47
А мне интересно: есть такие, кто так и не похудел "с иглой"?
худеют. Но ненадолго. такое слышала
11 июл 2007, 17:13
я:) никакого эффекта:)
11 июл 2007, 17:25
Вот, блин:-( У Вас, наверно, как раз немного было лишних кг?
11 июл 2007, 18:03
ну 10 как минимум точно:) а то и 15 по считалкам всяким :)
11 июл 2007, 22:03
Ну, это уже безобразие! Не лишние кг, а что не помогло:-)) Может, мало времени прошло? И чего сказали "установщики"? Они же, вроде, гарантируют...
11 июл 2007, 22:21
лишние кг тоже безобразие:) да ничего они не гарантируют... стоит только договор почитать как все понятно становится... серьга простояла месяца 3, потом все воспалилось жутким образом и мне пришлось срезать ее ножницами потому как было дико больно даже головой вертеть. но народу помогает, много случаев знаю, это видимо я такая невезучая...
11 июл 2007, 22:26
Конечно, если у человека 25-30кг лишних, то практически 100% поможет.. А вот когда вроде лишние, а, вроде, и жить можно, вот здесь - затык:-) А Вы в Тверь ездили или в Москве ставили?
11 июл 2007, 23:40
ставила в москве, в медфою. диету соблюдала, но не благодаря серьге, а потому как привыкла уже издеваться над собой, потому как серьга нифига не действовала и аппетит не ушел. что-то у меня с организьмой видимо не так.... не худею, блин, ни какими силами!:(
12 июл 2007, 08:33
Может, времени маловато прошло?
12 июл 2007, 10:47
3 месяца? мне кажется что достаточно чтобы хотя бы начать худеть!
12 июл 2007, 17:23
Да уж...
11 июл 2007, 22:27
Ага..гарантируют, только и диету нужно соблюдать...Не похудеть на такой диете( как у Мухиной, например, ) просто невозможно( я за три месяца совершенно спокойно сбросила свои 16 кг).... А вчера была в турфирме, там тетя с иголкой в ухе....жалуется, что не худеет...вокруг огромные коробки, безумной еды из МУ-МУ...выбирала самую диетическую типа , по ее словам....Я не понимаю, зачем тратить свое время, деньги, и есть все подряд??!!!
11 июл 2007, 22:35
О! Как раз Вы мне и запомнились из ТОГО топика, про иголку:-) Точнее, Ваши результаты. Только куда-то "уплыл" он:-( А на сайте у них есть "образец" диеты? Инна, а Вы в Москве ставили?
11 июл 2007, 23:32
Первый раз в Твери, а потом она уже в Москве открыла центр, и на обколы уже в Москву ездила..Диета там есть , но доступ открыт , только для пользователей, которые уже поставили иглу...администрация сайта открывает доступ, после первого посещения Мухиной...
12 июл 2007, 08:32
Её соблюсти-то реально:-)? Диету? А сама Мухина в каком месте ставит? На Петровско-Разумовской? Инна, а у Вас не сохранилась ссылка на тот топик? Интересно узнать, как дальше у всех процесс идёт.
12 июл 2007, 08:37
Конечно реально..Кто хочет похудеть , тот соблюдает и успешно худеет, кстати..Иголка не просто так стоит, она реально снижает аппетит( я говорю про мухинскую именно).. Я туда пошла глядя на соседа, который похудел у нее на 60 кг за полтора года....Его жена похудела, да много знакомых ...именно реальных знакомых....Я никаких ссылок не сохранила...
12 июл 2007, 17:26
А в чём суть метода? В смене стереотипов питания, в уменьшении объёма желудка за счёт уменьшения порций? Как теперь вес удерживаете? И, главное, как понять, что уже достаточно похудели?
Слышала, в какой то передаче, по моему по 1 каналу, что это очередная разводка. Эффект только первые 2 дня и то от того, что от боли ты есть не можешь.
AD
AD
ну вот я читала-читала. Если есть разрешенные на серьге продукты-вроде и так похудеть можно. Картофель, макароны, крупы исключить сладкое и печеное нельзя после 18:00 не есть или за 4 часа до сна. Утром и в обед можно есть почти все. а вечером овощи. Мне кажется и так похудеешь:-))) или серьга помогает диету держать?
Серьга
10 июл 2007, 13:15
Именно так: серьга помогает держать диету, с ней много не съешь - живот заболит. Она - серьга - нужна тем, кто не выдерживает диет. Если с силой воли всё ок, и так похудеете. Помимо серьги, нужно ездить на поддерживающую рефлексотерапию не реже раза в месяц - это позволяет воздействовать на самые проблемные зоны и не даёт коже провисать. Я ставила серьгу в Med4you на Менделеевской месяц назад. Похудела на 5,5 кг и не только похудела, но и как-то подтянулась вся, будто спортом занималась (а я не занималась:)). Чувствую себя прекрасно, надеюсь обрести красивые формы в самом ближайшем будущем. П.С. Конечно, если снять серьгу и начать жрать, всё наберется снова, поэтому надо понимать, что ограничения в еде - это уже навсегда.
слушайте, ну вот скажите мне, вы же отруби добавляли в еду? мне вот уже от этих отрубей есть не хотелось...+ витамины. А с серьгой?? вообще есть перестанешь:-)?? про рефлексотерапию-да.. наверное это помогает..
Серьга
10 июл 2007, 14:45
Отруби ем, и сейчас мне после них есть не хочется, но раньше (без серьги) для меня это было бы тьфу - не еда вообще.:) А сейчас поклевала как птичка - и наелась. Карачо.:) Совсем не кушать невозможно - аппетит всё равно есть, но наедаешься быстро. Приходится питаться часто по чуть-чуть, т.е. дробно, а это для похудения самое то.
10 июл 2007, 15:14
Скажите, а изначальный вес, с которого худели, у Вас большой был?
Серьга
10 июл 2007, 15:49
Очень большой. 100,3. Сейчас 94,9. Это результат за месяц, никакой физ.нагрузкой я не занималась.
ого. у вас задача то серьезная. А спортом почему не занимаетесь? все-таки полезно. или нельзя?
Серьга
10 июл 2007, 16:04
Спорт нельзя. Проблемы со здоровьем.
11 июл 2007, 12:58
Напишите адрес и телефон где ставили серьгу, если не трудно. Может мне тоже поможет.
Серьга
11 июл 2007, 21:31
http://www.super-figura.ru/o_programme.htmll Удачи!
11 июл 2007, 17:15
интересно, а в каком месте болеть должно по их мнению?:)
11 июл 2007, 17:25
В желудке, от голода:-))))))
11 июл 2007, 18:04
ну разве что только:)
короче, чет меня эти серьги испугали. я просто решила сесть на диету и умеренно прессик подкачивать... посмотрим,если за месяц вообще никаких подвижек не будет-поеду ставить:-))) единственно, что меня смущает в одной диете ( мухина) рекомендуют есть яблоки и морковь-свеклу, прошедшие тепловую обработку в другой нет. ну и итп
уже с серьгой
12 июл 2007, 20:25
Поставила в понедельник. Никаких болей не было, дискомфорт тож не испытываю. НО. Реально не хочется жрать (извините за грубость, но это точное определение для меня :)) )по вечерам. То есть я ужинаю где-то часов в 5-6 и все. никаких бутербродов и т.п. не хочется. Завтракать правда заставляю себя, т.к. раньше по утрам пила только кофе. На сегодняшний день - минус 2,5 кг. Первоначальный вес 91,8 кг при росте 160см.
а где ставили??
Уже с серьгой
13 июл 2007, 16:18
Ставила в "Med4you" на Маяковской, у Тамары Зауровны.
12 июл 2007, 21:34
Я ставила, когда еще и не слышали о этой серьге. Мой знакомый участвовал в разработках. Вот помню, приехали с подругой к нему. Поставил очень быстро, и совсем не больно. Идем с ней к автобусу и смотрим друг на друга, есть хочется или нет? Я первая не выдержала, говорю, щас умру, если не поем. Она мне - типа, тоже самое. Вообщем, наперегонки рванули к палатке с сосисками, ели и смеялись... Итог - на меня воздействие серьги проявилось в том, что я стала вставать в 6 утра и с бодрым настроением (а так жуткая сова по жизни). А подруга мужа на предмет физической любви замучала!!!! Похудели с ней конечно... Я убиралась с 6 утра (вот пробило меня на уборку), а у подруги понятное дело - физнагрузка полезная вещь.
12 июл 2007, 21:55
Расскажите, пожалуйста: на сколько похудели, держится ли вес, какие были ощущения "в процессе"? Хотя, если чистоту в доме поддерживать помогает, тоже хорошо:-))) Вы же получается давно ставили, году 2004-05?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325